Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 11:32:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребят помогите ( Головокружение при длите  (Прочитано 5120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kostyaatari
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 28, 2013, 17:30:40 pm »

Всем привет! я Мужчина 23 года,ищу человека со схожими симптомами,возможно для обмена информацией и тд,да и просто поговорить об этом. Симптомы слейдущие:
1) Головокружение при длительно ходьбе ( имею шейный остеохандроз,занимался у дикуля,делал мрт,узи шеи,нарушен кровоотток в правой части ( правый глаз видит хуже левого )
2) когда смотрю на поток машин например не могу смотреть на всё сразу как в детстве,т.е вижу только то на что смотрю посередине,всё остальное размыто,ели заметные мерцания в глазах,при закрытых глазах и в темноте в том числе,по бокам вижу плохо,у офтальмолого был  - сосуды в глазном дне сужены,зрение хорошее,отклонений нету получаеться так,симпотомы эти начались внезапно когда мне было 14 я сидел за компьютером,вдруг резко зрение как будто сузилось в одну точку ,сейчас мне 23 я так и не видел больше того,что мог видеть ранее,иногда кажеться что предметы не имеют объёма,врачи о зрении нечего не знают,куда бы я не обращался,но я точно знаю,что я не один,вот нашёл тот же симпотом у другово человека в интернете-вот что он пишет

Это все произошло примерно в течении недели, я как раз был дома и мало выходил на улицу, так что возможно, это мне так только субъективно показалось. В помещении я видел нормально, но вначале, когда выходил на балкон, заметил что предметы вдалеке не чёткие, не мог сфокусировать взгляд на них. Затем, через день-два, когда выходил на улицу, заметил те же самые эффекты, при этом в комнате субъективно видел нормально. Ещё через пару дней и в помещении началось то же самое, т. е. не мог сфокусировать взгляд на предмете, вижу его как бы размыто, нечетко, взгляд как бы затуманен. На улице, когда смотрел на поток машин, видел как бы одну точку, куда направлен взгляд, а оценить другие машины в потоке не мог. При этом мог прочитать надписи, указатели улиц, но давалось это с трудом, т. е. человек как бы читает надписи самопроизвольно, а мне приходилось концентрировать взгляд на каждой букве. То же самое и в помещениях. К этому появлялось головокружение, не мог сконцентрировать взгляд на многих быстроперемещающихся предметах. Сейчас уже немного получше, но субъективно вижу хуже чем раньше.

Ищу товарищей по несчастью! интересует зрение ! хочу видеть всё как раньше,образ жизни и работа за компьютером дома! что посоветуете

« Последнее редактирование: Января 28, 2013, 17:47:05 pm от kostyaatari » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8