Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:51:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемела часть лица. Кровоизлияние в мозге (Прочитано 72884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Января 30, 2013, 11:54:26 am »

Короче чего боялся того и дождался. Съездил в Москву сделал Мрт. По сравнению с Тульским аппаратом этот в 10 раз лучше, показывает чуть не в 3д. Врач отдифференцировал это образование. Это не опухоль. Это сосудистое образование, в котором произошло кровоизлияние. Беда еще в том что оно увеличилось в размерах за месяц. Я в шоке. Врач сказал что к этому месту трудно подобратся если что. Так что остается только молиться. Завтра еду к нейрохирургу в бурденко, незнаю что там скажут, но я уже в полном отчаянии
Записан
suomi
Гость
« Ответ #61 : Января 30, 2013, 12:00:46 pm »

Короче чего боялся того и дождался. Съездил в Москву сделал Мрт. По сравнению с Тульским аппаратом этот в 10 раз лучше, показывает чуть не в 3д. Врач отдифференцировал это образование. Это не опухоль. Это сосудистое образование, в котором произошло кровоизлияние. Беда еще в том что оно увеличилось в размерах за месяц. Я в шоке. Врач сказал что к этому месту трудно подобратся если что. Так что остается только молиться. Завтра еду к нейрохирургу в бурденко, незнаю что там скажут, но я уже в полном отчаянии

Но хочется тебя поздравить опухоли ведь нет никакой.

Подберут терапию, заживет, но зачем же ты так нервничал и переживал только ...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #62 : Января 30, 2013, 12:13:54 pm »

Так может это каварнома обычная, а не инсульт?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #63 : Января 30, 2013, 13:06:34 pm »

да, блииин. сочувствую. и еще сочувствую в плане того, как ты теперь загоняться будешь, пока не выяснится, насколько это серьезно. а ты в каком институте МРТ делал? чего в неврологу не зашел? сам решил, что удалять нужно, в бурденко идешь или врач на МРТ посоветовал? может, оно рассосется. крупные гематомы удаляют, конечно, а помельче, кажись, не трогают, со временем само должно рассосаться. а на что вообще похоже, врач не сказал? что там аневризма какая или может ударился где и не помнишь(ну вроде ЧМТ) ?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #64 : Января 30, 2013, 15:54:45 pm »

у моей матери тромб в голове БЫЛ, в том году делала мрт и ни че не нашли -то есть рассосался. еще и инсульт был и годков ей много . а ты молодой и ресурсов у тебя по более .главное спокойствие и вера в свои силы.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Января 30, 2013, 17:33:41 pm »

В заключении написано кавернозная анагеома с участковым кровоизлиянием. Если бы кровоизлияние не увеличивалось то я бы не парился, а так уже размер с перепелиное яйцо, страшно
Записан
suomi
Гость
« Ответ #66 : Января 30, 2013, 18:10:10 pm »

В заключении написано кавернозная анагеома с участковым кровоизлиянием. Если бы кровоизлияние не увеличивалось то я бы не парился, а так уже размер с перепелиное яйцо, страшно
причина в чем сказали?
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Января 30, 2013, 18:25:09 pm »

Причина в нервах. Если у меня была кавернома она не беспокоит всю жизнь, но видать слабое место, от стресса там пошла кровь. Врач сказал к нейрохирургу в Бурденко. Вот незнаю смогу ли я на платно пройти завтра, еду с утра. Записаться не смог так как телефоны все заняты у них, странно как то.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Января 30, 2013, 18:28:53 pm »

Мрт делал в 50 больнице. Моя девушка врач там договорилась. У них новый аппарат поставили. Как в фильмах целая комната а по середине он родной. Даже сосуды сразу проверяет, и как кровь по ним течет.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #69 : Января 30, 2013, 18:37:14 pm »

Если онемения прошли уже хороший знак.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #70 : Января 30, 2013, 20:42:56 pm »

alex,твоя новая девушка тебя поддерживает?Жена бывшая(кстати,был развод?) не беспокоит?Держись,не нервничай,все будет хорошо!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #71 : Января 30, 2013, 20:59:00 pm »

Алекс, привет! блин, надо же как оно зецпило!!
 "Моя девушка" - это отрадно слышать! Держу за тебя кулачки в любом случае! Пиши!
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Января 31, 2013, 01:00:23 am »

Спасибо ребята. Онемение на лице не прошло, оно как то расплылось. Еще появилось на кончиках пальцев левой руки. Развод нормально прошел, про жену давно забыл. По этому поводу не переживаю. Девушка моя молодец, таскает меня везде, договариваеться. Поддерживает все время, беспокоиться. Есть же на свете настоящие заботливые женщины. Ради нее я все готов сделать. Не люблю сравнивать, но это кардинально другой человек, который умеет в первую очередь любить. Еще понимает меня во всем. Вот что называеться когда человек такой де как ты. Я сейчас переживаю только за голову свою, жизнь началась новая, а тут ничего не проходит. И это уже не всд, это все реально, и недумать не получается. Спасибо вам всем за поддержку. Поехал в больницу.
« Последнее редактирование: Января 31, 2013, 01:07:33 am от alex888 » Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #73 : Января 31, 2013, 04:12:59 am »

Алекс, удачи тебе! Поправляйся! Сейчас всё лечится. Хорошо, что ты теперь не одинок)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
suomi
Гость
« Ответ #74 : Января 31, 2013, 04:29:23 am »

Спасибо ребята. Онемение на лице не прошло, оно как то расплылось. Еще появилось на кончиках пальцев левой руки. Развод нормально прошел, про жену давно забыл. По этому поводу не переживаю. Девушка моя молодец, таскает меня везде, договариваеться. Поддерживает все время, беспокоиться. Есть же на свете настоящие заботливые женщины. Ради нее я все готов сделать. Не люблю сравнивать, но это кардинально другой человек, который умеет в первую очередь любить. Еще понимает меня во всем. Вот что называеться когда человек такой де как ты. Я сейчас переживаю только за голову свою, жизнь началась новая, а тут ничего не проходит. И это уже не всд, это все реально, и недумать не получается. Спасибо вам всем за поддержку. Поехал в больницу.

Удачи тебе, дружище. Если что пиши.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Февраля 04, 2013, 12:24:30 pm »

Съездил я друзья мои в Бурденко. Ездил в четверг, а только отошел. Приехал я утром ранним, там странная траектория. Сначала в кабинет один все, потом оттуда направляют к специалистам. С 9 прием. Я в 11 уже зашел. Врач обсмотрел снимки и напугал меня. Почему говорит не делал с контрастом.  Я говорю да вроде и так все уже поняли. Она направила на мрт. Мол кавернома так быстро не растет. Нужно исключить опухоль. Опять 25. Короче у меня шкала испуга уже на пределе была. Сижу жду очереди на мрт. Кого только не привозили. Ужас. С какими лицами только от туда не выходили. Вспоминаю про аллергию на контраст. Думаю есть она у меня или нет. Ужас нарастает. Выходит мужчина нерусский лет 40 и садится в коридоре, с ним друг был. Он успокаивал его. Я все понял. Не описать эти ужасные чувства когда боишься и тут такое. Вот и моя очередь. Лег и думаю а фиг бы с ним, значит судьба. Пролежал там минут 20, потом вкололи и еще минут 10. Как ни странно все прошло спокойно. Вышел и сразу к врачу, мол доктор не могу ждать. Он мне подожди минут 10 пока снимки проявит. Я вышел и сижу жду. Долго казалось. Целая вечность наверно. Принесли. Заходите говорит. Не переживайте, у вас не опухоль, все хорошо. У вас кавернома, которая лечится если что. Но лечиться хирургически. Я - мол обрадовал. И что делать мне с ней? Я не хочу под нож.
Какие они все доброжелательные. Сядь говорит. И рисует на листке как пройти к врачу, и говорит чтоб не сдавал его. Я ок и побежал. Идти по переходом километра 2 наверное. Нашел врача, попал под обед. Она женщина. Сказал ей о своей проблеме. Она сейчас подожди я чайку себе налью схожу и займусь тобой. Еще один плюс в пользу хороших врачей. Достал ей все снимки. Поругала меня что я с контрастом делал, и так говорит все видно. Вот с ней я час просидел. Занесла меня в базу, завела историю. Позвала другого врача, короче дискуссию проводили. Решили так: пока не трогаем, так как мало симптоматики. Если будет усиливаться и появляться новая то я сразу незамедлительно к ним. Если нет то через пол года контрольное мрт. Пугает только одно, такую операцию делает только один врач в их клинике. И она очень сложная. Надеюсь все обойдется.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Февраля 04, 2013, 12:29:04 pm »

Кстати женщина зав отделения сосудистой микрохирургии, вот оно как свело меня.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #77 : Февраля 04, 2013, 12:30:34 pm »

alex888, ты настоящий мужик  27_sm
Дай Бог тебе всего самого, я думаю это история поучительна будет не только для тебя, но и для многих.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Февраля 04, 2013, 12:47:26 pm »

Suomi спасибо за поддержку. Хочу еще вот что добавить. Чтобы никто не побежал делать мрт. Если у вас ничего небыло и не будет. Это врожденное образование. От стресса произошло кровоизлияние. Так что никому не нервничать по пустякам. Всд нет - это наши тараканы. Есть болезни страшнее наших. Дай бог вам всем здоровья!
Записан
suomi
Гость
« Ответ #79 : Февраля 04, 2013, 12:50:03 pm »

Suomi спасибо за поддержку. Хочу еще вот что добавить. Чтобы никто не побежал делать мрт. Если у вас ничего небыло и не будет. Это врожденное образование. От стресса произошло кровоизлияние. Так что никому не нервничать по пустякам. Всд нет - это наши тараканы. Есть болезни страшнее наших. Дай бог вам всем здоровья!

Да я это давно осознал, и рад, что ты тоже!  За тебя переживал, рад что все нормально!
Удачи тебе!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8