Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:21:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Реально помогу избавиться от ВСД,стресса,тревоги,депрессии (Прочитано 25178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
budzdorov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Января 03, 2013, 02:39:49 am »

Помогу избавиться от ВСД,стресса,тревоги,депрессии
По специально разработанной методике помогу избавиться от вегето-сосудистой дистонии без таблеток и лекарств.С помощью специальных физических упражнения, трав,витамин, уже через месяц Вы почувствуете себя здоровым человеком.
Научу снимать приступы ВСД и снятию нервного напряжения и усталости, восстановлению сил, а также научу как сформировать в себе качество спокойного, уравновешенного, уверенного в себе человека в стрессовой ситуации и приобрести эмоциональную устойчивость к любым негативным проявлениям.Всё зависит только от Вашего желания.
Курс рассчитан на 2-3месяца.

в январе этого года хочу выпустить диск как избавиться от ВСД, сейчас он еще  в стадии наполнения,в диск войдут все рекомендации, а также рисунки,видео как выполнять упражнения,витамины какие необходимо принимать,а также музыкальный материал и аутогенные тренировки, которые необходимо в течении 2-3месяцев слушать каждый день.
Многие считают что уже вылечились и как только настает осень или весна ВСД опять начинает проявляться начинается обострение,а чтобы этого не было и как это обойти всё будет выложено на диске.
Пишите либо в личку либо на мыло
***@mail.ru

p.s. не удаляйте тему
« Последнее редактирование: Января 03, 2013, 06:08:01 am от Cheerful » Записан
budzdorov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Января 03, 2013, 02:53:18 am »

Пока диск еще не выпущен пишите на мыло какие у Вас проблемы и я постараюсь Вам помочь
Записан
budzdorov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Января 03, 2013, 02:56:10 am »

испытал на себе практически все симптомы ВСД - высокое давление,тахикардия,просыпания по ночам от сильного сердцебиения,боязнь шума,повышенная чувствительность к свету,необоснованная тревога,задыхание при езде в автобусе,постоянное внутреннее напряжение по утрам,а также агорафобия и многие другие симптомы и всё постепенно благодаря терпению и выполнению всё по режиму,в результате всё прошло.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Января 03, 2013, 04:14:45 am »

Ну вот, еще один волшебник появился на форуме  kasper Все встаем в очередь за чудо-дисками.
Записан

From Kemerovo-City
budzdorov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Января 03, 2013, 05:31:55 am »

Ну вот, еще один волшебник появился на форуме  kasper Все встаем в очередь за чудо-дисками.

Вы сами попробуйте диск такой сформировать,а потом уж пишите. Это очень сложная кропотливая работа.
Если тут всё описывать всю методику излечения, то каким образом Вы представляете это, тут заблокируют и видеоупражнения и аутогенные тренировки итд.Поэтому было принято решение скомпоновать всё и на диск записать, чтобы помочь людям избавиться от этого недуга.На форуме много чего написано, но всё размыто,конкретных методов и решений не нашел.Поэтому свою методику как я излечился хочу представить людям.Не лекарствами лечение, а физ.упражнениями и травами.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Января 03, 2013, 05:36:54 am »

При первых упоминаниях о цене курса вас закидают помидорами.  sorry
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
budzdorov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Января 03, 2013, 05:38:54 am »

Кому то может нравится всю жизнь на таблетках жить,а кто то хочет избавиться и жить нормальной жизнью.Мне понадобилось 3 месяца чтобы этого добиться.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Января 03, 2013, 05:52:52 am »

А вот этот товарищ уже выпустил свой диск: http://fdrk.ru/
Так что готовься к жесткой конкуренции.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Cheerful
Гость
« Ответ #8 : Января 03, 2013, 06:10:01 am »

budzdorov забанен навсегда за злостный спам на форуме.  devochkam
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Января 03, 2013, 13:42:25 pm »

Кому то может нравится всю жизнь на таблетках жить,а кто то хочет избавиться и жить нормальной жизнью.Мне понадобилось 3 месяца чтобы этого добиться.

Хочу вам раскрыть маленький секрет.  gubi Вот этот "целитель" budzdorov решил научить других как избавиться от ВСД с помощью травок, упражнений и витаминок, и что самое главное - совершенно без таблеток! Только вот он не упомянул, что уже 3 месяца употребляет Ципралекс . Да да, budzdorov - это Dimanehakas , который решил себе завести ещё один аккаунт, чтобы продавать бедным, наивным ВСДшникам какие-то сомнительные "целительные" диски. Так то... Так что призываю вас быть бдительными и не доверяться первым попавшимся "целителям"-шарлатанам, как budzdorov-Dimanehakas.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Января 03, 2013, 14:00:11 pm »

Вот не знаю что на это толкает людей. То ли безысходность от отсутствия заработка, то ли просто жажда наживы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Января 03, 2013, 14:04:37 pm »

Вот не знаю что на это толкает людей. То ли безысходность от отсутствия заработка, то ли просто жажда наживы.
Ян, вот у меня тоже мизерная зарплата, но никакие диски с "чудодейственными методами избавления от ВСД за 3 месяца" я не продаю и не собираюсь.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #12 : Января 03, 2013, 14:09:05 pm »

Вот он хитрожопый какой оказался!Ты посмотри а! Тут он несколько месяцев народу втирал что то там про травки свои,а оказывается давно спланировал акцию по втюхиванию своего "волшебного курса"!Молодэц Чиф что распознал гаденыша  thumbup
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #13 : Января 03, 2013, 17:19:57 pm »

Как это низко...особенно если человек сам страдает данным недугом.Фу!
Записан

Хома Сапиенс
ninja
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #14 : Января 03, 2013, 17:22:35 pm »

А вот этот товарищ уже выпустил свой диск: http://fdrk.ru/
Так что готовься к жесткой конкуренции.

кто нибудь использовал техники обратного счета с этого сайта?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #15 : Января 03, 2013, 17:24:12 pm »

Как это низко...особенно если человек сам страдает данным недугом.Фу!
А если бы не страдал данным недугом, то ничего? 1311_sm
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #16 : Января 03, 2013, 17:38:39 pm »

Как это низко...особенно если человек сам страдает данным недугом.Фу!
А если бы не страдал данным недугом, то ничего? 1311_sm
Ну конечно же нет!Но человек,знающий,что такое всд и пытающийся обманным путем вытянуть из собратьев по несчастью деньги....это вообще....нет слов.....
Записан

Хома Сапиенс
Cheerful
Гость
« Ответ #17 : Января 03, 2013, 17:41:57 pm »

Как это низко...особенно если человек сам страдает данным недугом.Фу!
А если бы не страдал данным недугом, то ничего? 1311_sm
Ну конечно же нет!Но человек,знающий,что такое всд и пытающийся обманным путем вытянуть из собратьев по несчастью деньги....это вообще....нет слов.....
Ну о деньгах пока речи то не было. Но лиха беда начало! Вон Красиков и ПашаФДРК тоже вначале начинали бесплатно. Хотя тоже вроде бы как ВСДшники.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #18 : Января 03, 2013, 17:45:25 pm »

Ой да ладно. Тут таких больше, чем вы думаете.
Меня в личной переписке частенько спрашивают всд-шники (как вылечившиеся, так и не вылечившиеся), как они могут заработать на ВСД, просят у меня базы данных, просят не банить, спрашивают, почему никто не покупает у них чудо диски, считают, что я не прав в том, что ни фига не зарабатываю на дистониках, а другие, наоборот, обвиняют меня в том, что я постоянно продаю базу данных то Паше ФДРК, то Красикову.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ex.023
Гость
« Ответ #19 : Января 03, 2013, 17:48:42 pm »

Ой да ладно. Тут таких больше, чем вы думаете.
Меня в личной переписке частенько спрашивают всд-шники (как вылечившиеся, так и не вылечившиеся), как они могут заработать на ВСД, просят у меня базы данных, просят не банить, спрашивают, почему никто не покупает у них чудо диски, считают, что я не прав в том, что ни фига не зарабатываю на дистониках, а другие, наоборот, обвиняют меня в том, что я постоянно продаю базу данных то Паше ФДРК, то Красикову.
Ну я так понял, что паша обвиняет в том, что ты продал базу красикову, а красиков - что паше.
Нет, это красиков меня обвинял, что я паше все мыла слил)))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8