Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:47:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мысли (Прочитано 6619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Декабря 28, 2012, 17:28:58 pm »

с наступающим дорогие друзья

давно являюсь обладателем ВСД и бывали всякие симптомы, но такого еще не было
Мысли бегут потоком, не могу контролировать, особо хуже, если закрыть глаза. Тревога? что ж такое, да еще и под Новый Год ((
Может было у кого? Ну и да, при этом дереализация
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #1 : Декабря 28, 2012, 17:49:16 pm »

Тут только доктор может сказать что это,обратись к ПТ...у меня наоборот не идут мысли из–за дереализации,пустота в голове
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
andreyandrey
Гость
« Ответ #2 : Декабря 28, 2012, 17:52:53 pm »

Тут только доктор может сказать что это,обратись к ПТ...у меня наоборот не идут мысли из–за дереализации,пустота в голове

как лечитесь?
Записан
Veter_do_it
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 29, 2012, 05:17:45 am »

У меня по ночам в голове ад и содомия, без конца перебираю диагнозы, симптомы, мысли о болезни не дают покоя и отвлечья не получается, усилием воли заставляю себя думать о другом и через 5 секунд опять возвращаюсь к тем же мыслям. Чувствую злость на себя за эту слабость, так и хочется по щекам отхлестать)
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #4 : Декабря 29, 2012, 11:01:46 am »

бывает такое со мной по весне обычно,и мысли скачут как не нормальные и депрессия накатывает ни с того ни с сего. Тут либо успокаительные либо просто пережидаю терплю,вообще разрядка нужна-выход негативной энергии,спорт хорошо помогает,ухайдакиваться нужно физически каждый день и все пройдет.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #5 : Декабря 29, 2012, 15:10:08 pm »

У меня по ночам в голове ад и содомия, без конца перебираю диагнозы, симптомы, мысли о болезни не дают покоя и отвлечья не получается, усилием воли заставляю себя думать о другом и через 5 секунд опять возвращаюсь к тем же мыслям. Чувствую злость на себя за эту слабость, так и хочется по щекам отхлестать)
бывало тоже самое..По моему связано с повышенной тревогой. а усилием воли заставлять думать о другом..это тоже самое что сказать себе что я не буду думать о розовых слонах...при этом практика показывает что получается наоборот.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6 : Декабря 30, 2012, 21:14:11 pm »

 health2
Тут только доктор может сказать что это,обратись к ПТ...у меня наоборот не идут мысли из–за дереализации,пустота в голове

как лечитесь?
Пока не как,нет возможности))у меня перед сном картинки непрерывным потоком бегут,обычно после интенсивных нервов...тут вообщее зависит как именно мысли бегут.От тревоги у меня раньше мысль на мысль лезла,т.е одна ест хвост другой и все сливается
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 02, 2013, 20:39:59 pm »

У меня тоже самое уже три года...хотя со временем стало лучше. Как тревога подступает ВСЁ!!! - мысли потоком. Приходится отвлекаться. Реально научилась с годами отвлекаться. Первый год вообще не умела сбить поток мыслей и убрать тревогу, бегала к ПТ и лечилась АДами. В данный момент, если чувствую, что тревога подступает, то тут же начинаю что либо делать...неважно что...вещи перебираю и складываю по пополочкам, посуду перемою еще раз, цветочки полью, музычку включу, вообщем со временем как то научилась справляться без адов. Ох, еще раз повторюсь товарищи, лучшее лекарство от ВСД, это работа! Она отвлекает от всяких мыслей и тревог!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8