Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:15:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неужели окно единственный выход из этого состояния? (Прочитано 30728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« : Января 28, 2013, 10:05:30 am »

Что делать даже если близкие люди не понимают как мне хреново?? Почему каждый из них думает, что я себе все придумала, что хочу сидеть теперь дома, а в лучшем случаи получить инвалидность?? Ну неужели так трудно поддержать??
   Если бы не сайт , то давно бы уже в окно сиганула или под поезд прыгнула. Сил больше нет , не физических не психических каждый день капанье на мозг, ты здорова не думай об этом, сама себя накручиваешь…
     Блин ну вот как так можно из девушки,  которая любит посмеяться, подкалывать всех и поднимать всем настроение я превратилась вот в это. Каждый день борешься со своими симптомами , а тут еще психика подключилась, теперь жить не хочется.
Столько всего навалилось за эти пол года, тут точно крыша с едет. А в итоги осталась огромная обида, злость, непонимание со стороны близких. Еще это состояние которое донимает 24 часа в сутки.
    Где найти выход из этого болота? Как тянуть себя из него за свою русскую косу?
Помогите пожалуйста сил больше нет, с каждым днем все глубже в болото, настроение меняется каждые 5 минут. Нет сил для борьбы, потому что нет поддержки со стороны семьи.

Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Января 28, 2013, 10:35:34 am »

А как насчёт полечиться и выздороветь? Жить не ради поддержки семьи, а ради себя?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
suomi
Гость
« Ответ #2 : Января 28, 2013, 10:39:23 am »

Кристина, не надо про поезд и прочее.

По-моему поддержки форума должно с лихвой вам хватать, чтобы сил набраться.
А семья вас понимает  и всегда с вами - поверьте.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Января 28, 2013, 10:52:17 am »

А какая нужна от них поддержка? Пусть денег дадут на ПТ, таблетки и спортзал, вот лучшая поддержка.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Января 28, 2013, 11:02:44 am »

Да меня бы хоть в покое оставили,  они меня только дергают и засаживают глубже в болото . Они считают что я себе все придумала,  поэтому для них я здоровый человек, а то что мне душу рвет им начхать.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
suomi
Гость
« Ответ #5 : Января 28, 2013, 11:05:42 am »

Да меня бы хоть в покое оставили,  они меня только дергают и засаживают глубже в болото . Они считают что я себе все придумала,  поэтому для них я здоровый человек, а то что мне душу рвет им начхать.

Кристина, не надо так с плеча рубить, а лучше ли если они вас больной считали что ли ?
Тогда вы все вместе обратитесь в траур и каждый день будете говорить о болезнях.
А жить когда ?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Января 28, 2013, 11:28:02 am »

Я не хочу чтобы меня считали больной и жалость мне от них не нужна. Мне нужна моральная поддержка. У меня мама живет с отчимом, приходит раз в день. Наговорит кучу гадостей, доведет до слез и уходит.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
suomi
Гость
« Ответ #7 : Января 28, 2013, 11:30:32 am »

Я не хочу чтобы меня считали больной и жалость мне от них не нужна. Мне нужна моральная поддержка. У меня мама живет с отчимом, приходит раз в день. Наговорит кучу гадостей, доведет до слез и уходит.

Я честно не понял кто к кому приходит, но мама - это святое, подумайте о ней.
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 28, 2013, 11:36:11 am »

Кристина,
Я например давно начихал на понимание и стараюсь жить своим укладом по мере сил и возможностей.
Думаю,Вам надо всё-таки найти в себе силы чему-нибудь радоваться, снимать невеселую мыслю,простым походом по магазинам например-попробуйте переключиться. Когда заходят чтобы пожалеть,наверное не стоит объяснять,раз нет понимания,просто молча выслушать и продолжить заниматься своими делами. :)
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 28, 2013, 11:39:57 am »

Цитата: suomi
.., но мама - это святое, подумайте о ней.
святое,пока не женишься :) Свекровь и невестка в одном доме,снимают святость сильно.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #10 : Января 28, 2013, 11:44:25 am »

Кристина,
Я например давно начихал на понимание и стараюсь жить своим укладом по мере сил и возможностей.
Думаю,Вам надо всё-таки найти в себе силы чему-нибудь радоваться, снимать невеселую мыслю,простым походом по магазинам например-попробуйте переключиться. Когда заходят чтобы пожалеть,наверное не стоит объяснять,раз нет понимания,просто молча выслушать и продолжить заниматься своими делами. :)
Согласна! Оказывается и без понимания можно прекрасно обойтись. Меня хотели в псих.больницу сдать,  мне не нужна поддержка таких людей. Главное-выздороветь. А там и отношения наладятся.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #11 : Января 28, 2013, 11:44:42 am »

Просто очень сложно когда тебе физически каждый день плохо. Очень сложно одной нет ни друзей ни парня. Тянуть себя из болота очень не просто.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
suomi
Гость
« Ответ #12 : Января 28, 2013, 11:46:01 am »

Цитата: suomi
.., но мама - это святое, подумайте о ней.
святое,пока не женишься :) Свекровь и невестка в одном доме,снимают святость сильно.

Я такого не наблюдаю, наверное я женился неправильно.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #13 : Января 28, 2013, 11:48:22 am »

Просто очень сложно когда тебе физически каждый день плохо. Очень сложно одной нет ни друзей ни парня. Тянуть себя из болота очень не просто.
Надо тянуть! Надо и всё тут!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #14 : Января 28, 2013, 11:49:45 am »

Я никогда не понимал, зачем в окно бросаться. Можно просто ноги переломать и выжить. Итог - инвалидная коляска, еще больше мучений. Если я решу сам покинуть этот жестокий мир, то выберу менее болезненный способ:)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Января 28, 2013, 11:51:54 am »

Цитата: suomi
.., но мама - это святое, подумайте о ней.
святое,пока не женишься :) Свекровь и невестка в одном доме,снимают святость сильно.
И кто святее?  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #16 : Января 28, 2013, 11:52:41 am »

А вообще я тебя очень понимаю. Когда была ДП, я каждый день жил на грани суицида. И даже сейчас иногда такие мысли посещают.
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 28, 2013, 12:00:31 pm »

Как говаривали мудрецы:"Когда,совсем плохо,прежде чем сделать непоправимое найди того кому хуже и помоги ему."
Например мне когда было невыносимо, и я был в людных местах, то просто помогал людям которым нужна была помощь/просили и своя боль уходила. Или вдруг кто-то поделился своей бедой и я видел,что есть те у кого проблемы  похуже твоих и это отрезвляло ...
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2013, 08:27:23 am от papany » Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #18 : Января 28, 2013, 12:02:11 pm »

А вообще я тебя очень понимаю. Когда была ДП, я каждый день жил на грани суицида. И даже сейчас иногда такие мысли посещают.
Вот видите Вы здоровый мужчина и у Вас такие мцсли есть. А я не знаю что делать и куда идти
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #19 : Января 28, 2013, 14:06:51 pm »

Нужна мотивация. Проанализируйте плюсы болезни и её минусы. Честно. Книга в подписи - в помощь. Я много нервов в своё время потратил, пытаясь доказать и убедить окружающих.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8