Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:35:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: неожиданно стало плохо (Прочитано 6398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
only
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« : Декабря 29, 2012, 14:09:54 pm »

Неожиданно стало плохо в автобусе: резко заташнило, бросило в холодный пот, потемнело в глазах, пульс подскочил но в то же время было ощущение, что сердце останавливается. Было ощущение что теряю сознание. В автобусе было тепло и на мне была теплая куртка, но я много где сижу в теплой куртке, но такого никогда не было. Захотелось выбежать из автобуса, но в то же время не было сил, это было что то. Что это могло быть со мной? В плане кардиологии все нормально.
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #1 : Декабря 29, 2012, 14:16:10 pm »

Неожиданно стало плохо в автобусе: резко заташнило, бросило в холодный пот, потемнело в глазах, пульс подскочил но в то же время было ощущение, что сердце останавливается. Было ощущение что теряю сознание. В автобусе было тепло и на мне была теплая куртка, но я много где сижу в теплой куртке, но такого никогда не было. Захотелось выбежать из автобуса, но в то же время не было сил, это было что то. Что это могло быть со мной? В плане кардиологии все нормально.
Паническая атака.Главное-забыть и не зацикливаться!
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #2 : Декабря 29, 2012, 14:22:31 pm »

Может просто давление упало.. Мне один раз так плохо в толпе стало в помещении..Тошнота..вышла на улицу в глазах потемнело.чуть не упала..хорошо остановка рядом была..
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8