Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:24:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: дайте пожалуйста совет! (Прочитано 7146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« : Февраля 08, 2013, 05:17:16 am »

когда я держу руку на пульсе у меня сердце бьется быстро, я начинаю думать о всякой херне, что то типо все капец может щас остановится или чтото будет, и я начинаю паниковать, как с этим справится=(?
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #1 : Февраля 08, 2013, 05:38:41 am »

По реже палец к пульсу прикладывать, лучше отвлечься чем нибудь, например в телефоне полазить. Чем реже прислушиваться, тем быстрее пройдет.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #2 : Февраля 08, 2013, 06:06:20 am »

когда я держу руку на пульсе у меня сердце бьется быстро, я начинаю думать о всякой херне, что то типо все капец может щас остановится или чтото будет, и я начинаю паниковать, как с этим справится=(?

В том то и дело, что начинаете паниковать, а это не надо делать, ничего страшного и смертельного с вами не происходит.

Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #3 : Февраля 08, 2013, 07:22:14 am »

спс, утешили немного =)
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #4 : Февраля 08, 2013, 09:50:04 am »

Прочитай еще раз 10 свой пост и осознай глупость и нелепость всего происходящего. Знаю, что не так просто это сделать. А потом просто психологически додавить пока не станет смешно - давай, бейся, я тебя не боюсь, хоть ломай меня полностью итд... Пройдет 2 минуты и станет смешно самому же :)
Записан

Будь здоров - прости большое!
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #5 : Февраля 08, 2013, 13:06:33 pm »

Пойми одну вещь-ты от этого не умрешь))это все твоя фантазия))ты сам вызываешь себе такой пульс))почитай книгу Курпатова "Средство от ВСД")это первое что я прочитала и именно эта книга успокоила меня, т.к.я поняла что на самом деле происходит с моим телом )
Записан
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 08, 2013, 16:42:02 pm »

У меня было такое опять же, да и ща на пульсе часто держу. С тобой ничего не случится,сердце не остановится, не умрешь. Тут уж главное убедить себя что ты здоров,ведь ты и в правду здоров. Вот у меня ВСД как-то угасло,правда новых симптомов парочку появилось. Мне кажется все бы прошло уже, но тахикардия мучает, из за этого часто рука к сердцу тянется,правда сейчас уже практически без страха.
Попробуй себе ультиматум поставить, принципиально не мерь пульс. Если уж померил,то укуси руку или ударь)))) Мне как-то помогает)))  ulibka
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Февраля 09, 2013, 08:01:43 am »

когда я держу руку на пульсе у меня сердце бьется быстро, я начинаю думать о всякой херне, что то типо все капец может щас остановится или чтото будет, и я начинаю паниковать, как с этим справится=(?

не держать руку на пульсе. сердце - совершенно автономный орган, в Вашей помощи он не нуждается.
Записан
Nai
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #8 : Февраля 10, 2013, 18:37:26 pm »

У меня такая ситуация, в последнее время мое состояние стало хуже, раньше оно не мешало мне нормально жить, но сейчас меня часто накрывает и я думаю, стоит ли посещать занятия и т.д. т.е. оставить прежний образ жизни? Или лучше остаться дома и подлечиться? Знаю, что это происходит в основном из-за страхов, а их надо перебарывать, и все же как-то не спокойно мне отдаляться от дома. Хотелось бы узнать, о том, как другие избавлялись от своих страхов, заранее спасибо.
Записан

Здоровый человек это не тот, у которого ничего не болит, а тот, у которого каждый день болит в другом месте
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #9 : Февраля 10, 2013, 18:43:35 pm »

Это у всех так, когда вы меряете пульс, особенно на шее, то задерживаете дыхание, чтобы оно не мешало считать его. Получается, что сердце начинает быстрее биться. Это у всех нормальных людей так. Делайте дыхательную гимнастику и аэробные нагрузки.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Катена22
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #10 : Февраля 10, 2013, 19:33:45 pm »

Я тоже постоянно себе пульс мерю. На телефон себе приложение скачала пульс мерю. Как только начинаю чувствовать что сердце бьется или голова кружиться начинает или что-то где то в теле кольнет, сразу мерю пульс. Уже самой это надоело. Стараюсь как можно реже заниматься этой ерундой. Но когда начинает накатывать па, то сразу же мерю. И к пульсу прикладываю и тометром и приложением в телефоне.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8