Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:04:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх наглотаться таблеток. (Прочитано 11874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« : Января 13, 2013, 09:53:17 am »

Начала пить Гидазепам выпила пока одну таблетку 0.02 сегодня так у меня навязчивая мысль что я всю пачку сожру.У кого-то было такое?
Записан

Храни Нас Бог !!!
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Января 13, 2013, 10:29:54 am »

было.
У тебя ОКР синдром навязчивых состояний, это от затяжной депрессии и от сильного страха смерти, конечно ты ничего не выпьешь, не иди на поводу у страха, это от большой любви к себе.
Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #2 : Января 13, 2013, 11:07:28 am »

было.
У тебя ОКР синдром навязчивых состояний, это от затяжной депрессии и от сильного страха смерти, конечно ты ничего не выпьешь, не иди на поводу у страха, это от большой любви к себе.
А тут есть ваша история болезни?интересно почитать
Записан

Храни Нас Бог !!!
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Января 13, 2013, 11:10:43 am »

не и писать не буду так как она очень длинная.
Но с Окр я с детства и мне ваш страх навязчивый знаком и лечится это окр Антидепрессантами как и невроз.
С этим живут почти 80 проц населения, только кто то останавливается и задумавается над потоком своих мыслей, кто то думает во блин даю, кто то смеется а кто то и не прислушивается к ним. вы мнительны и ваш мозг с вами играет в игру. как пострашнее вас напугать.
Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #4 : Января 13, 2013, 11:16:43 am »

не и писать не буду так как она очень длинная.
Но с Окр я с детства и мне ваш страх навязчивый знаком и лечится это окр Антидепрессантами как и невроз.
С этим живут почти 80 проц населения, только кто то останавливается и задумавается над потоком своих мыслей, кто то думает во блин даю, кто то смеется а кто то и не прислушивается к ним. вы мнительны и ваш мозг с вами играет в игру. как пострашнее вас напугать.
Я чувствую что я в пропасти какой-то...мне так плохо...я уже будет 2года как с этим неврозом живу...чего только не было...на время прошло.год не пила и не курила вообще.потом воспоминания о том как было плохо стали стираться и я начала курить а затем и пить заново.плюс постоянные неудачи в личной жизни...это послужило спусковым крючком к алкоголю и сигаретам.понимаю что мне 20лет и я просираю свою внешность и здоровье а от этого еще хуже...
Записан

Храни Нас Бог !!!
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Января 13, 2013, 11:20:59 am »

Ну так соберись и брось всю эту дрянь, главное цель, а я считаю жить нужно в этой жизни если даже никого нет рядом ДЛЯ СЕБЯ, главное жить, делай приятно себе, станешь цвести и тебя увидят другие, а меня бросали много раз и я тоже, ребенка похоронила и пережила это, да пострадала голова и тело за ним, но я живу и хочу жить.
И ты просто живи для себя.
Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #6 : Января 13, 2013, 11:25:30 am »

Ну так соберись и брось всю эту дрянь, главное цель, а я считаю жить нужно в этой жизни если даже никого нет рядом ДЛЯ СЕБЯ, главное жить, делай приятно себе, станешь цвести и тебя увидят другие, а меня бросали много раз и я тоже, ребенка похоронила и пережила это, да пострадала голова и тело за ним, но я живу и хочу жить.
И ты просто живи для себя.
Спасибо Вам за поддержку!
Записан

Храни Нас Бог !!!
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Января 13, 2013, 11:28:10 am »

Помни спиваются люди не уважающие себя и слабые духом, сильных духом ищат выход из последних сил, сражаются и борятся за себя, помни это.
Кроме себя ты никому не нужна, так люби себя.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8 : Января 13, 2013, 11:32:12 am »

не сожреш пачку. И нечего плохо не сделаешь . Это часть невроза эти мысли. У меня тоже бывают разные мысли.  tease
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #9 : Января 13, 2013, 11:32:45 am »

Помни спиваются люди не уважающие себя и слабые духом, сильных духом ищат выход из последних сил, сражаются и борятся за себя, помни это.
Кроме себя ты никому не нужна, так люби себя.
Ну просто я иногда думаю зачем я себе нужна...какой ответ можно дать на этот вопрос?
Записан

Храни Нас Бог !!!
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Января 13, 2013, 11:35:19 am »

Затем чтобы ЖИТЬ, ДЫШАТЬ, потому что там может ничего не быть, пустота, туда всегда успеем, жизнь меняется за пару дней или часов в лучшую сторону, сейчас может не очень, а через 2 года у тебя будет семья и ребенок и ты не вспомнишь про все чтобыло и захочешь очень жить, а сейчас ходи в церковь к иконам и все им расскажи что тебя волнует, они выслушают и тебе станет легче намного. Давай выползай!
Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #11 : Января 13, 2013, 11:39:38 am »

Затем чтобы ЖИТЬ, ДЫШАТЬ, потому что там может ничего не быть, пустота, туда всегда успеем, жизнь меняется за пару дней или часов в лучшую сторону, сейчас может не очень, а через 2 года у тебя будет семья и ребенок и ты не вспомнишь про все чтобыло и захочешь очень жить, а сейчас ходи в церковь к иконам и все им расскажи что тебя волнует, они выслушают и тебе станет легче намного. Давай выползай!
Так и сделаю.Но признаться честно я очень слаба верой хожу с церковь ставлю свечки иконам читаю Отче наш но все на автомате..не чувствую Божественного..как укрепить в себе веру?
Записан

Храни Нас Бог !!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Января 13, 2013, 11:44:22 am »

Кстати, если ты схаваешь пачку гидазепама ничего не будет. Поэтому смысла нет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #13 : Января 13, 2013, 11:46:01 am »

Кстати, если ты схаваешь пачку гидазепама ничего не будет. Поэтому смысла нет.
как это?а отравление?угнетение ЦСН?
Записан

Храни Нас Бог !!!
Я смогу
Гость
« Ответ #14 : Января 13, 2013, 11:47:24 am »

Затем чтобы ЖИТЬ, ДЫШАТЬ, потому что там может ничего не быть, пустота, туда всегда успеем, жизнь меняется за пару дней или часов в лучшую сторону, сейчас может не очень, а через 2 года у тебя будет семья и ребенок и ты не вспомнишь про все чтобыло и захочешь очень жить, а сейчас ходи в церковь к иконам и все им расскажи что тебя волнует, они выслушают и тебе станет легче намного. Давай выползай!
Так и сделаю.Но признаться честно я очень слаба верой хожу с церковь ставлю свечки иконам читаю Отче наш но все на автомате..не чувствую Божественного..как укрепить в себе веру?
Думаю все это происходит, от того что ты руки повесила и не надеешься ни на что.
А ты книгу купи церковную, не библию, а именно молитвы и принципы веры и зачем она нужна. а прочитав иди уже в церковь. А можно и попробовать в другую сходить.
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 13, 2013, 11:53:19 am »

Затем чтобы ЖИТЬ, ДЫШАТЬ, потому что там может ничего не быть, пустота, туда всегда успеем, жизнь меняется за пару дней или часов в лучшую сторону, сейчас может не очень, а через 2 года у тебя будет семья и ребенок и ты не вспомнишь про все чтобыло и захочешь очень жить, а сейчас ходи в церковь к иконам и все им расскажи что тебя волнует, они выслушают и тебе станет легче намного. Давай выползай!
Так и сделаю.Но признаться честно я очень слаба верой хожу с церковь ставлю свечки иконам читаю Отче наш но все на автомате..не чувствую Божественного..как укрепить в себе веру?


Я тоже особо не прислушивался к вере.Спасибо неврозу,что меня привел к ней.Мое отношение поменялось,я изменился в лучшую сторону и не представляю как лечь спать и не прочитав молитву,так же как и утром.Купи себе молитвослов обязательно.Для начала тебе стоит  сходить в церковь,отстоять службу,но перед этим держать пост 3 дня, то есть не кушать продукты животного происхождения, и молится все эти дни.Затем причаститься и исповедоваться, и тем самым очиститься от грехов!!!!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Января 13, 2013, 12:02:45 pm »

Кстати, если ты схаваешь пачку гидазепама ничего не будет. Поэтому смысла нет.
как это?а отравление?угнетение ЦСН?

Малая доза.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8