Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:09:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: жжение в правом боку (Прочитано 69909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
redzik112
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Февраля 07, 2013, 17:35:46 pm »

 добрый вечер всем болею всд уже 7 лет,началось все с панических атак.Каких только симптомов на себе не перенес ((( началось неделю назад начал жечь правый бок,то ниже то выше то сзади...сдавал  кровь,мочу анализы  все в норме!подскажите было ли у вас такое??((
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #1 : Февраля 07, 2013, 17:37:14 pm »

Остеохондроз?
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #2 : Февраля 07, 2013, 17:57:03 pm »

У меня тоже жжет в правом боку, не сильно, но чувство жжения есть((( И не только в боку, жжет везде..чешется и болит все(( Это желчный или печень барахлят, не знаю
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #3 : Февраля 07, 2013, 19:23:42 pm »

У меня тоже жжет в правом боку, не сильно, но чувство жжения есть((( И не только в боку, жжет везде..чешется и болит все(( Это желчный или печень барахлят, не знаю
О как!!!!! glaza У меня тож жжения в правом боку (прям кожу жжет) и чешется. Была на узи -все норм .ВСД?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #4 : Февраля 07, 2013, 19:46:35 pm »

У меня жжёт в груди...такое ощущение как горячий укол сделали,не понятно или ВСД шалит или какой то орган сигнал подает?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
redzik112
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #5 : Февраля 07, 2013, 20:06:39 pm »

Остеохондроз?

нету у меня остеохондроза,есть только сколиоз
Записан
redzik112
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : Февраля 07, 2013, 20:08:03 pm »

У меня жжёт в груди...такое ощущение как горячий укол сделали,не понятно или ВСД шалит или какой то орган сигнал подает?

у меня тоже самое только в боку
Записан
redzik112
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #7 : Февраля 07, 2013, 20:10:18 pm »

У меня тоже жжет в правом боку, не сильно, но чувство жжения есть((( И не только в боку, жжет везде..чешется и болит все(( Это желчный или печень барахлят, не знаю
узи делал все как у младенца, анализы наличие аппендицита не показали
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #8 : Февраля 08, 2013, 05:18:18 am »

У меня тоже жжет в правом боку, не сильно, но чувство жжения есть((( И не только в боку, жжет везде..чешется и болит все(( Это желчный или печень барахлят, не знаю
О как!!!!! glaza У меня тож жжения в правом боку (прям кожу жжет) и чешется. Была на узи -все норм .ВСД?
Я не верю что это ВСД..врачи прописывают сплошную химию и толку нет! Сама себе прописала холосас и фиточай для печени-стало лучше. Мне организм уже сам говорит чего ему не хватает 1_004
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #9 : Февраля 08, 2013, 05:23:28 am »

У меня тоже жжет в правом боку, не сильно, но чувство жжения есть((( И не только в боку, жжет везде..чешется и болит все(( Это желчный или печень барахлят, не знаю
узи делал все как у младенца, анализы наличие аппендицита не показали
у меня УЗИ и биохимия тоже в норме, кроме билирубина..Сейчас сижу на диете, майонез, кетчуп, жирное исключила. Попей сбор для печени, только если камней нет(у тебя их нет как я поняла) или фиточай) А кроме жжения в боку, есть еще какие-то симптомы?
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #10 : Февраля 08, 2013, 06:52:49 am »

А с чего вы вообще взяли,что жжение в боку связано с печенью или желчным?Печень вообще не болит,желчный,если колики,то это резкая боль.А жжение-это нервы или сосуды.Делайте вывод.
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #11 : Февраля 08, 2013, 06:55:09 am »

Остеохондроз?

нету у меня остеохондроза,есть только сколиоз
Вы уверены? Проверялись?
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #12 : Февраля 08, 2013, 07:33:15 am »

А с чего вы вообще взяли,что жжение в боку связано с печенью или желчным?Печень вообще не болит,желчный,если колики,то это резкая боль.А жжение-это нервы или сосуды.Делайте вывод.
аутоимунное что-то? glaza Каие анализы сдать еще, у меня паника уже!!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #13 : Февраля 08, 2013, 08:49:06 am »

Да почему аутоимунное?))) Не нервничайте! Я склонна думать,что это позвоночник.Долго ли сидите за компом? А лучше всего сходить к неврологу.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #14 : Февраля 08, 2013, 08:58:47 am »

Я начинаю нервничать, это правда...Просто если раньше всякие там подергивания и помутнения я списывала на ВСД, то жжение (при чем сегодня в боку уже не жжет) по всему телу меня настораживает. Я постоянно чувствую то там то здесь вибрации, потягивания и горячие обжигания, ползанья...На сахар сдавала 2 раза, 4,9 и 5,1 было..предрасположенности нет. К неврологу не пойду, опять таблы пить заставит(( За компом сижу очень часто, но и пешком хожу не мало. Как думаете, ванны с солью помогут и контрастный душ? Я уже ни че не понимаю где ВСД а где заболевание health Еще заметила, что часто при пробуждении утром немеет кисть со стороны мизинца, как будто отлежала, но стоит руку выпрямить или положить удобно, то тут же все проходит. Читала что это позвоночник! Спина у меня и правда слабая, мышц нет почти( и мне 27 лет.. slezek
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2013, 09:02:27 am от Z.H.E.N.Y.A » Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #15 : Февраля 08, 2013, 10:25:18 am »

Я начинаю нервничать, это правда...Просто если раньше всякие там подергивания и помутнения я списывала на ВСД, то жжение (при чем сегодня в боку уже не жжет) по всему телу меня настораживает. Я постоянно чувствую то там то здесь вибрации, потягивания и горячие обжигания, ползанья...На сахар сдавала 2 раза, 4,9 и 5,1 было..предрасположенности нет. К неврологу не пойду, опять таблы пить заставит(( За компом сижу очень часто, но и пешком хожу не мало. Как думаете, ванны с солью помогут и контрастный душ? Я уже ни че не понимаю где ВСД а где заболевание health Еще заметила, что часто при пробуждении утром немеет кисть со стороны мизинца, как будто отлежала, но стоит руку выпрямить или положить удобно, то тут же все проходит. Читала что это позвоночник! Спина у меня и правда слабая, мышц нет почти( и мне 27 лет.. slezek

О,с мизинцем у меня происходит тоже самое,это ОСХ?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #16 : Февраля 08, 2013, 11:04:00 am »

У меня тоже жжет в правом боку, не сильно, но чувство жжения есть((( И не только в боку, жжет везде..чешется и болит все(( Это желчный или печень барахлят, не знаю
О как!!!!! glaza У меня тож жжения в правом боку (прям кожу жжет) и чешется. Была на узи -все норм .ВСД?
Я не верю что это ВСД..врачи прописывают сплошную химию и толку нет! Сама себе прописала холосас и фиточай для печени-стало лучше. Мне организм уже сам говорит чего ему не хватает 1_004
Это хорошо ,что организм говорит.. ulibka..а мой организм постоянно вводит меня в заблуждение.Надоело уже по врачам бегать....
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #17 : Февраля 08, 2013, 11:07:25 am »

Я начинаю нервничать, это правда...Просто если раньше всякие там подергивания и помутнения я списывала на ВСД, то жжение (при чем сегодня в боку уже не жжет) по всему телу меня настораживает. Я постоянно чувствую то там то здесь вибрации, потягивания и горячие обжигания, ползанья...На сахар сдавала 2 раза, 4,9 и 5,1 было..предрасположенности нет. К неврологу не пойду, опять таблы пить заставит(( За компом сижу очень часто, но и пешком хожу не мало. Как думаете, ванны с солью помогут и контрастный душ? Я уже ни че не понимаю где ВСД а где заболевание health Еще заметила, что часто при пробуждении утром немеет кисть со стороны мизинца, как будто отлежала, но стоит руку выпрямить или положить удобно, то тут же все проходит. Читала что это позвоночник! Спина у меня и правда слабая, мышц нет почти( и мне 27 лет.. slezek
С мизинцем-точно позвоночник. Да и другие симптомы подходят.А невролог-это врач,который кроме всего прочего специализируется на позвоночнике.Может он Вам массажи назначит или УЗИ сосудов.Во всяком случае,он Вам точно скажет,может ли позвоночник давать такую симптоматику.
Записан
redzik112
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #18 : Февраля 08, 2013, 20:10:22 pm »


                                                                    вот что я нашел люди


Острые и тупые боли в правом подреберье при вегетососудистой дистонии Вегетососудистая дистония – сложное заболевание, в основе которого лежит нарушение тонуса кровеносных сосудов. Пациенты с этим заболеванием нередко жалуются на боли в подреберной области, в том числе под правым ребром. Эти боли отличаются большим разнообразием: они могут быть острыми или тупыми, ноющими или колющими, постоянными или приступообразными. Четко локализовать боль (показать, где именно болит) пациент, как правило, не может. Проведенное обследование не выявляет признаков ни одного из перечисленных выше заболеваний. Однако люди с такими жалобами – не симулянты. Они действительно испытывают боль в правом подреберье, зачастую довольно интенсивную. Такие боли называются психосоматическими. Лечением пациентов с такими болями занимаются неврологи и психотерапевты. Подробнее о вегетососудистой дистонии

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/rightribpain-o9u.html
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #19 : Февраля 09, 2013, 07:57:07 am »

Вот и я не могу четко показать где болит бок. То выше ,то ниже.То жжет, то чешется,то ноет.Достал уже! Интересно,что когда утром просыпаюсь -ничего не болит..... вот  такая петрушка! plaksa
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8