Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:17:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Практически постоянно сдавливает голову (Прочитано 68540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrenAdler
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 06, 2015, 09:28:59 am »

И у меня давит на темечко, где-то больше с правой стороны, тоже ощущение что тупым предметом, или камень положили. А если утром сяду сразу за комп, то это ощущение обеспечено на полдня наверное. Мне кажется это хондроз, потому что стоит поразмять шею, сделать зарядку шейно-грудного отдела становится легче.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Декабря 06, 2017, 07:44:44 am »

к гадалке не ходи ОСХ ШОП..лечить гимнастикой регулярной..иначе никак..(причем лечить пожизненно
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #22 : Декабря 09, 2017, 19:51:26 pm »

При вашем сдавливании есть заложенность носа? Усиливается ли она при давлении на голову? Мне тоже сдавливало голову, чуть не умер, когда появились новые симптомы. Мне и сердце сдавливало. У меня есть догадки откуда это давление. Если интересно могу рассказать.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Декабря 09, 2017, 20:59:25 pm »

У меня тоже похожая картина, сдавливает внутри голову, массаж,мануал, все это мне не помогло, сейчас зарядку для шеи делаю, склоняюсь на психику и нервы, головная боль+ напряжение, но у меня не особо это на головную боль похоже.
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #24 : Декабря 13, 2017, 16:45:26 pm »

При вашем сдавливании есть заложенность носа? Усиливается ли она при давлении на голову? Мне тоже сдавливало голову, чуть не умер, когда появились новые симптомы. Мне и сердце сдавливало. У меня есть догадки откуда это давление. Если интересно могу рассказать.
Расскажите а как вы справились со сдавлением головы, я полагаю что это головная боль напряжения мерзкая вещь
((подскажите кто испытывает или испытывал ГБН как лечили плиз...
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #25 : Марта 16, 2018, 19:15:41 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=31639.0 Почитайте мою тему, думаю многое станет ясным
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #26 : Июля 11, 2018, 18:16:41 pm »

Да сдавливание головы бывает,очень неприятная штука блин,замечал,что довольно часто бывает при переутомлении,перенапряжении итп.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8