Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:11:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странная бессоница (Прочитано 3492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shestipaliy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 04, 2013, 08:05:52 am »

Вообщем года 2 назад случилась у меня видимо ПА, давление по 200. Потом несколько дней отлеживался прежде чем нормально смог передвигаться. Поставили ВСД как обычно, потом в принципе еще год были тока периодические проблемы с давлением, атак не было. А со сном проблемы пришли год назад, но тогда как то я попил недельку имована и китайских снадобей и вроде прошло. В мае же прошлогого года на меня напали нарушения сна которые я не могу побороть до сих пор. Лучшее мое состояние которое я смог достичь за это время это примерно недели три более-менее нормального сна без срывов. И то при одном условии - тишина и спокойствие после 8 вечера. Тоесть нельзя даже поговорить кроме коротких фраз.  Иначе - сразу не сплю или плохо сплю. Видимо идет какое то нарушение торможения нервной системы. Только вот 4-5 часов на торможение после 10 минутного оживленного разговора это не слишком ли? Тоесть вот с осени так и живу - вечером никуда, а если вылезаю потом половинку имована и сплю. Но старался его принимать не чаще раза в неделю-две. Думал вруг если поспать без срывов долгое время то нормализуется, но нет фигушки. Вылез вечером в мир - получай. До этой стабилизации (длившейся месяца 2-3) был у сомнолога который мне сначала по простому прописал мелатонин и режим, потом гапабентин. Толку это все не дало. Но мне надоело жить в таком режиме с боязнью за сон каждый день и я пошел на прием еще раз и мне выписали Вальдоксан. И у меня от него такое впечатление что обратный эффект. Принимал три дня на текущий момент. Первую ночь плохо спал, потом заснул, сегодня не то что плохо спал а вообще не спал т.к. не хотелось. Как будто какой то бодрящий эффект. При том что правило тишины после 8 соблюдал котороые в 90% случаев работало. Вот и не знаю теперь принимать мне его дальше или нет... Может у кого была похожая ситуация?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8