Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:23:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Техника 25/6. Кто пробовал? (Прочитано 14641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ninja
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Января 03, 2013, 18:08:55 pm »

 А кто нибудь знает что такое техника 25/6  ? Это вроде методики обратного отсчета 25 секунд или типа того.
« Последнее редактирование: Января 04, 2013, 13:27:52 pm от ninja » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Января 04, 2013, 18:15:11 pm »

Нет, но я слышал что от 100 отнимают по 3 до 0. Вроде как может поднять низкое давление. Я думаю это метод отвлечения, не более.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ninja
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2 : Января 04, 2013, 18:17:33 pm »

Нет, но я слышал что от 100 отнимают по 3 до 0. Вроде как может поднять низкое давление. Я думаю это метод отвлечения, не более.

на английском сайте написано 21 секунду считайте в обратном порядке. а после представьте свои симптомы в виде скалы и начинайте
следующие 6 минут откалывать по кусочку от нее, пока она не исчезнет.  интересно как это может помочь.
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #3 : Января 04, 2013, 19:57:54 pm »

Нет, но я слышал что от 100 отнимают по 3 до 0. Вроде как может поднять низкое давление. Я думаю это метод отвлечения, не более.

на английском сайте написано 21 секунду считайте в обратном порядке. а после представьте свои симптомы в виде скалы и начинайте
следующие 6 минут откалывать по кусочку от нее, пока она не исчезнет.  интересно как это может помочь.

Мне кажется, что этот вопрос надо задать психотерапевтам. Они уж точно в курсе. Я краем уха где-то это слышала. ulibka
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Января 05, 2013, 06:26:00 am »

О такой технике слышал уже, не знаю как она называется, скорее это из области НЛП. Вариантов много, но общий момент - проблема представляется в виде чего-то и потом это что-то в воображении побеждается, уменьшается, разрушается и т.п. Есть версия что так лечат даже рак.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8