Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:29:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Да что это такое!! (Прочитано 31719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« : Января 22, 2013, 09:57:08 am »

Совсем не могу спать. Как только начинаю погружаться в сон, происходит что-то непонятное. Я будто чувствую что тело какое-то не мое. Будто я не в нем. В голове непонятные какие-то ощущения. Это начинает пугать.
Записан
katrin1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #1 : Марта 03, 2013, 10:07:44 am »

не переживайте,всё это мы проходили)
расслабляйся и засыпай,ничего с тобой не случится)
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #2 : Марта 03, 2013, 10:19:20 am »

Я тоже когда засыпаю у меня странности в голове происходят тепло чувствую как будто там что то лопаеться я очень пугаюсь этих ощущение а бывает немеет участок кожи в разных частях, иногда и холод чувствую особенно справа ,но я перед сном глицин пью обычно . короче все это страшно как то всегда боюсь заснуть и не проснуться не по себе как то.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2013, 10:21:49 am от Kseniya1909 » Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 03, 2013, 11:45:58 am »

Ё маё, у меня тоже самое вчера было,засыпаю, потом чувствую что не могу перевернуться, тело не слушается, в голове прошла волна, как будто бы микротоки, я уж домал все, опухоль, или еще че то там, а щас вижу что нас много, не может же быть у нас у всех большие проблемы со здоровьем
Записан

катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 03, 2013, 12:12:48 pm »

Совсем не могу спать. Как только начинаю погружаться в сон, происходит что-то непонятное. Я будто чувствую что тело какое-то не мое. Будто я не в нем. В голове непонятные какие-то ощущения. Это начинает пугать.
У меня деперсонализация вот уже 2 месяца, так что я живу впринципе не в своем теле, точнее не ощущаю его, как будто вылетела душа, а тело осталось. И перед сном, и просыпаюсь ночью с этим чувством. Главное не бояться!! Это все от перенапряжения, от сильной тревоги или страха. Просто мозг на какое-то время переходит в спящий режим,это необычное состояние, но и не вредное, просто вот такое особенное)) и оно проходит)
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #5 : Марта 03, 2013, 12:18:38 pm »

Я ощущаю, что дыхание мое сбивается от этого тоже  не сплю, пугают эти разные ощущения.
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #6 : Марта 03, 2013, 12:37:30 pm »

Я ощущаю, что дыхание мое сбивается от этого тоже  не сплю, пугают эти разные ощущения.
Я просыпаюсь от того что кажеться что не дышу совсем незнаю правда это или просто мысли или вообще что это...
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #7 : Марта 05, 2013, 16:18:11 pm »

Со мной тоже перед сном и во время сна всякая фигня происходит , просыпаюсь часто от непонятного чего в голове какая то муть grust_259
Записан
kateshu
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



все было бы хорошо, если бы не было так плохо


« Ответ #8 : Марта 06, 2013, 04:26:12 am »

Совсем не могу спать. Как только начинаю погружаться в сон, происходит что-то непонятное. Я будто чувствую что тело какое-то не мое. Будто я не в нем. В голове непонятные какие-то ощущения. Это начинает пугать.
У меня деперсонализация вот уже 2 месяца, так что я живу впринципе не в своем теле, точнее не ощущаю его, как будто вылетела душа, а тело осталось. И перед сном, и просыпаюсь ночью с этим чувством. Главное не бояться!! Это все от перенапряжения, от сильной тревоги или страха. Просто мозг на какое-то время переходит в спящий режим,это необычное состояние, но и не вредное, просто вот такое особенное)) и оно проходит)
И когда же это прекратится?(( Я с октября 2012 в этом состоянии как в болоте.... Ничего не могу понять... Это пугает, пугает, что не буду такой как прежде. Что придет полное отупение и овощное состояние на всю оставшуюся жизнь, а она только начинается. Грустно. Каждый вечер ложусь с надежной и каждое утро надежа все дальше. Сегодня опять встала разбитой, правое полушарие мозга как будто в отключке. Даже эмоций нет никаких уже по этому поводу.
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Марта 06, 2013, 04:27:22 am »

И у меня дисперсонализация, особенно когда по улице иду… Ощущение тумана, будто душа тело покинула… Неприятно, а что делать? С засыпанием обычно проблем нет, хотя раньше были. Вообще засыпать боялась. А теперь у меня проблема с утра, когда просыпаюсь. Происходит это так, будто меня кто-то будит со страшной силой, толчком. Ну, естественно, жуткое сердцебиение. Понимаю всех.
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Марта 06, 2013, 04:35:58 am »

Совсем не могу спать. Как только начинаю погружаться в сон, происходит что-то непонятное. Я будто чувствую что тело какое-то не мое. Будто я не в нем. В голове непонятные какие-то ощущения. Это начинает пугать.
У меня деперсонализация вот уже 2 месяца, так что я живу впринципе не в своем теле, точнее не ощущаю его, как будто вылетела душа, а тело осталось. И перед сном, и просыпаюсь ночью с этим чувством. Главное не бояться!! Это все от перенапряжения, от сильной тревоги или страха. Просто мозг на какое-то время переходит в спящий режим,это необычное состояние, но и не вредное, просто вот такое особенное)) и оно проходит)
И когда же это прекратится?(( Я с октября 2012 в этом состоянии как в болоте.... Ничего не могу понять... Это пугает, пугает, что не буду такой как прежде. Что придет полное отупение и овощное состояние на всю оставшуюся жизнь, а она только начинается. Грустно. Каждый вечер ложусь с надежной и каждое утро надежа все дальше. Сегодня опять встала разбитой, правое полушарие мозга как будто в отключке. Даже эмоций нет никаких уже по этому поводу.

Знаете, я вас так понимаю. Я тоже каждую ночь засыпаю с большой надеждой, что завтра все изменится. И каждое мое «завтра» приносит мне такое разочарование, что сил и желания, что либо делать, хотя раньше ко всему было огромное рвение, энергия, позитив. Знаете, что самое ужасное? ВСД помимо всех своих «распрекраснейших» симптомов, приносит тебе ощущение того, что таким, как раньше, ты уже никогда не будешь. Это касается не только физического состояния, но и души
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #11 : Марта 06, 2013, 05:05:04 am »

Совсем не могу спать. Как только начинаю погружаться в сон, происходит что-то непонятное. Я будто чувствую что тело какое-то не мое. Будто я не в нем. В голове непонятные какие-то ощущения. Это начинает пугать.
У меня деперсонализация вот уже 2 месяца, так что я живу впринципе не в своем теле, точнее не ощущаю его, как будто вылетела душа, а тело осталось. И перед сном, и просыпаюсь ночью с этим чувством. Главное не бояться!! Это все от перенапряжения, от сильной тревоги или страха. Просто мозг на какое-то время переходит в спящий режим,это необычное состояние, но и не вредное, просто вот такое особенное)) и оно проходит)
И когда же это прекратится?(( Я с октября 2012 в этом состоянии как в болоте.... Ничего не могу понять... Это пугает, пугает, что не буду такой как прежде. Что придет полное отупение и овощное состояние на всю оставшуюся жизнь, а она только начинается. Грустно. Каждый вечер ложусь с надежной и каждое утро надежа все дальше. Сегодня опять встала разбитой, правое полушарие мозга как будто в отключке. Даже эмоций нет никаких уже по этому поводу.

Знаете, я вас так понимаю. Я тоже каждую ночь засыпаю с большой надеждой, что завтра все изменится. И каждое мое «завтра» приносит мне такое разочарование, что сил и желания, что либо делать, хотя раньше ко всему было огромное рвение, энергия, позитив. Знаете, что самое ужасное? ВСД помимо всех своих «распрекраснейших» симптомов, приносит тебе ощущение того, что таким, как раньше, ты уже никогда не будешь. Это касается не только физического состояния, но и души
Как ты права (( У меня тоже самое каждое утро ( И все сложнее и ужаснее самочувствие devochkam
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #12 : Марта 06, 2013, 05:38:32 am »

Чесно сказать уже думаю о самом плохом , сама понимаю что хватит ныть надо действовать но к сожелению не могу все эти симптомы и моральные и физические меня уже просто вымотали hmuro
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #13 : Марта 06, 2013, 05:51:21 am »

Чесно сказать уже думаю о самом плохом , сама понимаю что хватит ныть надо действовать но к сожелению не могу все эти симптомы и моральные и физические меня уже просто вымотали hmuro
терпи казак))) Смотри на это как на жизненный опыт.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
kateshu
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



все было бы хорошо, если бы не было так плохо


« Ответ #14 : Марта 06, 2013, 05:53:10 am »

Чесно сказать уже думаю о самом плохом , сама понимаю что хватит ныть надо действовать но к сожелению не могу все эти симптомы и моральные и физические меня уже просто вымотали hmuro
Я тоже понимаю, что действовать надо, но в каком направлении?? Куда ни ткнусь - везде тупик. Муж уже просто устал выслушивать от меня жалобы и видеть меня постоянно пребывающей  в предистерическом состоянии. Да я и сама уже от себя ТАКОЙ устала. Иногда стараюь бодриться, но когда снова накрывает волной аппатии, усталости и безисходности, тут весь настрой и позитив заканчивается, и я все глубже зарываюсь "в себя", оттуда мне выбраться очень тяжело. Такое ощущение, что я загнала себя в состояние транса совершенно случайно, но так как я в этом деле "чайник" выбраться ОТТУДА очень тяжело, практически невозможно. Это все равно, что посадить за комп новичка, он ему за 5 минут "шею свернет". Хочу попробовать НЛП, есть специалист, который предложил поработать в этом направлении. Но, опять же, не верю и в это. В общем, жду какого-то ЧУДА, разучившись верить в чудеса. УТОПИЯ.
Записан
kateshu
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



все было бы хорошо, если бы не было так плохо


« Ответ #15 : Марта 06, 2013, 05:56:11 am »

Чесно сказать уже думаю о самом плохом , сама понимаю что хватит ныть надо действовать но к сожелению не могу все эти симптомы и моральные и физические меня уже просто вымотали hmuro
терпи казак))) Смотри на это как на жизненный опыт.
Сомнения в необходимости такого ЖИЗНЕННОГО опыта, когда жизни практически и нет. Так....существование в "аварийном режиме".... У меня с машиной подобное случалось, когда обороты выше 3500 не поднимались) Но машина - это железо, можно отремонтировать, заменить детали, даже самые важные, а вот мозг человеческий, к сожалению не пересадишь. Пугает безисходность.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #16 : Марта 06, 2013, 05:58:28 am »

Я говорю это к тому,что вся эта ВСД дана человеку для того чтобы он осознал,что в жизни делал что то не так.  f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
kateshu
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



все было бы хорошо, если бы не было так плохо


« Ответ #17 : Марта 06, 2013, 06:02:47 am »

Я говорю это к тому,что вся эта ВСД дана человеку для того чтобы он осознал,что в жизни делал что то не так.  f0f976
Похоже, что я умру, так и не узнав, что именно стало причиной) Самоанализом и философствованиями по данному вопросу с психологом занимаюсь не один месяц. И что же в 14 лет, когда мне поставили этот диагноз, я могла сделать не так?
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #18 : Марта 06, 2013, 06:06:02 am »

Не один месяц - это долго. Меняйте "философа"
Записан
kateshu
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



все было бы хорошо, если бы не было так плохо


« Ответ #19 : Марта 06, 2013, 06:09:49 am »

Не один месяц - это долго. Меняйте "философа"
Шило на мыло? Где гарантия, что не нарвусь на шарлатана? Это уже второй философ, она по крайней мере не обещает скорого выздоровления, говорит правду. Наверное причины моего состояни ооооочень глубоко.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8