Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:51:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проза: творчество ВСД-шников (Прочитано 125629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Февраля 01, 2013, 18:15:52 pm »

О том, что это человек что хотел, то и получил?

нет.
место действия. где все происходит?

Намеки:
- странная вечная осень.
- поезд идущий в одну сторону полный, а обратно пустой
- слова о том, что главному герою "предложили" это место
- неполное счастье главного героя

Ну умер он уже наверное , пока ждал, она приехала, а он призрак, мне так кажется.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #41 : Февраля 01, 2013, 18:18:01 pm »

Все эти намёки могут только указывать, что это мир, которого нет. Но они не настолько видны, чтобы на них акцентировать внимание. Слишком много подробностей. Если люди не понимают... значит, надо объяснять доступнее.  ulibka


Да,да....нужно доступнее..
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #42 : Февраля 01, 2013, 19:43:22 pm »

О том, что это человек что хотел, то и получил?

нет.
место действия. где все происходит?

Намеки:
- странная вечная осень.
- поезд идущий в одну сторону полный, а обратно пустой
- слова о том, что главному герою "предложили" это место
- неполное счастье главного героя

Ну умер он уже наверное , пока ждал, она приехала, а он призрак, мне так кажется.

Ближе к истине.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #43 : Февраля 11, 2013, 22:03:36 pm »

отрывок из рассказа ПИЛОТ ГОБЛИНОВ



........ ...А ПОТОМ ПОДНИМУСЬ ПОВЫШЕ И В ПИКЕ  .......ОН ЗАКАШЛЯЛСЯ, СОДРОГАЯСЬ РАЗБИТЫМ
ТЕЛОМ И СПЛЮНУЛ РОЗОВУЮ СЛЮНУ.Гнорк сгреб его за шиворот и ощерясь клыками ему в лицо , прохрипел---НУ ЧТО, РЕШИЛ?...Дарвин, отворачиваясь от зловония, глотнул и коротко бросил----ДА.....Гнорк,презрительно оскалившись, нехоття убрал руки и , отвернувшись , пошел к костру.Дарвин, неожиданно ослабев, на подгибающихся ногах, добрел до лежакаи рухнув впал впал в забытие...

Остальные дни прошли как в тумане.Его грубо трясли за плечо, он поднимал голову.Маленький гоблин угрюмо толкал ему в руки миску с варевом.Дарвин покорно сьедал это и СНОВА ВАЛИЛСЯ НА ЛЕЖАК. Пару раз раз приходил шаман и вливал ему в рот горькую настойку.В остальное время Дарвин или спал или смотрел на редкие проплывающие облака.Он старался ни о чем не думать, иногда это удавалось.Ноющая боль в теле постепенно отступала,голова прояснялась....

Неожиданно все кончилось.Пришел Гнорк И КЛАЦАЯ КЛЫКАМИ, ПРОХРИПЕЛ--ПОШЛИ...Дарвин, с трудом приподнявшись, пошел.И  неожиданно для себя оглянулся на лагерь.Орки, сидевшие у костра, выжидательно смотрели на него. 

Маленький гоблин, оскалившись, махал ему рукой.Дарвин кивнул ему и повернувшись  пошел. 

Грузовая платформа (класса " КАСКАД- отметил его мозг безучастно), с косо висевшими винтами, стояла на поляне с вытоптанной травой.Отряд орков, вперемешку с гоблинами, проверяла оружие и гремя железом одевала броню.
Гнорк подвел Дарвина к кабине и коротко бросил--ДАВАЙ....Дарвин влез по короткой лесенке на платформуу и сел в кресло пилота.Неожиданно пришло какое то успокоение.Он был на своем месте, у него была цель.Это очень важно иметь цель.
Гнорк, повернувшись , что то хрипло пролаял и орки, лязгая ножнами мечей о ступеньки, стали грузиться в открытый десантный отсек.Последним влез сам Гнорк, державший на плече невесть окудва взявшуюся здоровенную обостроюдную секиру . 

Дарвин ждал, положив руки на пластиковые набалдашники рычагов. Чьи то руки мягко легли ему на затылок и резко запрокинули его голову.Его руки уже держали.
Дарвин захрипел, зримо представляя, как острое беспощадное лезвие режет его горло .Вместо этого ему влили в его открытый рот сладкое пойло.Дарвин закашлявшись, с усилием проглотил.Его тут же отпустили,чья то рука в кожанной перчатке с металическими шипами похлопала его по плечу.Дарвин смотрел перед собой, с ужасом ощущая как голову заполоняет сладкий дурман.Этого он не ожидал.Он повернул голову и посмотрел на Гнорка.Орк сидел , сгорбившись и смотрел в пол.Дарвин смотрел на него и ждал.Наконец Гнорк поднял голову,затянутую в кованный шлем и дернув кисть,громко ударил древком секиры о железный пол.Дарвин повернулся и с каким то удовольствием положил руки на управление.Ему все было просто и понятно.А вообще неплохие парни эти орки.Он открыл дроссель и нажал на кнопку.
Винты нехотя закрутились, постепенно набирая обороты.Дарвин поднял голову и засмеялся.Все было так хорошо и так понятно.Его мозг как будто разделился.Одна половина, действуя на подсознании, запускала двигатель, вторая, как бы со стороны, с любопытством наблюдала как платформа оторвалась от земли и с наклоном пошла в сторону леса.Дарвин посмотрел на летящие навстречу деревья и отжал ручку на себя.Деревья пропали , оставшись внизу.Платформа с ужасающим ревом ннслась над лесом.Дарвин посмотрел  на планшир.Красная точка ушла влево.Он выровнялся и полетел прямо на восходящее солнце. Он улыбался.Цель была впереди.Ясная и понятная.......
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #44 : Февраля 12, 2013, 03:31:47 am »

А чего отрывок?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #45 : Февраля 12, 2013, 06:33:39 am »

К стыду своему, так и не научился печатать на клавиатуре * СЛЕПЫМ МЕТОДОМ*- Т. Е. обеими руками и не глядя.....так и тюкаю одним пальчиком...вот столько и смог натюкать....
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #46 : Апреля 26, 2013, 19:48:34 pm »

Что-то никто кроме меня не пиарится.
Ну, значит, выложу еще что-нибудь.

Вот один из относительно старых рассказов, посвященный вопросам мистики и совпадений, получивший самые положительные отзывы от моих трех с половиной критиков. Рассказ писался более пяти лет, как правило, темными августовскими ночами на втором этаже маленького дачного домика на краю леса:
http://daemon-simplex.livejournal.com/15713.html

(ни слова о религии, если чо)

Те, кто меня знают, как знатного скептика, будут удивлены.  ochki
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #47 : Мая 09, 2013, 21:53:44 pm »

Запилю сюда светлый и печальный рассказик. Может кого мотивирую поделиться творчеством (а то сплошные войны троллей на форуме уже поднадоели)

Цитировать
Невероятно душный вечер закончился драматично, что все-таки порадовало. Небо затянуло темными тяжелыми тучами, и сирень под окном затрепетала, расточая аромат по комнате. Я не стал закрывать окно, и с любопытством смотрел, как последний кусочек чистого закатного неба закрашивается черной краской. Где-то за домом вспыхнуло, мне показалось, что я всего лишь моргнул, но мощный раскат грома пролетел над крышами. Дом затрясся, зазвенели стекла. Ленивый кот, мирно спавший на кровати, свалился с подушки и в ужасе выбежал из комнаты. Несколько секунд стояла абсолютная космическая тишина, а затем появилось странное шипение, оно нарастало, и вот уже ливень бежавший по деревьям, добрался до моего дома, загрохотал на крыше. В нескольких сантиметрах от меня появилась белесая стена воды такой плотности, что я еле различал сирень. Капли были тяжелые и падали прямо - в окно летела лишь водяная пыль, это оказалось очень приятно. Стало свежо. Я высунул руку под ливень, словно окунул ее в быстрый горный ручей. Небо опять взорвалось грозой, и я, вздрогнув, убрал ладонь.
Голос возник ниоткуда. Он окружал меня, но, когда я пытался прислушаться, мне казалось, что он звучал со стороны сирени.
- Здравствуйте, - сказал Голос. - Как Ваши дела?
Я осторожно окинул взглядом комнату. Никого рядом не было.
- Здравствуйте, - ответил я, - но где Вы?
- Я же здесь, - Голос казался грустным и немного обиженным. Я не решился переспрашивать.
- Мои дела в порядке, - сказал я.
- Очень рад, что не помешал, - прошелестел Голос. От его звука хотелось спать.
- Вы можете зайти, - пригласил я вежливо, надеясь увидеть собеседника.
- Нет, спасибо, у меня не очень много времени, к тому же это было бы неудобно и мне и Вам.
Обладатель голоса явно был очень вежливым человеком или существом.
- Я пришел издалека, - рассказал Голос, - много чего видел, слышал. Я смотрел на мир и пытался его не только понять, но и попробовать все то, что он мне показывал и предлагал. Это так интересно.
- Да, мир не перестает нас удивлять, - согласился я на всякий случай.
- Вы абсолютно правы. Но позвольте… я бы хотел узнать у Вас одну вещь. Мне больше не у кого спросить - все кругом попрятались. Я тем не менее обращаюсь к Вам не как к единственному, кто остался, но как к человеку, который знает то, что не понимаю я.
Я сидел завороженный ритмом Голоса - именно так вводят в транс профессиональные гипнотизеры. Я лишь кивнул.
- Видите ли, я, познавая этот мир, столкнулся с его чувственной стороной. Вообще, Вы, наверное, не поверите, что такое создание, как я, может что-то чувствовать. Но что произошло, то произошло. Еще молодой, бродя по одному маленькому городку, заглядывая в окна домиков, я столкнулся с таким интересным проявлением чувств, как ЛЮБОВЬ. Меня это очень встревожило, взволновало. Я стал яростным исследователем этого явления. Я подсматривал, подслушивал, выясняя абсолютно все подробности этого великого чувства, которое мне, увы, не испытать по-настоящему. И все же подобно посредственному актеру я захотел сам попробовать примерить роль на себе. Хотя бы коснуться пламени, хотя в моем случае этот огонь неизбежно гаснет.
- У Вас ничего не вышло? - спросил я сочувственно.
- Да, я делал все, как другие в подобных ситуациях. Я приходил на закате и на рассвете, я пел песни, играл чудесные мелодии, я нежно ласкал волосы моей возлюбленной.
- Простите, что перебиваю, - решил уточнить я, - но по поводу Вашей возлюбленной…
- Нет, Вы не верно думаете. Никого конкретно я не избирал. Просто первую встречную девушку. Я же не могу долго задерживаться на одном месте, у меня работа такая - все время спешить. Но так хотелось, чтобы кто-нибудь сказал мне "я люблю тебя".
- Так Вам хочется быть любимым или любить?
- Я долго думал над различиями в этих фразах, но так и не уловил той тонкой разницы, что вкладываете Вы в слова. Если я любим, значит, я люблю. Понимаете, люди просто шарахаются от меня, бегут. И дело не в красоте, я бываю порой очень красив, не правда ли?
Я согласился, начиная понимать, КТО мой собеседник.
- Что же я по-вашему делаю не так?
Шум дождя стал тише, небо чуть-чуть посветлело. А Голос наоборот приутих.
- Скажу честно, я не специалист, - виновато улыбнулся я, - но исхожу из того, что Любовь это самоотдача.
- Да, я слышал об этом, именно поэтому я пытаюсь показать себя с лучшей стороны тому, кого хочу полюбить.
- Стоп, - сказал я, - именно в этом и проблема. Любовь слишком парадоксальна…
Я почувствовал, как Голос внимает мне. Я слышал затаенное дыхание. Пахло мокрой травой и землей.
- Парадокс Любви в том числе в следующем: самоотдача должна быть правильной. Я бы сказал: не отдать себя кому-то, а уберечь кого-то от себя.
Где-то у горизонта полыхнула молния, но грома я не услышал.
- Разве, - спросил Голос, - что за странная идея?
- Любить - значит беречь от себя! - заключил я, любуясь своей мыслью.
- Может, Вы и правы, - Голос задумался. - Любить и беречь. Что-то я подобное слышал, но не в такой резкой форме. И как Вы думаете, если я поступлю по-вашему, у меня получится?
- Обязательно, - ответил я, зная, что больше никогда не услышу этот Голос, но веря в свое предположение.
- Спасибо. Сама идея дала мне много для размышления… - Голос стал затихать. - Прощайте! Я расскажу о Вас моей любимой…
Я усмехнулся. Дождь вдруг прекратился, хотя тучи еще бежали по небу. Мне стало грустно.

Где-то далеко юная девушка, бежавшая босиком по лужам, наблюдала странное природное явление. Вокруг шел сильный тяжелый дождь, но на нее не упало ни одной капли, словно какая-то крыша из стекла появилась над ней…
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #48 : Мая 22, 2013, 12:11:52 pm »

Дмитрий , как всегда прекрасно....
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #49 : Мая 22, 2013, 17:41:10 pm »

Мой рассказ. Написан 7 лет назад...

Цитировать
10 секунд
Несколько грамм смертоносного свинца просвистели в считанных сантиметрах от его головы. Андрей всем телом вжался в землю. До бесконечности перестрелка продолжаться не могла, да и он сам прекрасно понимал это. Из-за большой потери крови каждое движение давалось ему с трудом: из последних сил он перевернулся на спину, расстегнул застежку одного из карманов разгрузочного жилета и содранными в кровь пальцами нащупал транквилизатор. Острая игла со скрипом проколола материю на ноге и с легкостью вошла в мышцу. Оставалось малое – подождать пару минут пока лекарство начнет действовать. Слабо ощущаемый холодок начал распространяться от места укола по всему телу: в глазах появился туман, сумятица мыслей в голове испарилась, а боль ушла куда-то далеко-далеко, словно ее и не было никогда.

Где-то в одном из карманов покоилась последняя граната, Андрей оставил ее специально для себя, но сейчас, когда все пошло не по плану и времени было в обрез, лишняя минута была бы кстати. Звонкое эхо срывающейся чеки отразилось в приземистом помещении подвала, свистнула граната, рассекая воздух, и спустя несколько секунд снаружи раздался взрыв. Кто-то еле вскрикнул и утих, а беспорядочная стрельба началась с новой силой.
Андрей прополз несколько метров вглубь подвала и попробовал встать на ноги. С трудом, но это ему удалось. Осторожными, путающимися шагами он подошел к блестящему телу кубической формы, парившему в воздухе. Взявшись за него обеими руками, Андрей сказал шепотом:

Читать продолжение
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #50 : Мая 22, 2013, 18:11:53 pm »

Мой рассказ. Написан 7 лет назад...

Цитировать
10 секунд
Несколько грамм смертоносного свинца просвистели в считанных сантиметрах от его головы. Андрей всем телом вжался в землю. До бесконечности перестрелка продолжаться не могла, да и он сам прекрасно понимал это. Из-за большой потери крови каждое движение давалось ему с трудом: из последних сил он перевернулся на спину, расстегнул застежку одного из карманов разгрузочного жилета и содранными в кровь пальцами нащупал транквилизатор. Острая игла со скрипом проколола материю на ноге и с легкостью вошла в мышцу. Оставалось малое – подождать пару минут пока лекарство начнет действовать. Слабо ощущаемый холодок начал распространяться от места укола по всему телу: в глазах появился туман, сумятица мыслей в голове испарилась, а боль ушла куда-то далеко-далеко, словно ее и не было никогда.

Где-то в одном из карманов покоилась последняя граната, Андрей оставил ее специально для себя, но сейчас, когда все пошло не по плану и времени было в обрез, лишняя минута была бы кстати. Звонкое эхо срывающейся чеки отразилось в приземистом помещении подвала, свистнула граната, рассекая воздух, и спустя несколько секунд снаружи раздался взрыв. Кто-то еле вскрикнул и утих, а беспорядочная стрельба началась с новой силой.
Андрей прополз несколько метров вглубь подвала и попробовал встать на ноги. С трудом, но это ему удалось. Осторожными, путающимися шагами он подошел к блестящему телу кубической формы, парившему в воздухе. Взявшись за него обеими руками, Андрей сказал шепотом:

Читать продолжение
Очень понравилось....красиво и печально одновременно....слог очень сильный и легкочитаемый! 27_sm
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #51 : Мая 22, 2013, 18:44:00 pm »

мерилин монро, спасибо на добром слове. Чуть позже выложу еще один свой старый рассказ.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #52 : Мая 23, 2013, 05:39:37 am »

Фагот, пожалуйста!  ulibka
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #53 : Июля 06, 2013, 21:07:12 pm »

не в ту тему запостил пойду в стихи ;)
« Последнее редактирование: Июля 06, 2013, 21:08:50 pm от Artror » Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
ri_narina
Гость
« Ответ #54 : Октября 07, 2013, 08:45:24 am »

Честно говоря, даже и не знаю, насколько это плохо или неплохо... Но предположим, так:


   Она сидела и наблюдала за тем, что происходит за окном: бездомная собака рылась у обочины дороги, громко фыркая носом,  хмурый сосед напротив шкрябал по стене дома шпателем, пытаясь замазать узкую трещину, разделившую его дом на две половины,  все это накрывало седое осеннее небо, грозя в который раз вылить на землю очередную порцию воды.
 
   Сколько же времени может  провести человек не выходя из своей теплой берлоги, вот так сидя  в одной позе, смотря на однообразный неменяющийся пейзаж.  День, месяц?
Она сидела год.
   Ровно год прошел с того момента, когда она вернулась с работы, скинула туфли, натершие кровоточащий мозоль,  и поставила чайник, потом конечно же, соблюдая ежедневный ритуал, приняла душ. Ужинать она не любила, так как возвращалась поздно, поэтому выпила ароматный чай с имбирем и медом. Набрала наугад номер из телефонного списка. Сегодня не отвечали. Любопытство оказалось сильней, она посмотрела на экран - Кто же на этот раз должен был скрасить ее вечер? Увы, опять попала на начальницу. Как вдруг из соседней комнаты раздался треск, что-то щелкало и, казалось, рассыпалось на сотни частиц. Она буквально на носочках прокралась в свою спальню и увидела как та озарилась разноцветными огнями, сгребла руками многочисленные тюли и сдвинула в сторону, из окна хлынули потоки света- кто-то запускал фейерверки. Она вернулась на кухню, взяла стул и села напротив окна, поддаваясь гипнотическому воздействию огней, приоткрыла рот и вздрагивала с каждым новым залпом…. Потом была ночь, с тысячью созвездиями, тихая и завораживающая, а потом утро, с криками городских петухов , теплыми алыми лучами солнца и спотыкающимися людьми, с  сонными физиономиями. А потом все закрутилось в бегущем потоке времени и слилось в бесконечную реку повторяющихся событий.

   Что-то шло не так. На улице появился мальчик, лет шести, пухлощекий и  пыхтящий, подошел к собаке, замахнувшись, пнул ее ногой, та кинула на него осуждающий взгляд и поплелась прочь. Малыш не унимался и стал корчить рожи, показывать язык и плеваться в сторону пожилого мужчины, но тот не обращал внимания, замешивая очередную порцию цемента. Ребенок фыркнул, повернул личико и посмотрел прямо ей в глаза, потом нагнулся, поднял с земли камешек и швырнул в стекло. Она как будто очнулась, отскочив в сторону,  уронила с грохотом стул.
На кухне все оставалась по-прежнему: недопитый чай, а точнее давно сгнивший имбирь и темно-коричневые следы на стенках кружки, ровный слой пыли на полу, столе, шкафах. В ванной капал кран, свет почему-то нигде не включался. Она с тревогой посмотрела на электронные часы, как утверждал производитель с «вечной батарейкой», было без пяти девять. Боже! Как же она непозволительно опаздывает! Начальница, вдобавок, припомнит ей ночной звонок. Быстро скинув халат, переодевшись во «вчерашнюю», брошенную на диване, одежду, она безуспешно пыталась включить телефон и надев жмущие туфли, побежала на работу, с которой, естественно, ее давно уже уволили.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #55 : Октября 07, 2013, 10:54:35 am »

Какие у нас таланты собрались  ulibka
Очень, очень-очень, архи понравилось 27_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #56 : Октября 07, 2013, 11:29:44 am »

Повествование яркое ,легкочитаемое....но сюжет-------такааааая безысходность и грусть -тоска,что прямо ОЙ!!!!...
Че- нибудь бы позитивненькое ,жизнеутверждающее, а то и так осень,хандра..... podm1
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #57 : Октября 07, 2013, 11:32:50 am »

...но сюжет-------такааааая безысходность и грусть -тоска,что прямо ОЙ!!!!...
Ничего подобного 23_sm Всё "немного" глубже... на мой взгляд 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #58 : Октября 07, 2013, 11:39:36 am »

возможно ,но я как всегда "не догоняю"...
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #59 : Октября 07, 2013, 12:14:47 pm »

А вот Дмитрия, "безысходность и грусть" бьют через край, присмотритесь внимательнее buba
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8