Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:34:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как началось. Папиломавирус, цитомегаловl (Прочитано 31582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #20 : Января 04, 2013, 15:32:19 pm »

нормализовать гемоглобин. не знаю как,это к врачу.

затем искать причину невроза и убирать ее.

па не так страшны на самом деле, если знаешь как купировать их в самом начале или пережить менее болезненно.  ну а если от первопричины избавишься, то и их меньше будет.

психотерапевт - если сам не можешь разобраться. не верю что в Ереване нет нормальных пт-ов.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 05, 2013, 20:15:19 pm »

Привет. Есть на форуме раздел "Панические расстройства". Там много о ПА написано, зайди почитай) От себя добавлю, что от ПА ( лично мне ) помогает работа и феназепам ( 1 или 2мг под язык ) или валокордин 30кап, но в первую очередь, надо научиться отвлекаться. Включите телевизор, музыку, просто походите по комнате, если кто то рядом - поговорите с ними ( мне помогает ). Что касается папиломовируса и цитомегаловируса -то эти болячки не такие уж и болячки. Папиломовирус есть почти у каждого, кто сдавал кровь на этот вирус. О бородавках слышали?) вот это на самом деле разновидность папиломы. Раньше сама паниковала из-за этого, пока не разобралась, на самом деле они не страшны. Цитомегаловирус посерьезней будет, но из-за него тоже паниковать не стоит. Это все лечится недельным курсом пилюль.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
armenarmen99
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


Люди, пожалуйста, замечайте, когда вы счастливы.


« Ответ #22 : Января 06, 2013, 08:41:13 am »

спасибо боольшое.. мен завтра на работу незнаю что делать транки не хочу пить((  вчера ПА так взял меня.. не могу описать. Хоть бы метод найти как начинается усыпить эту дрянь.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Января 06, 2013, 10:30:02 am »

спасибо боольшое.. мен завтра на работу незнаю что делать транки не хочу пить((  вчера ПА так взял меня.. не могу описать. Хоть бы метод найти как начинается усыпить эту дрянь.
Методов у всех много. Каждому подходит свой))
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14138.0 вот зайдите сюда))) посмотрите кто чем спасается.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
armenarmen99
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


Люди, пожалуйста, замечайте, когда вы счастливы.


« Ответ #24 : Января 06, 2013, 10:31:41 am »

спасибо большое.. попытаюсь найти. и отпишусь
Записан
armenarmen99
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


Люди, пожалуйста, замечайте, когда вы счастливы.


« Ответ #25 : Января 06, 2013, 18:02:13 pm »

не могу уже...  завтра на работу должен идти.. я трясусь.. уже мысли только о смерти.. ничего не помогает, не врачи, не таблетки, ничего....
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 06, 2013, 21:28:46 pm »

а вы хоть один метод борьбы с ПА попробовали? 
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #27 : Января 06, 2013, 21:39:23 pm »

Высокий гемоглобин -признак недостатка кислорода. Кровь густая. Вместе с гемоглобином эритроциты должны быть выше нормы.
У меня он тоже повышен. Был под 200. Снизила до 176  с помощью гирудотерапии. Кровь разжижаю большим количеством потребляемой жидкости.
Терапевт опытный сможет помочь в этом вопросе.
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
suomi
Гость
« Ответ #28 : Января 07, 2013, 08:22:30 am »

Высокий гемоглобин -признак недостатка кислорода. Кровь густая. Вместе с гемоглобином эритроциты должны быть выше нормы.
У меня он тоже повышен. Был под 200. Снизила до 176  с помощью гирудотерапии. Кровь разжижаю большим количеством потребляемой жидкости.
Терапевт опытный сможет помочь в этом вопросе.

Очень не хочу автора пугать, но есть такая бяка - эритремия. Ее подозревают когда гемоглобин стойко больше 175. Я бы на месте автора по-любому бы бросил курить и повторил анализ через месяца 2, если гемоглобин такой же будет - обращаемся к гематологу.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #29 : Января 07, 2013, 08:24:19 am »

Высокий гемоглобин -признак недостатка кислорода. Кровь густая. Вместе с гемоглобином эритроциты должны быть выше нормы.
У меня он тоже повышен. Был под 200. Снизила до 176  с помощью гирудотерапии. Кровь разжижаю большим количеством потребляемой жидкости.
Терапевт опытный сможет помочь в этом вопросе.

Господи, это что за гемоглобин такой - хотя вы писали у вас порок сердца - они могут давать такие гемоглобины, но до гематолога то, вы, я надеюсь, дошли ?
Записан
armenarmen99
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


Люди, пожалуйста, замечайте, когда вы счастливы.


« Ответ #30 : Января 07, 2013, 14:39:41 pm »

Пробовал не помог.. Лапка а у вас с ВСД это связано? или с ПА ? имею введу гемоглобин?
Записан
armenarmen99
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


Люди, пожалуйста, замечайте, когда вы счастливы.


« Ответ #31 : Января 07, 2013, 14:42:57 pm »

Высокий гемоглобин -признак недостатка кислорода. Кровь густая. Вместе с гемоглобином эритроциты должны быть выше нормы.
У меня он тоже повышен. Был под 200. Снизила до 176  с помощью гирудотерапии. Кровь разжижаю большим количеством потребляемой жидкости.
Терапевт опытный сможет помочь в этом вопросе.

Господи, это что за гемоглобин такой - хотя вы писали у вас порок сердца - они могут давать такие гемоглобины, но до гематолога то, вы, я надеюсь, дошли ?

ну ты меня напугал suomi))
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Января 07, 2013, 14:49:23 pm »

Привет, избавиться от па не сложно, прочтите кнригу андрея курпатова - средство от вегетососуистой дистони, и все пройдет. Па- это по суии приступ стрсха, от этого не умирают.

Суоми у меня к вам вопрос, вот часто говорят, что высокий гемоглобин от нелостатка кислорода, но имее ся в виду, что  даже от недостатка каислорода мозгу, к преру или  подразумевается недостаток всвязи с голоданриепм всего организма, как например у альпинистов, нырял щиков?

« Последнее редактирование: Января 07, 2013, 15:17:00 pm от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
armenarmen99
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


Люди, пожалуйста, замечайте, когда вы счастливы.


« Ответ #33 : Января 07, 2013, 14:56:57 pm »

Привет, избавиться от па не сложно, прочтите кнригу андрея курпатова - средство от вегетососуистой дистони, и все пройдет. Па- это по суии приступ стрсха, от этого не умирают.

Чуоми у меня к вам вопрос, вот часто говорят, что высокий гемоглобин от нелостатка кислорода, но имее ся в виду, что  даже от недостатка каислорода мозгу, к преру или  подразумевается недостаток всвязи с голоданриепм всего организма, как например у альпинистов, нырял щиков?



Прочитал Курпатова... Я болезно не боюсь. У меня начинается другое. Судороги и начинаю боятся людей, света, звуков.. АД скачет..
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Января 07, 2013, 15:18:24 pm »

И давно у вас такое? Врачу вы об этих симптомах говорили? Успокоитеььные помогают?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
armenarmen99
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


Люди, пожалуйста, замечайте, когда вы счастливы.


« Ответ #35 : Января 07, 2013, 15:21:23 pm »

И давно у вас такое? Врачу вы об этих симптомах говорили? Успокоитеььные помогают?

Сказал я ей, ну в принципе она говорит пройдет от нервов.. ну незнаю(
По-вашему это для ВСД нормально?
Записан
suomi
Гость
« Ответ #36 : Января 07, 2013, 16:40:57 pm »

Привет, избавиться от па не сложно, прочтите кнригу андрея курпатова - средство от вегетососуистой дистони, и все пройдет. Па- это по суии приступ стрсха, от этого не умирают.

Суоми у меня к вам вопрос, вот часто говорят, что высокий гемоглобин от нелостатка кислорода, но имее ся в виду, что  даже от недостатка каислорода мозгу, к преру или  подразумевается недостаток всвязи с голоданриепм всего организма, как например у альпинистов, нырял щиков?



А с какой целью интересуетесь ? Имеете проблемы с гемоглобином ?
Высокий гемоглобин в организме возникает из-за курения, гипоксии какого-то органа (сердце, легкие, почки и т.д), или из-за повышенного АД(болеете гипертонической болезнью), или же вследствие болезни крови - эритремии.
Проводят обследование с целью исключения  эритремии, для этого прежде всего сдают кровь на эритропоэтин - если он в норме или повышен - значит гипоксии, если ниже нормы или на нижней границы нормы сдают анализ на так называемую мутацию - поломку гена JAK2 киназы, по-результатам решается вопрос о проведении трепанобиопсии подвздошной кости.

Автор топика, не пугаю, просто с таким гемоглобином надо разбираться, и прежде всего бросить курить, если очень беспокоит и курить бросить не можете - тогда сдаем эритропоэтин и JAK2 и будете знать есть у вас эритремия или нет.
« Последнее редактирование: Января 07, 2013, 16:44:17 pm от suomi » Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Января 07, 2013, 16:52:07 pm »

Спасибо, люблю читать ваши ответы, так доходчиво и понятно. Был раньше немного высоковат, после первого па пошла сдать кровь, ге оглобин был 159ноговато для дамы, но потом я узнала что  жду пополнение в семье и гемоглобин постепено упал до 110. Другие показатели были в норме кажется.  В принципе высокий гемоглобин может быть, если мозг недополучает питания в следствие зажимов, охз?



Автор, вы еще сходите к кому- нибудь из врачей, лежать и бояться явно не выход:-)
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Января 07, 2013, 16:55:22 pm »

Простите за ошибки, пише с планшета- то пад, мать его
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #39 : Января 07, 2013, 17:36:03 pm »

Высокий гемоглобин -признак недостатка кислорода. Кровь густая. Вместе с гемоглобином эритроциты должны быть выше нормы.
У меня он тоже повышен. Был под 200. Снизила до 176  с помощью гирудотерапии. Кровь разжижаю большим количеством потребляемой жидкости.
Терапевт опытный сможет помочь в этом вопросе.

Очень не хочу автора пугать, но есть такая бяка - эритремия. Ее подозревают когда гемоглобин стойко больше 175. Я бы на месте автора по-любому бы бросил курить и повторил анализ через месяца 2, если гемоглобин такой же будет - обращаемся к гематологу.

Если это Вы мне, то автор не испугался) у меня есть основной диагноз связанный с сердцем. Мой высокий гемоглобин это ни что иное как  компенсатор. Вот низкий гемоглобин погубить меня сможет однозначно.
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8