Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:03:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД хотя ... (Прочитано 6615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
snkmen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Января 14, 2013, 14:44:12 pm »

В общем такая проблема когда там хожу гуляю с друзьями смотрю фильмы все хорошо нечего не чувствую.А вот когда не отвлечен то почему то думаю о своем животе.Дело вот в чем:3 января 2013 года у меня что то болел живот колол там тяжесть была.потом боль прекратилась.А вот ощущение там после еды типо как переел хотя ел мало.Когда ложусь спать выключаю свет пытаюсь раслабится в животе пульсирует серце причем я это понял потому как серце сильно бьеться.Живот как бы не болит а вот ощущения остались такое чуство что там тяжесть или что то там мимолетно кольнет или еще какойто не обьяснимый дискомфорт или что то бурлит в животе так же бывает иногда запор или на оборот жидкий стул.и повторюсь я это чуствую только тогда когда начинаю думать о животе о больницах и т.п Когда смотрю фильм я не чуствую никакого дискомфорта.так же постоянно газы.И такое ощущения как будто я постоянно нервничаю по любому поводу в основном про живот.Можно сказать фобия( Вобщем началось это так 31 декабря я очень сильно отметил новый год в плане алкаголя получил целый ряд позитивных имоцей что привело к рвоте видемо перепил алкоголя.первого числа была тошнота болел живот и кружилось голова к вечеру все прошло пошел гулять потом потомо второго все было ок а вот со второго на третее в 3 часа ночи почуствовал как будто в животе сжались мышцы как будто прес накачал а потом он болел.но прес я не качал. потом что то дня 4-5 покалывал живот чуствовал тяжесть в животе жжение небольшое пошел в аптеку 4 чесла в ней порекомендовали омез фестал и линекс. В общем я испугался за свой живот прям нервничал очень потом попил 4 дня и боли и колики прошли а в место этого вот такая фигня как я описал вышеЗаснуть тяжело чутаю книжку что б успокоиться и раслабиться после этого засыпаю примерно в 3 ночи(.сегодня 14 января чуствую какое то волнение по поводу живота и после еды хотя ел я не много чуство как будто перел.Чуствую иногда мимолетные поколы в животе.вобщем как то так.Проходил полное обследование в ноябре узи зонд кровь кал на кровь все было в порядке проходил эти анализы из за как окозалось познее из за железодифицытной анемии средней тяжести.Чуствую какую то тяжесть.Вобщем что делать?К гастаентерологу обращаться не хочется потому как не хочется глотать зонд.Жду ваших ответов. sos sos sos
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 14, 2013, 14:51:45 pm »

Невозможно читать ваш текст, где знаки препинания?
Записан
snkmen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Января 14, 2013, 14:54:31 pm »

писал по быстрому Sorry
Записан
snkmen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Января 14, 2013, 15:28:13 pm »

Ну ответе мне народ... sos
Записан
РоманRC
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Января 14, 2013, 15:38:54 pm »

ВСД это психология прежде всего, чем больше ты думаешь  о животе, тем больше он будет болеть у тебя , потому что ты слишком на нем сконцентрирован . Обратись к врачу для начала, потому что если в животе есть нарушения , то лучше их предотвратить на старте .Это может быть всё что угодно , ты мог переесть и растянул брюхо своё, да вариантов куча , а старт один - обратись к врачу с проблемой своей.
Записан
snkmen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Января 14, 2013, 15:46:12 pm »

к какому вручу?Да и еще забыл сказать что когда лежишь раслаблено есть такое ощущение как будто живот втягиваеться.Может было у кого.
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Января 14, 2013, 15:51:48 pm »

Отвечаем:

Если нет физиологических отклонений и анализ в норме, то привет тебе: у тебя СРК (гугли).
Проявляется необъяснимым непонятным дискомфортом в животе. Причем он сильнее, когда о нем думаешь.
Не страшно, но лечить надо. Нормализацией и стабилизацией образа жизни и мышления.
Главное его отличие - когда спишь ничего не беспокоит, в отличии от гастритов и тому подобного.

У самого такие же точно ощущения постоянно в последнюю неделю.
Вне зависимости от того, что поем. Еще и в добавок ко всему вздутие живота - давит видимо на диафрагму и
опять же наш любимый симптом нехватки воздуха! Думаю о все этом - нагнетаю себя, а потом и ПА начинается  rgach
А потом опять все по новой. В общем круг замкнутый. Думаю как же его наконец разомкнуть... 
Записан
шилкина
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122




« Ответ #7 : Января 14, 2013, 15:52:59 pm »

если в ноябре гастроскопию делали, никто вас повторно так скоро на нее не пошлет
а гастроэнтнролог какие то рекомендации дал? какое то лечение назначил?
Записан

Все познается в сравнении
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #8 : Января 14, 2013, 16:05:02 pm »

К гастаентерологу обращаться не хочется потому как не хочется глотать зонд

Не бойся! На самом деле в первый раз не страшно (мне было не страшно), потому что не знаешь, что тебя ждет. Конечно, когда из кабинета все выходили со слезами на глазах, мне хотелось убежать, дык я не могла) голова кружилась) И я сейчас так подумала, что если нужно будет проходить второй раз, я пройду. Не бойся, сходи! Все будет хорошо, старайся во время процедуры что-нибудь представить в голове и сосредоточиться на этом, а не на ощущениях, которые будут из-за зонда.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
snkmen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Января 14, 2013, 16:12:19 pm »

если в ноябре гастроскопию делали, никто вас повторно так скоро на нее не пошлет
а гастроэнтнролог какие то рекомендации дал? какое то лечение назначил?
Наверно я не так высловился.дело в том что когда я поступал в больницу у меня был низкий гемоглабин 77.Потом делали обследования включая зонд,узи всех органов, кал на скрытую кровь,  кровь на гепатит, на сахар, и клинический анализ крови все было отлично это было 29 октября.Прописали попить таблетки с железом я попил в в декабре где то 20 чесла у меня гемоглабин был 134.Я это написал к тому что в ноябре у меня некаких пробем небыло в рбще.а тут после 1 января подцепил эту хрень и незнаю как с ней бороться.А к гастроентерологу идти не охота так как может послать на зонд((((Вот и спрашиваю у вас вернее мы с пацаном спрашиваем  в теме он писал выше что делать и как с этим бороться.Стараюсь не думать а оно как на зло только это в голову и лезет( sos Может есть какое быстрое избавление от этого дискоморта?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8