Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:01:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной? (Прочитано 3818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Января 06, 2013, 06:58:33 am »

В последнее время появились какие то странные ощущения , дело в том , что я просыпаюсь ночью по несколько раз, и главное что я не чувствую почти никакой усталости , и совсем не чувствую сонливости, т.е как только просыпаюсь то я полон сил , в глазах сна вообще нету, как будто я и не спал.Затем с трудом засыпаю снова , и после сна на утро, во всем теле появляется сильная слабость, усталость, ломота в суставах непонятная, что это такое?Чувство что перед сном сознание тупо отключается, даже тяжести в веках нету!
И может ли это быть из за резкой смены режима?
« Последнее редактирование: Января 06, 2013, 07:01:34 am от yanegesha » Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #1 : Января 06, 2013, 11:57:27 am »

что никто не знает?(
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Января 06, 2013, 12:06:28 pm »

В последнее время появились какие то странные ощущения , дело в том , что я просыпаюсь ночью по несколько раз, и главное что я не чувствую почти никакой усталости , и совсем не чувствую сонливости, т.е как только просыпаюсь то я полон сил , в глазах сна вообще нету, как будто я и не спал.Затем с трудом засыпаю снова , и после сна на утро, во всем теле появляется сильная слабость, усталость, ломота в суставах непонятная, что это такое?Чувство что перед сном сознание тупо отключается, даже тяжести в веках нету!
И может ли это быть из за резкой смены режима?
Здесь нет врачей. Обратитесь к специалисту, мы можем только погадать вам.
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #3 : Января 06, 2013, 12:30:48 pm »

В последнее время появились какие то странные ощущения , дело в том , что я просыпаюсь ночью по несколько раз, и главное что я не чувствую почти никакой усталости , и совсем не чувствую сонливости, т.е как только просыпаюсь то я полон сил , в глазах сна вообще нету, как будто я и не спал.Затем с трудом засыпаю снова , и после сна на утро, во всем теле появляется сильная слабость, усталость, ломота в суставах непонятная, что это такое?Чувство что перед сном сознание тупо отключается, даже тяжести в веках нету!
И может ли это быть из за резкой смены режима?



СОМНОЛОГ
Сомноло́гия (от лат. somnus и греч. λόγος — учение) — раздел медицины и нейробиологии, посвящённый исследованиям сна, расстройств сна, их лечению и влиянию на здоровье человека. Основным методом диагностики является полисомнография.

Но по простому, то может обратиться к неврологу?
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8