Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:19:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история (Прочитано 6256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Января 24, 2013, 03:05:11 am »

Здраствуйте уважаемые друзья,

Хотел бы поделиться своей историей излечения, может еще не совсем полного, но все же.
Сейчас мне 28 лет, первая скорая ко мне приехала более 10 лет назад. Диагноз вас не удивит, НЦД!

С тех пор я сделал более 40 или 50 кардиограмм, все обследования и прочее. Местные врачи уже меня терпеть не могли. Да, знакомо? Вас шлют подальше, прямо с порога.

Чтож дальше делать? Пора идти к психиаторам, ибо сил терпеть, искать очередную болячку, тратить деньги на обследования, а за срочные кстати еще надо и на лапу дать.

Так получилось, что я гражданин европы, и получилось пожить в разных странах. Нет у меня нет богатых родителей.
Первый мой врач был в Германии, который сходу из под стола дал мне нейролептик, да, именно его. Плюс конечно же транквилизатор, аля старый добрый валиум.
На тот момент работать я уже не мог, ибо началась депрессия изза состояния своего здоровья и личной жизни, и думал уже что выбора нет, надо пить. То, какие побочные я перенес, словами описать невозможно. Решил обратиться к другому доктору, и тот дал антидепрессант. Честно? Толку никакого, ни от одного, ни от другого, ни от третьего.

Итого, прошло почти 12 лет, я видел многих врачей, слышал разные диагнозы и что я только не слышал. Недавно я принял решение бороться со всем сам, бросил все таблетки к чертям собачим. Трясет? Побежитесь или сходите в душ. Перебои в сердце? Они будут если так и продолжать сидеть у компа, курить, пить и не спать ночами.  Я перестал пить кофе и ушли перебои. Перестал курить, ушло еще много чего.

Подумайте, что вы сделали кроме того чтоб принять корвалол или феназерам. И поверьте, я знаю какого это, когда приходит ПА.

В заключении хотел бы рассказать, что совсем недавно, сам не заметил как достаточно долго просидел на транках, угадайте куда это привело? Да, в психбольницу, ибо после 3 месяцев приема у меня появилась та самая дереализация, деперсонализация и прочее другое что может быть. Поехал к врачу, уже кстати живя во Франции. Как думаете, какой был вывод? Депрессия! Надо лечить также нейролептиками, чтоб мышление вернуть.

Приехав домой, уделив себе время, я таки сам допер что вогнал себя опять же в это состояние и решил просто бросить таблетки.
Сделав это плавно, ибо знаю из прошлого, что такое отмена или самое обычное похмелье.

Наверное, нужна сила воли и действительно желание чтото поменять. Я это сделал, сам, без врачей, ведь мы же здоровы? Анализы нормальные? Кардиограмма? Тогда нех... стонать и пора браться за себя.

П.с. Если все доктора твердят, что привыкания только к транкам, а вот антидепрессанты хорошо, их можно пить. Так какого хрена их постенно отменять надо? Да, не советую резко, будет х...е и можно попасть в тот круг, где я только благодаря наверное богу сделал вывод не пить нейролептики.

Не болейте.
« Последнее редактирование: Января 24, 2013, 06:52:07 am от Cheerful » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Января 24, 2013, 06:57:15 am »

andreyandrey, а где же "история излечения" кроме как совета бросить пить все таблетки?
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #2 : Января 24, 2013, 10:47:36 am »

 Брсать таблетки каждый решает сам, бросать или нет.
Или его врач.

Моя суть излечения в том, что если за окном конец света, надо всеравно идти на прогулку или пробежку.
И так во всем.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Января 24, 2013, 12:13:32 pm »

Жить полной жизнью через боли и недомогания - единственный выход для тех кому не помогают другие меры. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #4 : Января 24, 2013, 19:36:33 pm »

Да уж, получается хваленая Немецкая медицина не к черту? Они только автомобили умеют делать? Все меньше и меньше нравится Европа. Надо Россию поднимать, за которую наши деды сражались! И Нашу родную землю облагораживали! А по теме ВСД, или НДЦ, практически классика жанра.  И недомогания и самопреодоление и отказ от вредных привычек. ВСД по большей части это не болезнь, а синдром вредного современного образа жизни за компьютером в четырех стенах.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Января 24, 2013, 19:43:13 pm »

Да уж, получается хваленая Немецкая медицина не к черту? Они только автомобили умеют делать? Все меньше и меньше нравится Европа. Надо Россию поднимать, за которую наши деды сражались! И Нашу родную землю облагораживали!
Вы так думаете?  ulibka А вот многие на этом форуме почему-то думают иначе, вот в этой теме .
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #6 : Января 24, 2013, 19:53:48 pm »

Да, все-таки в Европе пособия выше, чем прожиточный минимум. Пока выше.. Кризис все исправит и расставит по своим местам. Они просто привыкли доить колонии, теперь колоний нету. Берут в долг. Когда долг станет неподъемным будут урезать социальные обязательства - посмотрите на Грецию. Но я главным образом о технологиях и культуре медицины рассуждал. У нас все-таки культура медицины в упадке. Врача надо выбирать по тому, как долго ждать у нему приема. Народ выбирает лучших и к ним не протолкнуться.
По закону вероятностей - если где-то слишком хорошо и туда едут. То там скоро становиться плохо, потому что людей становиться больше чем ресурсов. Самый простой пример -  рестораны. Когда много народу медленно и хуже обслуживают. Конечно геополитические и социальные процессы идут медленнее, но кризисы их подгоняют. Сама наша мировая кредитно-финансовая система это большой пузырь в виде ФРС США. И нескольких маленьких пузырей в  виде центробанков стран.  А коммерческие банки жиреют. Берут в долг у ЦБ (а ЦБ это же государство) под ставку рефинансирования, а дают гражданам в два раза выше, если не в 3. Получается берут у государства отдают гражданам, делая 100% накрутку. Хотя видимость роста экономики есть, но любой кризис и тут же дикое падение и дикие неплатежи. А придумать что-то лучше - нельзя. Да и мировое правительство по сути из банкиров состоит. Ротшильды, Рокфеллеры и тп. 5 семей, вернее кланов. Надо заниматься не только экспертизой настоящего, но и давать прогнозы будущего. У России огромные перспективы. У Европы, их не видно.
« Последнее редактирование: Января 24, 2013, 20:00:52 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8