Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:00:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агорафобия вне дома (Прочитано 4549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Glimit
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 27, 2012, 16:29:47 pm »

проблема в том что похожее было у мамы в свое время и видимо передалось мне. проблемы лет с 18-и. когда после физ-ры на паре стало плохо. воздуху не хватало трудно дыщать.сердцебиение. обследовал сердце много раз. ставят синусовая тахикардия и все.
был 2 раза в больнице в вегетативном отделении пил антидепрессанты транквилизаторы . но действовали до тех пор пока пью потом все возвращается. так же был у психотерапевта в мед. центре назначили таблетки пил норм ездил. курс закончил опять вернулось. сначала было просто симптомы всд. потом прибавились па. было время когда я боялся дома быть один. в итоге сейчас я не могу ездить в метро тоесть далеко находиться от дома. вчера был у врача сказала что агорафобия, похоже что так и есть. в метро сразу сердцебиение. потею. воздуху не хватает дышу какбы не могу надышаться. и самое главное страх потери самоконтроля.сойти с ума. что никто не поможет. и на эскалаторе тоже так. что подниматься долго и поведу себя както ни так. поднимаюсь на улицу и все норм. конечно с годами это проходит но мне пока 23. по этой же причине бросил институт не мог ездить. переехал к бабушке чтобы не ехать на метро. но под конец не мог сидеть на парах. состояние как не в своей тарелке. паника какая то. сидеть долго и выйти не могу из аудитории. вообще мешает жить. на работу устроиться надо на метро. а сегодня норм проехал а завтра не известно как будет.  так вот щас врач прописала таблетки . я говорю что пью курс не помогает-возвращаются симптомы. она говорит что надо пить лет 5. но в описании столько нельзя пить вроде. щас думаю пить не пить. я правда мало куда хожу за компьютером в основном. сейчас назначили альпрозалам. хлорпротиксен и адепресс. не знаю стит пить опять или купить типа новоппасита. и заняться спортом.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Декабря 27, 2012, 17:22:19 pm »

Читай форум, здесь очень много инфы по этой теме.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Декабря 27, 2012, 17:58:10 pm »

Адепресс можно и нужно принимать длительно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8