Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:12:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пожалуйста ответьте (Прочитано 8413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« : Января 30, 2013, 21:47:24 pm »

Со вчерашнего дня у меня давление до 150 поднимается при этом сердцебиение от 53 до 64. С чем это может быть связано?
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 30, 2013, 22:21:19 pm »

пульс нормальный
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #2 : Января 30, 2013, 22:43:54 pm »

много причин может быть...перенапряжение, стресс, может сами себе нагоняете..
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #3 : Января 31, 2013, 02:59:40 am »

эх, мне бы твой пульс, у меня вообще в спокойном 90-100 бывает редко когда 60-70-80
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #4 : Января 31, 2013, 07:02:23 am »

эх, мне бы твой пульс, у меня вообще в спокойном 90-100 бывает редко когда 60-70-80

У меня раньше пульс был бешенный, но после этих трех кошмарных месяцев, когда один сиптом сменялся другим, все стало нормально, и сердце, чему я очень удивилась перестало бешенно колоться (у меня оно колотилось 3 года) и я его перестала чувствовать (в норме, человек не должен чувствововать биение своего сердца), но теперь мне страшно, почему оно у меня так медленно бьется... хотя, может это и нормальное сердцебиение. Носила холтер в апреле 2012, ни какой арт. гипертензии выявлено не было... Еще странно то, что когда я меряю давление, оно у меня может быть 150, потом я снова меряю, уже 135, и третий раз, оно 125...
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #5 : Января 31, 2013, 07:06:16 am »

много причин может быть...перенапряжение, стресс, может сами себе нагоняете..

Раньше пульс был 90, потому что я нервничала, поэтому и давление поднималось, сейчас не нервничаю, соответсвенно пульс нормальный, но давление высокое... huh2
Но, да, я постоянно теперь зациклена, просыпаюсь и думаю, сейчас опять голова заболит и она начинает болеть...
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Января 31, 2013, 12:16:27 pm »

эх, мне бы твой пульс, у меня вообще в спокойном 90-100 бывает редко когда 60-70-80

У меня раньше пульс был бешенный, но после этих трех кошмарных месяцев, когда один сиптом сменялся другим, все стало нормально, и сердце, чему я очень удивилась перестало бешенно колоться (у меня оно колотилось 3 года) и я его перестала чувствовать (в норме, человек не должен чувствововать биение своего сердца), но теперь мне страшно, почему оно у меня так медленно бьется... хотя, может это и нормальное сердцебиение. Носила холтер в апреле 2012, ни какой арт. гипертензии выявлено не было... Еще странно то, что когда я меряю давление, оно у меня может быть 150, потом я снова меряю, уже 135, и третий раз, оно 125...
Подряд мерять давление нельзя только с перерывом примерно полчаса.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #7 : Января 31, 2013, 12:19:52 pm »

Цитировать
Подряд мерять давление нельзя только с перерывом примерно полчаса.

Почему нельзя?
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Февраля 01, 2013, 13:30:42 pm »

Цитировать
Подряд мерять давление нельзя только с перерывом примерно полчаса.

Почему нельзя?
Сосуды не успевают восстановиться, поэтому давление ниже будет всегда. У всех так.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Февраля 01, 2013, 13:40:04 pm »

Автор у меня так же было 3 дня назад пульс 60 и давление 150 на 110, скорую вызвала так они еще и анаприлин дали и вообще под 50 пульс опустили, все это были нервы, не более, спазмы. Было так у меня 3 дня.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #10 : Февраля 01, 2013, 18:57:00 pm »

Мне кажется это все из-за того, что я просто заболела + нервы, тело сейчас ломит, болят глаза и голова, температура пока 37, для меня это высокая температура, потому что моя норм. темп. 36-36.3. Завтра иду в больницу. А то снова свиной грипп ходит...
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2013, 18:59:07 pm от Rediska » Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #11 : Февраля 01, 2013, 18:58:07 pm »

Цитировать
Сосуды не успевают восстановиться, поэтому давление ниже будет всегда. У всех так.

А я где-то читала, что давление нужно мерить три раза...
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Февраля 01, 2013, 19:01:26 pm »

Цитировать
Сосуды не успевают восстановиться, поэтому давление ниже будет всегда. У всех так.

А я где-то читала, что давление нужно мерить три раза...
Да тут по ходу примерка давления произошла в пик ПА или вегет криза, так ак когда у меня шкалило, я и 5 раз подряд мерила а оно стояло как и есть 150, промежуток в 4 минуты достаточно для измерения. Просто давление и правда упало, говорю мерила боьше 5 раз прям сразу и 150 не падало.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #13 : Февраля 14, 2013, 12:21:22 pm »

Блин, я сегодня так напугалась. Последние четыре дня я так плохо сплю, только сегодня вроде нормально поспала. Последние дни я просыпаюсь ночью из-за того что левая рука онемела, и страх... потом пытаюсь уснуть, а сердце как многие здесь пишут -  толчок какой-то происходит... вобщем сложно объяснить. А сегодня нормально поспала, ночью не проснулась, но потом когда поехала по делам у меня в груди словно все онемело, а на сердце тяжесть и боли не понятные, я перепугалась, скорей домой... потом в больницу, а у нас кардиолог заболел... ЭКГ я делала в декабре, только синусовая тахикардия, практически год назад делала узи сердца, нашли пролапс 1 степени. Интересно, могло ли за это время что-нибудь измениться? И вообще у меня страх ночью спать, вдруг сердце остановиться...
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Февраля 15, 2013, 08:20:01 am »

Блин, я сегодня так напугалась. Последние четыре дня я так плохо сплю, только сегодня вроде нормально поспала. Последние дни я просыпаюсь ночью из-за того что левая рука онемела, и страх... потом пытаюсь уснуть, а сердце как многие здесь пишут -  толчок какой-то происходит... вобщем сложно объяснить. А сегодня нормально поспала, ночью не проснулась, но потом когда поехала по делам у меня в груди словно все онемело, а на сердце тяжесть и боли не понятные, я перепугалась, скорей домой... потом в больницу, а у нас кардиолог заболел... ЭКГ я делала в декабре, только синусовая тахикардия, практически год назад делала узи сердца, нашли пролапс 1 степени. Интересно, могло ли за это время что-нибудь измениться? И вообще у меня страх ночью спать, вдруг сердце остановиться...
Мне врач говорил что узи сердца делается не раньше чем через год, в течении года ничего особого не изменится.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8