Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:51:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страшное состояние (Прочитано 14515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« : Января 29, 2013, 16:07:03 pm »

состояние какоето не понятно, начинаю думать о том если щас станет плохо и т.д и становится плохо, страшно( уже 4 месяца это состояние, не могу понять
Записан
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 29, 2013, 16:16:31 pm »

А до этого было действительно плохо? Должна быть причина страха, наверное что-то тебя испугало, и ты теперь всегда боишься что это "что-то" произойдет... Обычно так и бывает.
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #2 : Января 29, 2013, 16:22:06 pm »

у меня это состояние началось 4 месяца назад, я уже забыл какой я здоровый( так то не плохо, самочувствие надоело уже, а испугало меян 4 месяца назад, что я положил руку на грудь и мне показалось что сердце не бьется, и я сильно испугался и сказал себе, все я умираю
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #3 : Января 29, 2013, 16:24:13 pm »

и в тот момент жутко закружилась голова, что я побежал куда то ) не понимая, и сейчас постоянно думаю что опять это повторится, но уже повторялось, и я в ожидании повтора=(
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Января 29, 2013, 16:28:07 pm »

и в тот момент жутко закружилась голова, что я побежал куда то ) не понимая, и сейчас постоянно думаю что опять это повторится, но уже повторялось, и я в ожидании повтора=(
Сочувствую, сама прошла подобное. Не надо ждать, пора начать лечение.
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #5 : Января 29, 2013, 16:31:44 pm »

каким образом?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Января 29, 2013, 16:36:12 pm »

каким образом?
Нашла хорошего врача и плюс психотерапия.
Не знаю где ты находишься, но хочется просто поддержать и сказать, что не один ты в своем страхе.
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #7 : Января 29, 2013, 16:38:23 pm »

я нахожусь в хабаровске, был у психотерапевта, прописали фенибут и санопакс, а толку с них 0
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Января 29, 2013, 16:43:29 pm »

я нахожусь в хабаровске, был у психотерапевта, прописали фенибут и санопакс, а толку с них 0
Плохо, у тебя должна появиться уверенность в своем выздоровлении, нужно победить страх.  Написать это просто, а сделать очень сложно.
Здесь много грамотных ребят, которые дают хорошие и правильные советы, почитай форум и напиши им в личку, если серьезно решил справиться со своим страхом.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Января 29, 2013, 17:26:47 pm »

я нахожусь в хабаровске, был у психотерапевта, прописали фенибут и санопакс, а толку с них 0
фенибут не лечит такое
Записан
Lobachev
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 29, 2013, 18:34:19 pm »

я нахожусь в хабаровске, был у психотерапевта, прописали фенибут и санопакс, а толку с них 0

Ты сам понимаешь, что ты испугался смерти? Сильнейший выброс адреналина! Конечно станет плохо. Если бы не испугался, так плохо бы не было. Следовательно проблема в голове! Ищи нормального психотерапевта, а не того кто только таблы выписывать умеет. Он должен помочь найти причину страха, анализировать твое состояние.

Понимаю что мне со стороны проще говорить. Но знаешь, мы тут все НЕ со стороны. Мы все блин тут каждый день умираем.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #11 : Января 29, 2013, 20:07:13 pm »

и в тот момент жутко закружилась голова, что я побежал куда то ) не понимая, и сейчас постоянно думаю что опять это повторится, но уже повторялось, и я в ожидании повтора=(

Это паническая атака. К психотерапевту. Он пропишет препараты и психотерапию. К другому психотерапевту. На "Сонапакс" все жалуются - одни побочки, толку мало.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #12 : Января 29, 2013, 20:19:03 pm »

и в тот момент жутко закружилась голова, что я побежал куда то ) не понимая, и сейчас постоянно думаю что опять это повторится, но уже повторялось, и я в ожидании повтора=(
Жесть.Такая же фигня была.Бррр,Как вспомню,так вздрогну.
Это проходит,не отчаивайся.Я вроде без пт обошлась.Хотя,если есть хороший,то,думаю,стоит обратиться
Записан

Хома Сапиенс
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #13 : Января 30, 2013, 03:49:18 am »

я думал я один такое))) немного утешили) я конечно понимаю что я испугался смерти, или упасть в обморок,и щас кажыдй день мысли о том, что если вдруг опять начнется, если я чем то болею серьезным, и врачи не могли обнаружить, постоянно думаю о смерти, но я через силу через страх ездию к друзьям на 7 остановок от дома, и боюсь что опять начнется,еду терплю, к друзьям приезжаю, они меня отвлекают разговорами и .тд,  но при этом состояние не улучшается не на минуту, какойто полумертвый
Записан
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #14 : Января 30, 2013, 10:42:16 am »

думай позитивно))смотри какой ты сильный духом, ты не забиваешься в угол,а ездишь к друзьям через сееемь остановок.ты молодец. и ты не умираешь)не падаешь)это все твои глупые мысли))наоборот хвали себя и постоянно убеждай, что ничего страшного с тобой не происходит))ты же можешь двигаться)и т.д. у меня тоже такое было, да и у каждого здесь)))даже разговоры с кем-то не особо отвлекали. самочувствие не улучшается, но это проходит. главное не сидеть и не ныть,а что-то делать, делать вопреки всем своим ощущениям)это нужно понять и действовать. я не хотела вообще выходить из дома, сидела только и плакала, пока не поняла, что так я себе еще хуже делаю))начала жить обычной жизнью, да уже не как раньше, но жить можно, да, с таблетками теперь и определенным режимом дня)но возможно скоро смогу и без этого обходиться)))все будет хорошо))
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #15 : Января 31, 2013, 03:17:58 am »

да в чем прикол, я без успакоительных и без таблеток сижу(( приступ начинается, силой воли терплю( ой как сложно то
Записан
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 02, 2013, 17:28:44 pm »

Я так тоже терпел. Вот меня когда шарахнула ПА,я думал пройдет,фигня... Через 2 дня пошел снова на учебу и там шарахнуло еще сильнее. После я неделю сидел дома,ходил по врачам. Было так хренова,что я ели до больницы доходил(была жуткая тревога,страх и вообще не понятное состояние+боялся что снова шарахнет очень). По истечению 2 недель начал ходить на учебу. Бывало накатывало в колледже, но как-то справлялся, до ПА не доводил, однако страх того,что это повторится меня не покидал. Когда сидел на занятиях бывало жутко штормило.
Прошло 2 месяца... В один прекрасный день меня накрыло снова, и уже дома. Начались снова веселые дни... Я был здоров,поэтому начал понимать что это от нервов(да и я очень нервный стал, даже часы бесили в комнате), это меня натолкнуло сходить к психологу. Сходив к психологу, даже в первый раз, я много о себе узнал о себе,о своих страхов, которых оказывается у меня до ж*пы накопилось. Именно это мне дало толчок к выздоровлению. Сейчас я гуляю каждый день минимум по пол часа вечером и ежедневно принимаю контрастный душ. Пью еще витаминки, правда походу толку от них нету... Сейчас несколько симптомов ВСД исчезло, меньше стал бояться нового приступа, научился контролировать себя. Сходи к психологу в общем, он поможет.  ulibka
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #17 : Февраля 03, 2013, 15:25:27 pm »

да у меян па бывают, жуткий страх голова мутнеет сразу кажется что умираю, и пофигу, через силу  терплю и сразу спать ложусь=) у психолога был, выписал херню какуюта, не помогает, но щас уже лучше, раньше вообще боялся капец, кстати симптомы у меня такие же как и у тебя, жуткоооо( и страх остался что опять накроет, и проблема что я постоянно держу руку на пульсе((
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #18 : Февраля 03, 2013, 15:26:51 pm »

от дереала бы избавится, состояние какоето мутное, даже забыл как я раньше жил не задумываясь об этом, и каждый божий день не проходит
Записан
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Февраля 04, 2013, 17:38:51 pm »

у психолога был, выписал херню какуюта
Ты наверное у психотерапевта был,а не у психолога, психологи медикоментозно не лечат.  ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8