Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:03:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум или писк в голове- как справляетесь?  (Прочитано 11495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« : Января 22, 2013, 03:07:08 am »

Доброго времени суток!,
Подскажите пожалуйста как кто справляется с шумом в голове(шумит постоянно), что усугубляет ситуацию ночью ко всему прочему(имеющимуся),
В стадии ремиссии так сказать , отпускало, т.е был шум , но как то не выраженный может слабый , если только где полная тишина лес, сад вообщем за городом, но и так не сказать чтобы напрягало слишком.
Теперь в очередное пришествие всд после чмт шумит жестко блин, прошу ДОБРОГО совета ulibka
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Января 22, 2013, 04:52:23 am »

Ну что тебе сказать у меня тоже самое.  стараюсь не обращать на него внимания. МРТ не делал пока. Ну было дело после массажа он почти исчез на день а потом заново пишит звенит. Незнаю даже что и делать. Раздражает психологически очень сильно. Если поворачиваю влево до предела или вправо до предела шею то звон немного усиливается, тоже при выдвижении нижней челюсти. И особенно у меня усиливается при напряжении челюсти и шеи одновременно.
Записан
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #2 : Января 22, 2013, 10:40:56 am »

Меня тоже морально добивает этот писк(а вместе с рябью в глазах вобще ужас glaza). Где то неделю назад усилился прилично - теперь вобще спасу нет. Единственное, ночью включаю легкую музыку - чтоб перебивала шум.
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 23, 2013, 15:28:06 pm »

Ну что тебе сказать у меня тоже самое.  стараюсь не обращать на него внимания. МРТ не делал пока. Ну было дело после массажа он почти исчез на день а потом заново пишит звенит. Незнаю даже что и делать. Раздражает психологически очень сильно. Если поворачиваю влево до предела или вправо до предела шею то звон немного усиливается, тоже при выдвижении нижней челюсти. И особенно у меня усиливается при напряжении челюсти и шеи одновременно.

Не обращать внимания довольно сложно, даже ночью можно проснуться от того что пищит все время ,а если вам помог массаж , что даже шум пропал,почему не продолжили курс?
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 23, 2013, 15:37:04 pm »

Меня тоже морально добивает этот писк(а вместе с рябью в глазах вобще ужас glaza). Где то неделю назад усилился прилично - теперь вобще спасу нет. Единственное, ночью включаю легкую музыку - чтоб перебивала шум.

Придется наверное в плеере ходить и спать( , да уж ну и напасть , кажется если ее убрать то 70% всд сразу отойдет!,
Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #5 : Марта 18, 2013, 16:35:57 pm »

Ну что тебе сказать у меня тоже самое.  стараюсь не обращать на него внимания. МРТ не делал пока. Ну было дело после массажа он почти исчез на день а потом заново пишит звенит. Незнаю даже что и делать. Раздражает психологически очень сильно. Если поворачиваю влево до предела или вправо до предела шею то звон немного усиливается, тоже при выдвижении нижней челюсти. И особенно у меня усиливается при напряжении челюсти и шеи одновременно.
Во блин, у меня уже пятый месяц шум, гул, звон в голове. И тоже при опускании челюсти шум усиливается. И при напряжение мышц шеи тоже усиливается! Не знаю как убрать его, ничего не помогает!
Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #6 : Марта 18, 2013, 16:37:34 pm »

Меня тоже морально добивает этот писк(а вместе с рябью в глазах вобще ужас glaza). Где то неделю назад усилился прилично - теперь вобще спасу нет. Единственное, ночью включаю легкую музыку - чтоб перебивала шум.
я вот тоже каждую ночь с радио сплю!
Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #7 : Марта 18, 2013, 16:38:54 pm »

Ещё заметил, если изрядно выпью пива, то шум просто жутко сильный становится!
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8 : Марта 18, 2013, 20:50:49 pm »

Я вообще не знаю что такое тишина,у меня либо сильный звон либо невыносимый,на протяжении 7ми лет непереставая,бывает,что тошнить от него начинает сильно и желудок сводить,неговоря уже о слезении глаз(((а ко всему еще и рябь в глазах постоянная и блики ввиде дыма или испарений
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Princess
Гость
« Ответ #9 : Марта 19, 2013, 08:11:56 am »

У меня шумит в одном ухе, но это результат баротравмы.  hmuro Уже 5 лет с ним живу. Лечусь, но не очень-то помогает...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8