Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:25:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ощущаю ноги... (Прочитано 18278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katiaska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« : Января 30, 2013, 23:26:22 pm »

Здравствуйте всем!
К сожалению не нашла подобной темы.
Попытаюсь описать ощущения.Как будто ноги на секунду становятся не мои,потом опять мои.Если пугаюсь то распространяется на всё тело.Теряюсь, не знаю что делать.
Например захожу в комнату,оп это ощущения и как будто не знаю что дальше должна сделать,встать,сесть,лечь.Не контролирую тело.Паникую,беру себя в руки проходит.Потом опять по новой. plaksa Или вот сейчас сижу на кровати задумываюсь об этом и ног не чувствую.

Началось всё где то дней 5 назад.Простуда,высокая температура под 39 и на следующий день после того как температура ушла,провалилась в дереал(всё вокруг как не моё,со стороны смотрела).Я уже испытывала эти ощущения раньше(не особо испугалась).Перенесла депрессию в прошлом году,вылезла в февраля 2012. Нервишки не в норме.Знаю.Не принимала АД уже месяцев 11.
Завтра иду к своему психотерапевту.(точнее уже сегодня утром).

Но просто хочется знать,были ли у кого-нибудь ощущения в ногах такие?и в теле? glaza

Если тема подобная есть,извините что новую создала.
Записан

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #1 : Января 31, 2013, 09:49:47 am »

Здравствуйте всем!
К сожалению не нашла подобной темы.
Попытаюсь описать ощущения.Как будто ноги на секунду становятся не мои,потом опять мои.Если пугаюсь то распространяется на всё тело.Теряюсь, не знаю что делать.
Например захожу в комнату,оп это ощущения и как будто не знаю что дальше должна сделать,встать,сесть,лечь.Не контролирую тело.Паникую,беру себя в руки проходит.Потом опять по новой. plaksa Или вот сейчас сижу на кровати задумываюсь об этом и ног не чувствую.

Началось всё где то дней 5 назад.Простуда,высокая температура под 39 и на следующий день после того как температура ушла,провалилась в дереал(всё вокруг как не моё,со стороны смотрела).Я уже испытывала эти ощущения раньше(не особо испугалась).Перенесла депрессию в прошлом году,вылезла в февраля 2012. Нервишки не в норме.Знаю.Не принимала АД уже месяцев 11.
Завтра иду к своему психотерапевту.(точнее уже сегодня утром).

Но просто хочется знать,были ли у кого-нибудь ощущения в ногах такие?и в теле? glaza

Если тема подобная есть,извините что новую создала.
Что-то похожее,при волнении ноги становятся "ватными" "деревянными""чужими".СТРАХ-всему причина
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2 : Января 31, 2013, 11:48:17 am »

Как будто ноги на секунду становятся не мои,потом опять мои.Если пугаюсь то распространяется на всё тело.

Не пугайся. Люди с ДП целиком себя не чувствуют, и не только тело. У тебя до такого не дойдёт, потому что ты вовремя идёшь к психотерапевту.
Записан
Katiaska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« Ответ #3 : Февраля 01, 2013, 16:31:45 pm »

привет ребята. ulibka
Не очень у меня дела.К ПТ так и не попала,т.к. всю ночь была температура 38,отменила поход.Ехать через пол Москвы с лакунарной ангиной бред.
Иду теперь в понедельник. hmuro
Состояние отстой.1. ангина ну с ней уже лучше,температура спала, но слабость жуткая сегодня весь день.Ели ползаю.Давление падает до 90 на 60...2.Нервы шалят,вчера вечером в душ пошла,опять моё это чувство непонятное,забываю как руку ногу поднять аж всё сводит((((((страшно жуть после ванны словила приступ страха что сердце остановиться swoon,глубоко подышала.Кое как успокоилась.В полчетвертого уснула выпив перед этим фенибут и три таблетки глицина.Ночью просыпалась 2 раза.Более менее.Окончательно встала в 2 часа дня lazy3.В голове каша полная,торможу,туплю.Ноги трясутся,напряженка,тревога....уффффффф...Телевизор весь день работает хоть как то отвлекает.3.Плюс еще погода всё меняется.
Без консультации ПТ боюсь лекарства посерьезнее пить+еще же ЛОР от ангины антибиотики прописал,не знаю как они сочетаются.
Короче думаю как выходные пережить и бегом к ПТ.
Если кто напишет и захочет поговорить буду рада. sosА то дома только родители,которые такого никогда не испытывали и меня не понимают(тож давняя проблема,для них мои симптомы всё фигя и выдумки).Утром парень приедет он от такого тоже далек.Выслушает,обнимет,легче конечно,но...страхи то есть.Да и его пугать не хочется....
Слава Богу с работы позвонила подруга,сказала что всё в порядке,что все понимают.(я всего то 2 дня пропустила,но мысли уже что подвожу коллектив и вдруг уволят). devochkam
Выговорилась...
Записан

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Февраля 01, 2013, 17:03:28 pm »

Я не чувствую левую ногу, она по мышцам как онемела, периодами отнимаются обе руки, живу вроде...
Записан
Katiaska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« Ответ #5 : Февраля 01, 2013, 17:39:16 pm »

да я тоже живу...
и с дереалом на работу ходила,неприятно,но можно...
Просто когда год живешь почти без этих проблем,а тут всё сразу,хочется вернуться в норму.Бесит еще то что к ПТ попасть не могу,то из-за того что у него всё занято,то из-за простуды(
А он на меня действует очень успокаивающе,доверяю ему,т.к. вытащил он меня из полной ж... за 1,5 месяца
Записан

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 01, 2013, 18:38:44 pm »

у меня тоже похожее бывало стою и резко как будто проваливаюсь в пропость вот такое ощущение и в ногах и вообще во всем теле бывает. Американские горки в сторонке  rgach rgach rgach rgach rgach
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Февраля 01, 2013, 18:44:15 pm »

Я тоже хочу вернуться и были слезы, все было и сейчас иногда плачу, но решила принять себя такой какая есть и просто ждать когда оргаизм вотсановит силы и простит меня за то что я над ним издевалась и не жалела его devochkam
Записан
Юлия8888
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Ноября 13, 2014, 19:05:45 pm »


[/quote]

у меня тоже было подобное и есть, с 13 ти лет, но сейчас я нахожу ответы на то что было и происходит со мной от просветленных мастеров. проблема вся в том, что человек боится этого, потому что никогда не слышал и не знал ничего подобного, ему кажется что он такой один и это не нормально. советую послушать сатсанги Муджи, Артура Сита и тд...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8