Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:07:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моя история ,не понятно чего.помогите  (Прочитано 7026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopkapa123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Января 16, 2013, 15:35:28 pm »

 здравствуйте форумчане.
моя история прочтите и скажи что вы думаете .
вобщем  я очень близко все к сердцу принимаю,переживаю за все.когда училась за оценки за любые нелепые и не нужные вещи.
и так познакомилась я с парнем влюбилась ,вобщем расстались(теперь он мой муж),но до замужества когда расстались я плакала за ним 3 года и все время говорила что мне нужен психолог,но город у нас маленький и такого специалиста не было.и вот заканчивапю я учебу,получили диплом,пошли отметить с подругами.теперь решили на круге обозрения покататься,я подругам говорю я не пойду кататься без воды,или жвачки,на тот момент я думала что если у меня не бцудет воды я не смогу проглотить слюну,не знаю почему так я думала,потому что здорова была и па не испытывала.вобщем дали мне жвачку покатались все норм.  а за свои  20 лет я ни разу ни когда с дома не уезжала ни на день.теперь собираюсь ехать к сестре двоюродной за 600 км от дома.еду одна и собирая сумку опять думаю  мне нужна вода.вобщем дорезжаю я до мместа,все норм,пошли с сестрой гулять первывй вечер.на след вечер ее парень приезжает и мы едем по  городу. я сидела в сади и тут на асфальте я вижу кровь лужу,на улице был ливень,кровь показалась мне и резко стало плохо,слюна пропала ,стала задыхаться, и что вы думаете я думала взять с собой воды но не взяла. уже было позно магазины были закрыты,доехалди до заправки купили воды ,на тот момент я думала все капец.поехали мы домой,я легла спать с коныетой во рту ,так как слюней  не было.(толи я чувствовала что так будет, почему за месяц до этого я думала что мне нужна вода на карусели,в поезду??????????????)
на след день проснулась было давление,вобщем через день я укезжаю домой ,так как воздуха не хватало и слюны не было,водой запаслась в дорогу ,приезжаю домой и не поверите все  хорошо,слюна появилась,вода не нужна,воздуха хватает,но в ночь опять плохо((((.
я с мамой обратились быстрее в платную клинику на след день к кардиологу -терапевту,она выписала успокоительное новопасит и сходить к бабке сказала,там же мы проверили щитовидку в норме,вобщем потом опять другая платная тоже ни ч его не сказали,по итогу решили обратиться в бесплатную,обошли всех возмождных и невозможных врачей вобщем тахикардия по итогу когда я говорила врачам как произошло все они все смотрели на меня как на дуру и говориоли не может такого быть,я плакала и говорила ну да сижу придумываю.вобщем назначали витамины вуколах и таблы, я пила горстями таблеток 20 в день ,месяц пила ни чего не помогло бросила пить,потом обращались к разным бабкам,но ни чего не помогало.вобщем  состояние было не ахти.как то с горем попалам я устроилась на работу стала отвлекаться,но появилась проблема кушать не могла -глотать норм,одни муки(,нехватка воздуха так и была и слюна тож проблемы и так уже 5 лет я хожу с бутылкой воды .за 5 лет было 4 раза когда воды не было в сумке и то это я обнаруживала приходя домой и залазя за таблами.
вобщем спустя пол года кто то сказал к спихипатру обратитесь,обратилась,выписал таблы и уколы было легче месяца 2.я вышла за муж за выше сказаного любимого уехали за 2500 тысячи км от дома и конечно жде притирка и тюд дало знать осебе,был приступ очередной,обратились в платную к кардиологу-тахикардия,щитовидку проверили -узел.кардиолого выписала феназепам ,сорбифер дурулес, на этот момент я уже укстроилась на рабюоту,ходила с трудом чужой город ,люди ,вобщем стрессы.и вот переодически хожу по платным проверяюсь,год назад была в платной делали узи ,мониторинг сердца-тахикардия и еще что то щас точно не вспомню,узел в щитовидке и что то с гормонами.
теперь вот  я родила ребеночка ,не могу за дим смотреть норм,так  как плохо постоянно((((,помогает мама мне приехала,
я даже кормить его не могу так как все время плохо,от того что контролирую дыхание,ходить не могу из дома выйти,один раз вышла ток за парадку и плохо стало приступ чтьо капец жизни
(спасибо муж неожидапнно шел с работы и мы зашли домой,а у меня метание в душе,Ю5 лет пустота какая то необъяснимая в облости сердца ,даввлние скачет туда сюда,глоать пищу не могу норм ,даже воды выпить,а вот на днях  обратилась в бесплатную к терапевту,так она сказала мне не когда с вами долго сидеть,у меня вон сколько еще людей принять надо,выписала ток феназепам,а там противопокахзания при нехватке воздуха,кто пил с такими ощущениями?
вобщем народ что это правда ВСД?или что то еще другое ??? ссори за ошибки хотелось более описать состояние,конечно не все написала что хотелось но все же !и вот ходить не могу вобще так как задыхаюсь,конролирую дыхание от  этого еще хуже(
бывает у меня такое сосотояние вот сижу ем или пью чай и тут раз не могу проглотить еду как будто забыла и тогда начинаю кашлить или соскакиваю чтоб быстрее попить водыи сердце бьется бешенно. такое состояние на протяжении 5 лет но щасобострилось как вы справляетесь с данным действие если у вас такое?((
 \

 а вот еще помню было мне лет 7 у меня пару дней так было но я малая была и думала что так у всех.тогда я тоже не могла глотать нормально и что бы проглотить пищу типа прыгала    казалось что помогает,но ко бы знал что это не нормально.я не кому не рассказала и само прошло. и вот потом когда мне уже было 19 лет ехала я в машине с сестрой и ее парней и вдург показалось что на асфальте лужа крови и мне резко стало плохо не могла слюни проглотить вернее они пропали,сердце бешенно колотилось и мы быстро поехали до магазина ближайшего купить воды и с тех пор всем время хожу с бутылкой воды так как бывает что если я нахожусь где нить и резо сухость или проглолтить не могу слюну воду беру. за 5 лет один раз бутылку забыла дома обяно в сумку кладу и то я не знала что забыла пришла когда уже домой с мавгазина увидела .эхто какое то сумашествие щас вот надо кушать а я не могу(((((((((((а еще у меня маленький малыш которого кормлю грудью.вобщем жесть сил нет ,весь день плохо(((это всд,па мне кажется что у меня все насвете.и вобще я думала что я одна такая и нашла этот сайт я в шоке скольконас  очень плохо,дышать не могу,контролирую дыхание а от этого еще хуже,кажется что все капец,с сердцем как будто не в порядке что то.глотать не могу ,даже воды попить.вчера скорую вызывала давление было 140 90 ну не понятный приступ кажеться что сердечко отказывае т,начинаю метаться туда сюда.голова кружится,помогитееееееееееееееееееееееееееееее
Записан
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 16, 2013, 15:54:54 pm »

В первую очередь - успокойся, хотя это тебе сейчас трудно понять. Почитай этот форум и пойми, что если врачи ничего серьезного не обнаружили у тебя, значит шалят нервишки. У тебя явный невроз (ВСД). Начни с простого - настройся на позитив, не думай о себе, как о больном человеке, возможно придется найти хорошего  психотерапевта, принимать антидепрессанты, но только после консультации с врачем (невропатологом или психотерапевтом). Почитай Курпатова, все наладится podm2
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #2 : Января 16, 2013, 15:56:33 pm »

Кнопка ты чтоль?) уже родила..и молчишь .. Признавайся  ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 16, 2013, 16:28:35 pm »

да нет, эта кнопка глотать боиться, а наша кнопка боялась шизи и дп. Две разные кнопки)))
Записан
knopkapa123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #4 : Января 16, 2013, 16:53:16 pm »

В первую очередь - успокойся, хотя это тебе сейчас трудно понять. Почитай этот форум и пойми, что если врачи ничего серьезного не обнаружили у тебя, значит шалят нервишки. У тебя явный невроз (ВСД). Начни с простого - настройся на позитив, не думай о себе, как о больном человеке, возможно придется найти хорошего  психотерапевта, принимать антидепрессанты, но только после консультации с врачем (невропатологом или психотерапевтом). Почитай Курпатова, все наладится podm2



ну просто 6 год такое состояние tease,и сейчас обострилось( slezek
Записан
knopkapa123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #5 : Января 16, 2013, 16:54:57 pm »

Кнопка ты чтоль?) уже родила..и молчишь .. Признавайся  ulibka
[

я не та кнопка ,но тож родила  cheerleader3
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6 : Января 16, 2013, 17:03:04 pm »

я не та кнопка ,но тож родила  cheerleader3

какое совпадение  rgach
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #7 : Января 17, 2013, 08:44:38 am »

мне кажется вам надо к психиатру....снова. Вы же там были? Вам назначено было лечение...значит был и диагноз...а расстройство есть..это видно по вашему изложению мыслей.. Берегите дитя!
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
knopkapa123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #8 : Января 25, 2013, 10:26:50 am »

не знаю ,так плохо что в всд ине верится
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8