Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:41:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение и боли в мышцах.  (Прочитано 13754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katerina_84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



« : Июня 02, 2008, 19:41:11 pm »

Чуть больше месяца назад со мною стали происходить удивительные вещи. Началось онемение мышц в области груди, плавно переходящее в мышцы рук и позже спины. Ощущение не столько боли, а как будто тянет, выкручивает их кто, очень неприятно. А боль, что аж задыхаешься, возникает при резких движениях. Подсказали, что мол мышцы не получают необходимой нагрузки. Начала заниматься, делать самомассаж. Вроде лучше. Вроде и порою! Теперь это ощущение в мышцы ног частично переместилось. Ужасно. Не одно так другое.  :o
Записан

мечтаю жить!
Артем
Гость
« Ответ #1 : Июня 03, 2008, 03:59:36 am »

Начни заниматься спортом, хорошо массирует грудные мышцы катание на велосипеде ;) Или на турнике висеть как я!!! ;)
« Последнее редактирование: Июня 03, 2008, 07:33:44 am от Playboy » Записан
Замарашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : Июня 03, 2008, 07:18:25 am »

у меня с руками такая хренька.. и ногами.. и скальпом головы..  :'( причем все больше с одной стороны, с левой..
начинается с того, что покалывает.. за последние 1,5 недели третий раз уже такое.. практически как  с утра встаю и весь день..  если это ВСД, то почему эти симптомы начали проявляться только последнее время, если страдаю уже не первый год? надеюсь, что это перестройка организма в связи с отказом от курения и что через какое-то время все успокоится..
Записан
Артем
Гость
« Ответ #3 : Июня 03, 2008, 07:36:36 am »

что это перестройка организма в связи с отказом от курения и что через какое-то время все успокоится..
Да фигня все это га счет курева :D, я резко бросил и все и че то не заметил как мне стало легче или хуже, одно знаю ПА меня вывели из колии на целый ГОД :(
Записан
Anna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июня 09, 2008, 07:44:03 am »

Всем привет!! Вот и я к вам присоединяюсь, опять меня ВСД настигла((
По поводу мышц и онемения....да у меня тоже вот началось...рука и нога жесть конечно.....с этим так не удобно жить просто ужас какой-то=(
Записан

Всё будет хорошо!
Vicarious
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #5 : Декабря 07, 2011, 16:13:44 pm »

Замарашка, у меня тоже...в основном в левой стороне, в локтях, в ногах в суставах, подмышками, сначало думал что лимфоузлы, но они в норме, болитт каждый день( я на палеве((Я кстати пару месяцев назад бросил пить
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 07, 2011, 16:57:06 pm »

У меня тоже началось онемение и покалывание в пальцах,но я уже привыкла к этому.Может ОхЗ даёт о себе знать.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8