Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:39:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: про самолетики (Прочитано 10765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pearl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Июня 03, 2008, 17:45:26 pm »

Народ.... вот щас под пивко.. отпустила эту......... :: вегетатика (или мои мозги) и тут муж предлагает  лететь на юг. Каждый год летали, в прошлый(ВСД небыло.. только толчки легкие, но уже боялась летать). а сейчассссссс..... почти 7 часов в самолете.. РЕБЯТААА!!! КААААККК??? скажите..а??  Д А Ж Е... Е СЛ И  я напьюсь-водки, вина, корвалола или еще чего, за это время же все выветрится и втрое накроет меня... ММММАААААМММАА.. я боюсь лететь.. что делать??? сидеть, ныть..  и не купаться в море?? если честно- не очень и хочется туда, а еще и самолет... из-за детей.. типа.. НАДО им... ну может и мне.. да чтоже  с моими мозгами и мной происходит?? я не хочу туда ехать?? и не надо??
Хорошо, допустим, соберемся.. ЧЕМ там себя занять.. кроме страхов разбтться, сойти с ума, пойти стошнить. и прочей гадости???  7 часов... а еще и домой лететь??  И! алкоголь панику в состоянии похмелья сильно усугубляет?? когда пить-то начать в самолете?? помогите. ребята!! Это очень проблема для меня значимая!!!!
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 04, 2008, 17:57:09 pm »

Я в Америку летала 21 час полета, 3 пересадки и ничего, нормально.Боялась жутко,но села в самолет и поняла,что от меня ничего не зависит. Смотрела DVD,играла в игры,читала книгу,и абсолютно ничего не боялась. полет перенесла просто отлично. Вот дилема в метро не могу ехать,а в самолете хоть сутки могу пролететь. По-поводу алкоголя,то советую все таки выпить,но немного.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #2 : Июня 04, 2008, 18:02:26 pm »

Музыку в уши обязательно. Это как со стоматологом: страшно до тех пор, пока не сядешь в кресло. Всё обйдётся. А на юг лететь надо. Там станет обязательно лучше!! :)
Записан

Успеем ещё...
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 04, 2008, 19:51:52 pm »

Я ДИКО боялась лететь (в мае летала), не знаю что конткретно помогло, то ли четвертинка Лексотанила, то ли автотренинг (мне психотерапевт сказала делать так называемый "эхо-магнит"), то ли что я не должна была показать своему ребенку (он 1-ый раз летел), что я боюсь, вообщем, мне не было страшно лететь!  :P Теперь вот опять собираюсь лететь летом!  ;)
Записан
Lana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 25, 2008, 10:35:07 am »

У меня тоже такой страх есть. В августе собрались с друзьями в Грецию. А меня уже колбасит. но я все равно полечу. Докажу.  себе, что сильнее.  :)
Записан
biggimot
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #5 : Октября 29, 2009, 07:28:16 am »

Я дико боюсь летать. Каждый перелет для меня это стресс. Пью алкоголь в больших количествах, что негативно сказывается после. Но надо отметить, что я летаю постоянно и на далекие расстояния ибо нет другой возможности попасть на другие континенты :)))
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #6 : Октября 29, 2009, 07:34:50 am »

Я дико боюсь летать. Каждый перелет для меня это стресс. Пью алкоголь в больших количествах, что негативно сказывается после. Но надо отметить, что я летаю постоянно и на далекие расстояния ибо нет другой возможности попасть на другие континенты :)))
Перестал летать на самолетах из за того что каждый день пугают СМИ, предпочитаю теперь добираться до места по другому.

Хотя знаю, что самолет считается самым безопасным видом транспорта, где то слышал.
Записан

лёлик
Гость
« Ответ #7 : Октября 29, 2009, 07:52:41 am »

не люблю аэропланы,да ещё посмотрел на свою голову по дискавери цикл передач про авиакатастрофы, про пьяных лётчиков  :)))которым мы доверяем свою жизнь.всем смертям небывать,надо будет, полетим ,три раза-полёт нормальный,но до всд,на зимние в планах Тунис,придёться прикинуться Лукашиным(С лёгким паром). :)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8