Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:19:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что с моей головой?(((Помогите разобраться. (Прочитано 6772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« : Декабря 25, 2012, 17:04:36 pm »

Когда ложусь спать, в голове какие-то неприятные ощущения, они не дают мне спать. Даже не могу объяснить на что похоже. Вроде как напряжение какое-то. Как-будто сейчас в голове будет какой-то импульс. Пару раз даже было такое, напряжение, импульс и от этого резкое вздрагивание всем телом. Причем очень сильное. И теперь такое напряжение всегда. Потом когда вроде бы погружаюсь в сон, чувствую что куда-то падаю, проваливаюсь, от этого пугаюсь и сон пропадает. и сегодня так было всю ночь. Ложиться спать для меня стало пыткой.
Записан
physical
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #1 : Декабря 25, 2012, 17:12:15 pm »

Когда ложусь спать, в голове какие-то неприятные ощущения, они не дают мне спать. Даже не могу объяснить на что похоже. Вроде как напряжение какое-то. Как-будто сейчас в голове будет какой-то импульс. Пару раз даже было такое, напряжение, импульс и от этого резкое вздрагивание всем телом. Причем очень сильное. И теперь такое напряжение всегда. Потом когда вроде бы погружаюсь в сон, чувствую что куда-то падаю, проваливаюсь, от этого пугаюсь и сон пропадает. и сегодня так было всю ночь. Ложиться спать для меня стало пыткой.
У меня так же бывает с импульсом по телу и ощущение падения тоже)
А вот причины я не знаю,но думается мне,что может быть из-за сильной усталости..
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #2 : Декабря 25, 2012, 17:12:32 pm »

Невроз у вас батенька.. пора что-то в своей жизни менять  buba
Записан
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #3 : Декабря 25, 2012, 17:40:31 pm »

мдаааааа.....докатилась...
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #4 : Декабря 25, 2012, 20:44:35 pm »

да успокойся нет у тебя никакого рака. У меня в седьмом году была похожая ситуация, болело в одном месте головы тоже сильно, надумала тоже фиг знает что, пока необследовалась. Потом неожиданно прошло, как и появилось.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8