Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:42:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль, слабость, тошнота (Прочитано 16779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
only
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« : Декабря 29, 2012, 17:42:24 pm »

Боль в солнечном сплетении, трудно есть, такое ощущение что какой то ком. Общая слабость, тошнота, небольшая температура (37 и 1). Состояние отвратительное. Доходило до скорой, врачи сказали что это нервы и т д. У меня действительно есть тревога но может ли от нее быть тошнота, боль и слабость? Мне кажется что это бред, о чем могут сигнализировать эти симптомы, или это в самом деле из за нервов?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Декабря 29, 2012, 19:17:29 pm »

Only, врачи правы. При неврозе могут быть все эти симптомы, а также многие другие. А человек ищет у себя какие-то соматические заболевания.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #2 : Декабря 30, 2012, 01:33:15 am »

У меня то же слабость и субфебрил, уже несколько лет и врачи ничего найти не могут. Еще у меня боли в костях. А вы обследовались?
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
only
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #3 : Декабря 30, 2012, 12:59:11 pm »

У меня то же слабость и субфебрил, уже несколько лет и врачи ничего найти не могут. Еще у меня боли в костях. А вы обследовались?
Да и ничего не выявили вот в том то проблема. Я не врач но не верю что так плохо может быть из за тревоги
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #4 : Декабря 30, 2012, 13:13:17 pm »

у ревматолога были?
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Декабря 30, 2012, 14:10:03 pm »

у ревматолога были?
При чём здесь ревматолог?
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #6 : Декабря 30, 2012, 14:25:56 pm »

Для постановки диагноза или ее опревержения необходимо сдать анализы и пройти обследования и это не 5 минут а как минимум 2-3 дня.
А в целом из-за невроза можно испытать кучу симптомов. синдромов и не только телесных но и психических отдельно взятых или в сочетании друг с другом.
Именно по этому что бы поставить диагноз ВСД или точнее невроз необходимо пройти полное обследование. Так же из-за депрессии можно испытывать тоже кучу симптомов.
А так за 5 мин поставить диагноз это как минимум несерьезно.
Записан
only
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #7 : Декабря 30, 2012, 16:29:07 pm »

Для постановки диагноза или ее опревержения необходимо сдать анализы и пройти обследования и это не 5 минут а как минимум 2-3 дня.
А в целом из-за невроза можно испытать кучу симптомов. синдромов и не только телесных но и психических отдельно взятых или в сочетании друг с другом.
Именно по этому что бы поставить диагноз ВСД или точнее невроз необходимо пройти полное обследование. Так же из-за депрессии можно испытывать тоже кучу симптомов.
А так за 5 мин поставить диагноз это как минимум несерьезно.
Анализы были на все...Кровь, сердце, желудок и т д, было полноценное обследование, но ничего не было выявлено..У меня сдавливало грудную
клетку, как будто на ней что то лежало, кроме того была сильная боль, как будто мне миксером перемешали все там..В общем состояние было
ужасное и самое странное что все появилось утром неожиданно..
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #8 : Декабря 30, 2012, 17:43:44 pm »

 похоже на пазм желудка. Нервное.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #9 : Января 01, 2013, 10:26:19 am »

Даже не знаю что вам посоветовать, у самой такое же -незнаю что с этим делать. У вас как это давно?
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 02, 2013, 20:46:38 pm »

Оооо...тошнота еще как может быть при тревоге. У меня очень часто тревога с тошнотой нога в ногу идут, и жжение в груди и ком в горле. Нервы лечить надо, нервы.  ulibka
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
only
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #11 : Января 13, 2013, 07:47:20 am »

Даже не знаю что вам посоветовать, у самой такое же -незнаю что с этим делать. У вас как это давно?
Где то год
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #12 : Января 19, 2013, 07:38:30 am »

Как я вас понимаю ! Я изза этого состояние боюсь проыпаться по утрам,потому что цтром особенно плохо. Жжение в солнечном сплетении, напряжение, тошнота, полное отсутствие аппетита. Еду запихиваю в себя как топливо,понимаю,что истощение может быть. Вес теряется. 5 мес пилп ремерон,начались от него сонливость, тормознутость, бросила пить,постепенно конечно и опять вернулась эта мерзкая тошнота и так далее. Как вы боритесь ? Что помогает ? Я после еды пью валериану, два раза в день от спазмов пью дюспатолин. К антидепр и транкам возвращаться не хочу...
Записан
only
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #13 : Января 22, 2013, 14:07:01 pm »

Как я вас понимаю ! Я изза этого состояние боюсь проыпаться по утрам,потому что цтром особенно плохо. Жжение в солнечном сплетении, напряжение, тошнота, полное отсутствие аппетита. Еду запихиваю в себя как топливо,понимаю,что истощение может быть. Вес теряется. 5 мес пилп ремерон,начались от него сонливость, тормознутость, бросила пить,постепенно конечно и опять вернулась эта мерзкая тошнота и так далее. Как вы боритесь ? Что помогает ? Я после еды пью валериану, два раза в день от спазмов пью дюспатолин. К антидепр и транкам возвращаться не хочу...
Сначала врач выписал сонапакс, мне он не помог вообще, потом феназепам, потом флувоксамин, в общем все что только можно от нервов.  Ничего не помогло вообще. Стало лучше, пропала тревога от феназепама, но от этого не помогло. Так что я не знаю что это, врачи говорят нервы, таблетки от нервов не помогли, мне вообще не известно что со мной..Не пейте транквилизаторы, если они не помогли значит это точно не от нервов..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8