Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:06:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД с нарушением терморегуляции (Прочитано 63463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана...
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #40 : Июня 08, 2012, 22:47:21 pm »

Здравствуйте,подскажите что со мной!температура обычно до полудня норма,потом начинает подниматься до 37.1,к вечеру 36.8.,голова постоянно реагирует на дождь,пасмурность и.т.д,а в магнитные бури вообще целый день болит.,но дело в другом:один день каждого месяца (уже три месяца такое)начинается ужас,внезапно,ни с того ни с сего начинает тошнить,ноги,ступни леденеют,приходится носки шерстяные одевать,потом вся мерзну,озноб,(такое около 2часов),тело все ломает,потом начинает гореть лицо и поднимается температура до38.Состояние ужасное ,с дивана не встать,сонливость,голова болит,дурнота,все как при орз.Все это длится 8-10часов.,и только диван ,не могу ничего делать.Потом ближе к вечеру-ночи ,опять же внезапно, ступни начинают гореть и становится легче,температура приходит в норму.Страшно уже от ожидания этого в следующий раз.подскажите связано это с моей всд или же это что то другое?
Записан
suomi
Гость
« Ответ #41 : Июня 26, 2012, 16:56:00 pm »

Светлана, обследования проходили ?
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #42 : Апреля 18, 2013, 15:59:32 pm »

Интересно, прошла ли у автора темы температура?..
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
blackjack
Гость
« Ответ #43 : Октября 29, 2013, 06:08:50 am »

Нарушение терморегуляции - это главная беда связанная с ВСД для меня! Не знаю у кого как, а у меня температура тела нормальная, но высокая теплоотдача, жар от тела прямо идет, как от источника бытового отопления. Когда напрягаюсь психически, жар усилиается. И еще приливы жара волнами по спине-животу, когда дышу в жару, теплый воздух вдыхая, когда вдохи-выдохи глубокие или не до конца, например. Еще в жар резко бросает от употребления тепло-горячих напитков, так же резко, как при стрессе. Потеют ладони , стопы постоянно и горят сильно. Очень красные пятна на ладонях всегда. И в области лба горит будто. Такая картина. Как можно это победить, товарищи? Реальные методы существуют ли?
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #44 : Октября 29, 2013, 09:50:14 am »

blackjack
Похоже на гипервентиляцию, особенно связь со стрессом, напряжением, духотой.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8