Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:06:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: такой ужас случился (Прочитано 5462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IchBinNichIch
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« : Февраля 13, 2013, 07:50:27 am »

Всд у меня уже второй год (мне 16). и я думала, что идет на спад. но куда там.
недели три очень сильно нервничаю, убиваюсь, но вроде ПА не было.
вчера выпила крепкого кофе. легла спать. и началось. страх. все кажется, что сердце останавливается, что нога отнимается, что что-то не так, напряжение в животе. не выдержала, попросила бабушку дать корвалол и снотворное. легли. мысли такие идиотские. хотелось метаться по комнате
было чувство, что это все, что ничего не имеет смысла, что я уже обречена. не передать это чувство. но успокоилась еле-еле.
неужто опять таблетки, господа?
Записан
Alencha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 13, 2013, 09:23:24 am »

У меня бывают похожие приступы страха, было пару раз ходила по квартире туда сюда, не знала куда себя деть и что собственно со мной происходит не могла понять. Тоже мысли странные, на фига я живу итд. полный бред. У меня это бывает на фоне повышенной тревоги и такой пик как будто происходит. Помогает мне при этом тоже корвалол. Сама не знаю как от этого избавиться 
Записан

*** Нам нечего бояться, кроме СТРАХА! ***
IchBinNichIch
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 13, 2013, 10:13:14 am »

вот и мне помог корвалол и снотворное. а как встала утром - шатает, страшно, будто в обморок сейчас упадешь
Записан
Alencha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 13, 2013, 11:21:21 am »

Еще совет, надо в такие моменты приводить свои мысли в порядок потому, как всякая дребедень в голову лезет, от этого еще больше нервничать и метаться начинаешь.
Я еще бывает в такие моменты приседания делаю 27_sm конечно состояние не айс, но реально помогает, потом сядешь и отпускать начинает. И гнать всякую муть у себя из головы.
Все наладится! Удачи jesti
Записан

*** Нам нечего бояться, кроме СТРАХА! ***
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8