Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:32:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: похудание( (Прочитано 15451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« : Января 22, 2013, 14:48:47 pm »

Народ у кого такое есть? я очень быстро худею ( незнаю что делать, аппетит хороший, ем много, а толку нету, уже исхудал капец
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 22, 2013, 16:51:22 pm »

Если ты обследовался и ничего не беспокоит, тогда нечего волноваться. Все мы в трудный для нас период жизни сильно худели, но постепенно жизнь налаживалась и вес восстанавливался.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2 : Января 22, 2013, 17:38:00 pm »

Народ у кого такое есть? я очень быстро худею ( незнаю что делать, аппетит хороший, ем много, а толку нету, уже исхудал капец

Но ты не соблюдаешь основной принцип набора массы.
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #3 : Января 23, 2013, 01:54:18 am »

да я кушаю как и все, 3 раза в день, хлеба побольше макаронов, мяса, а просто не тостею а худею, у меян рост 175, до всд был 60, а сейчас 50, как дистрофик
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #4 : Января 23, 2013, 02:09:08 am »

На паразитов проверялись?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Января 23, 2013, 05:17:09 am »

в больницу глистов проверяй. Если где беспокоит и болит покажи врачу, и расскажи что худеешь. жвачки типа орбита не жуй там сорбит а он худит. я к примеру если нервничаю то вообще не ем, не охота вот тогда и худею. а ты же ешь, стул нормальный, и худеешь. тем более аппетит есть у тебя. у меня вот если нервный нет аппетита. поноса нет? может живот где болит?
« Последнее редактирование: Января 23, 2013, 05:19:10 am от Dragonfly777 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Января 23, 2013, 05:53:49 am »

да я кушаю как и все, 3 раза в день, хлеба побольше макаронов, мяса, а просто не тостею а худею, у меян рост 175, до всд был 60, а сейчас 50, как дистрофик
3 раза в день мало
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Января 23, 2013, 05:56:15 am »

у меня желчный и гастрит + нервы еще. если просто питаюсь шатает. сил нет. щас молоко пью плюс к еде.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #8 : Января 23, 2013, 08:14:30 am »

да я кушаю как и все, 3 раза в день, хлеба побольше макаронов, мяса, а просто не тостею а худею, у меян рост 175, до всд был 60, а сейчас 50, как дистрофик

Я вроде тоже ела, но все равно худела, и из-за этого больше нервничала, получался замкнутый круг. Когда перестала заострять на этом внимание и когда перестала каждый день взвешиваться, вес нормализовался.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #9 : Января 23, 2013, 12:41:42 pm »

нече не где не болит, мож паразиты, хз, но я врачу говорил что худею, она сказала может все в тревогу уходит, обратись к психотерапевту
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #10 : Января 23, 2013, 15:29:44 pm »

эхххх..мне бы твои проблемы... +5кг лишних во мне...как их скинуть... spiteful
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #11 : Января 23, 2013, 16:02:32 pm »

эх везет=) мне бы щас кг 20 набрать , вот это ДА!)))
Записан
dmitrym86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #12 : Января 23, 2013, 17:10:52 pm »

Я с момента знакомства с всд, за 1 месяц похудел на 6-7 кг. Долго не мог набрать, сейчас набрал 3кг и уже доволен! Не расстраивайся, постарайся не заострять внимание на этом, кушай плотно и все нормализуется!
Записан

Все отвернутся, даже самые близкие...Отвернутся, значит не любили...
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #13 : Января 23, 2013, 17:31:38 pm »

эх везет=) мне бы щас кг 20 набрать , вот это ДА!)))

Если все обследования прошел и физически здоров - тогда в качалку. Там набирают массу)
Записан
шилкина
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122




« Ответ #14 : Января 24, 2013, 06:05:01 am »

за пару месяцев на нервах и благодаря переживаниям за свое здоровье я похудела кг на 5, вместо второй дырочки на ремне, сейчас я застегиваюсь на 5-тую.....
сейчас апптетита нет совсем, вес не набирается,,,,,
Записан

Все познается в сравнении
malina1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 24, 2013, 10:09:33 am »

ты не представляешь как тебе везет!!!!можешь есть что захочешь и сколько захочешь и не толстеть!!!радуйся,если никаких болезней нет то у тебя просто повышенный метаболизм
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #16 : Января 24, 2013, 11:07:59 am »

за пару месяцев на нервах и благодаря переживаниям за свое здоровье я похудела кг на 5, вместо второй дырочки на ремне, сейчас я застегиваюсь на 5-тую.....

За шесть месяцев позапрошлого года похудел на этой же почве на 12 кг, со 106 до 94. Аппетит был похуже чем обычно, но не плохой. Хорошо так было, в смысле от похудения как такового, отстранясь от остального. Легче жить стало, шнурки завязывать  ulibka За прошлый год набрал уже 6 кило, хотя и стараюсь держаться в рамках. Когда худел и про рак думал и про СПИД и про все остальное приятное. Одно меня тогда успокаивало, что этот эпизод похудения/потолстения уже третий по счету в жизни был за последние 15 лет и все на почве переживаний иногда депрессий.
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #17 : Января 24, 2013, 11:19:17 am »

Похудел на 8 кг за 3 недели. Сижу на АДе флукосетине + диета яблочная). Дальше худеть хуже будет кг сбрасываться тяжелее будут. Планирую со 115 скинуть до 95. Сейчас 107
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #18 : Января 24, 2013, 11:29:33 am »

Похудел на 8 кг за 3 недели. Сижу на АДе флукосетине + диета яблочная). Дальше худеть хуже будет кг сбрасываться тяжелее будут. Планирую со 115 скинуть до 95. Сейчас 107

Не боишься, что желудок накроется от одних яблок? Радикальные такие диеты до добра обычно не доводят - помимо того, что в желудке очень агрессивной среде некого переваривать, кроме яблок, так еще и организм недополучает кучу необходимых ему микроэлементов, в том числе тех же электролитов. А потом будут язва, нарушения ритма. Может надо есть все просто в более умеренных количествах?
И рост у вас какой при 115 кг? У меня при 106 кг рост 188 см я из-за этого прям толстяком не выглядел.
Чтобы похудеть даже к диетологу ходил - все бестолку. А потом слегка отравился, три дня ничего вообще кроме сухарей и чая не мог есть. Сразу минус 5 кг. Перестал есть сладкое, мучное и за полгода еще минус 5 кг.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #19 : Января 24, 2013, 11:40:37 am »

ты не представляешь как тебе везет!!!!можешь есть что захочешь и сколько захочешь и не толстеть!!!радуйся,если никаких болезней нет то у тебя просто повышенный метаболизм

Это девушкам хорошо есть и не толстеть. А мужчине нужно быть большим, здоровееенным!!!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8