Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:02:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отмена Ципралекса. На сколько хватило ремиссии? (Прочитано 92073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« : Февраля 13, 2013, 10:03:28 am »

Вообще нужно сделать ветку или раздел, кто реально "слез". С разделением на разные АД. Или мини опрос, ну как у нас висит про "возраст". Очень уже интересно становится. Каждый день подтягиваются люди "с моей проблемой слезания и залезания вновь". На мой взгляд, наглядная статистика очень мотивирует...

В этой теме просьба отписываться тех, кто закончил приём Ципралекса (Селектры, Эзопрама) и как он себя чувствует без АДа. Как долго длится эффект лечения.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #1 : Февраля 13, 2013, 10:57:04 am »

Блин, я еще пью.... уже 3 год, но тк я человек необязательный, так я его и пью, те через день, ато и три... Когда принимаю вроде жить можно, когда непринемаю сразу доходит до меня что пить всетаки нуна
Записан

Ничего кроме победы!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #2 : Февраля 13, 2013, 12:21:09 pm »

Спасибо за тему!Буду следить за результатами)Я пью второй раз -3 месяца.До этого 6 месяцев пила,без Ципралекса продержалась 3 месяца.
Я считаю сама виноватая,так как я эти пол года просто пила АД и ничего не делала,не занималась собой.Не было ни спорта,ни элементарной зарядки,ничего!!В этот раз подход у меня более серьёзный.Надеюсь получиться пролечиться и жить без Ципралекса полноценно fl_585
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #3 : Февраля 14, 2013, 08:52:41 am »

Жить без Ципралекса смогла только чуть больше 1,5 месяца. Если месяц еще как-то жила, то две с небольшим недели существовала. Это после 3,5 лет его приема, правильного приема, с повышениями дозы, нейролептиками, режимом дня, спортом и прочей хренью.
Для меня он оказался наркотиком. Сильнейшее привыкание на химико-физическом уровне. Грустно реально.
В итоге, начала прием снова.
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #4 : Февраля 14, 2013, 10:25:32 am »

Жить без Ципралекса смогла только чуть больше 1,5 месяца. Если месяц еще как-то жила, то две с небольшим недели существовала. Это после 3,5 лет его приема, правильного приема, с повышениями дозы, нейролептиками, режимом дня, спортом и прочей хренью.
Для меня он оказался наркотиком. Сильнейшее привыкание на химико-физическом уровне. Грустно реально.
В итоге, начала прием снова.

Жизнь прекрасна... - если правильно подобран антидепресант.
Записан

Ничего кроме победы!
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 14, 2013, 11:39:30 am »

Жить без Ципралекса смогла только чуть больше 1,5 месяца. Если месяц еще как-то жила, то две с небольшим недели существовала. Это после 3,5 лет его приема, правильного приема, с повышениями дозы, нейролептиками, режимом дня, спортом и прочей хренью.
Для меня он оказался наркотиком. Сильнейшее привыкание на химико-физическом уровне. Грустно реально.
В итоге, начала прием снова.



Не расстраивайтесь вы так!Придет время,когда он вам уже будет не нужен!
Извиняюсь,что пишу не по теме ветки! sorry
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #6 : Февраля 14, 2013, 22:51:13 pm »

Жить без Ципралекса смогла только чуть больше 1,5 месяца. Если месяц еще как-то жила, то две с небольшим недели существовала. Это после 3,5 лет его приема, правильного приема, с повышениями дозы, нейролептиками, режимом дня, спортом и прочей хренью.
Для меня он оказался наркотиком. Сильнейшее привыкание на химико-физическом уровне. Грустно реально.
В итоге, начала прием снова.

Вы же понимаете что у вас ГТР - это хроническое заболевание которое протекает волнообразно с периодами обострения и относительного спокойствия. Ципралекс просто держал тот уровень серотонина который должен быть у здорового человека, но после отмены все вернулось на круги своя(кстати это подтверждает ГТР). Поэтому я считаю не коренным  сравнивать Ад с наркотиком. Насколько мне известно при ГТР применяются транки симтоматически при обострениях или АД длительно(насколько длительно не указывают). Да и возможно это действительно затянувшиеся синдром отмены и со временем пройдет, чего вам и желаю ) 
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #7 : Февраля 15, 2013, 11:26:59 am »

Переведите мне что такое ГТР?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
oxygen
Гость
« Ответ #8 : Февраля 15, 2013, 11:30:56 am »

Переведите мне что такое ГТР?
Генерализованное тревожное расстройство F41.1 http://trevoga.depressii.net/diagnose/icd10.php?s=&w=2&a=3
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Февраля 15, 2013, 14:12:23 pm »

Переведите мне что такое ГТР?
Генерализованное тревожное расстройство F41.1 http://trevoga.depressii.net/diagnose/icd10.php?s=&w=2&a=3
А вот тема нашего Админа Serg-023 о ГТР.
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #10 : Февраля 15, 2013, 15:52:02 pm »

Очень долго и постепенно слазила,уже после двух дней полной отмены напомнили о себе ПА,правда не сильно. Вернулась на дозу 10 мг. Привыкла'' к хорошей жизни,, и уже  категорически не хочу обратно в ад. Буду пить дальше,попробую ещё раз отказаться летом на отдыхе - море.
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #11 : Марта 25, 2013, 22:03:28 pm »

Уже не пью пол года.Эти пол года принимаю витамины мвэй ,много.Чувствую себя лучше чем при ципролексе:)
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Марта 27, 2013, 14:15:31 pm »

Уже не пью пол года.Эти пол года принимаю витамины мвэй ,много.Чувствую себя лучше чем при ципролексе:)

если вас не затруднит:  напишине нам пожалуйста как долго вы принимали ципралекс? и как долго с него спрыгивали ?????
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #13 : Апреля 09, 2013, 05:17:36 am »

Вот блин , ципралекс стал отменять ( сейчас принимаю по 2,5мг до отмены) полезло давление до 145/85 . На ципралексе давление было 120-140 на 80
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #14 : Апреля 09, 2013, 08:23:27 am »

А сколько ты его пил?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Мая 13, 2013, 09:47:13 am »

Пил 9 месяцев, отменил, хватило на 3 недели, все симптомы вернулись кроме ПА, опять начал пить, по 5мг. hmuro
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 13, 2013, 09:47:47 am »

Пил 9 месяцев, отменил, хватило на 3 недели, все симптомы вернулись кроме ПА, опять начал пить, по 5мг. hmuro

 а какие кроме па были симптомы? и в какой дозировке пили?
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Мая 13, 2013, 10:01:05 am »

По 15мг, жжение кожи, качка даже лежа, слабость, сонливость, давление, тахикардия, мигрень, нерворзность, дереал усилился, проблемы с ЖКТ.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
ZIS
Гость
« Ответ #18 : Мая 27, 2013, 18:52:19 pm »

И что нет ни одного человека кому бы ципралекс помог? Имеется ввиду полностью излечение? Что у всех через некоторое время всё возвращается?
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #19 : Мая 27, 2013, 21:08:23 pm »

И что нет ни одного человека кому бы ципралекс помог? Имеется ввиду полностью излечение? Что у всех через некоторое время всё возвращается?

Получается что да..Я грешу что первый курс пропила мало и без психотерапии...посмотрим что на этот раз будет
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8