Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:26:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемела часть лица. Кровоизлияние в мозге (Прочитано 72879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #20 : Декабря 27, 2012, 17:50:56 pm »

Киста и гидроцефалия фигня. А вот первое предложение заставляет задуматься. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #21 : Декабря 27, 2012, 18:28:32 pm »

Ну вот,счас запугаете парня... Может это киста какая не серьезная.
Как то помню делал экг,ну встал ,одеваюсь а на меня экэгист как то загадочно смотрит,я говорю чего то серьезное? а она типа да и головой кивает.До кабинета врача я еле дошел,сердце выскакивало от ужаса который на меня нахлынул,в голове рисовались мрачнейшие картины а в рач и говорит что экг у меня вполне себе отличное-здоров,иди гуляй и не морочь нам голову
Записан
max2141
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #22 : Декабря 27, 2012, 19:38:19 pm »

Сейчас парню нужна консультация хорошего невролога. МРТ делалось на каком оборудовании, какой магнит? Контраст вводили?
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #23 : Декабря 27, 2012, 20:15:58 pm »

Сделал мрт. Теперь паника. Что то нашли
Где делал МРТ? На Мира или на Калужском шоссе? Или? Есть на примете хороший невропатолог?
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Декабря 28, 2012, 03:11:08 am »

Мрт делал у себя в Туле. Контраст не вводили.
Все случилось из за переживаний. Развод, я в ветке "личном" писал
Записан
suomi
Гость
« Ответ #25 : Декабря 28, 2012, 05:08:36 am »

Мрт делал у себя в Туле. Контраст не вводили.
Все случилось из за переживаний. Развод, я в ветке "личном" писал

Заключение МРТ выглядит как минимум не профессионально, переделаете в другом месте.

Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #26 : Декабря 28, 2012, 06:16:29 am »

с чего бы у вас был микроинсульт? у вас что гипертония с постоянным давлением? я думаю что это нервное. Странные врачи..ВРОДЕ БЫ..ПОХОЖЕ НА..МОЖЕТ БЫТЬ. Сами ничего конкретного сказать не могут..может там киста какая нибудь мелкая и всего то
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #27 : Декабря 28, 2012, 06:38:45 am »

Мрт делал у себя в Туле. Контраст не вводили.
Все случилось из за переживаний. Развод, я в ветке "личном" писал

Заключение МРТ выглядит как минимум не профессионально, переделаете в другом месте.
Ты имел ввиду переделать в другом месте само заключение, а не исследование? А то автор сейчас поскачет делать по второму разу, денег потратит. А вот если в другом месте скажут снимок плохой, тогда надо переделывать исследование. Еще можно в микрохирургию сходить на консультацию, хирурги тоже в снимках шарят. А в заключении таки да, бред. Загадочным словосочетанием "дифференциальный диагноз" МРТшник сам расписался в своей безграмотности, т.е. он написал фактически, что не знает что там такое.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Декабря 28, 2012, 07:25:33 am »

Был со снимком и заключением у нейрохирурга. Сказал или опухоль или инсульт в стадии разрешения. Ничего не выписал. Сказал повторно мрт через 2 месяца. Одуреть. Что за отношение. Может я через месяц кони двину.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #29 : Декабря 28, 2012, 08:10:51 am »

Наверное все же микроинсульт?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #30 : Декабря 28, 2012, 08:11:45 am »

НЕ верится что в 27 инсульты какие то могут быть . Самое простое (хотя относительно) неврит . Лечится быстро и полностью проходит
Записан

Моя беда, а не вина....
suomi
Гость
« Ответ #31 : Декабря 28, 2012, 08:32:53 am »

Мрт делал у себя в Туле. Контраст не вводили.
Все случилось из за переживаний. Развод, я в ветке "личном" писал

Заключение МРТ выглядит как минимум не профессионально, переделаете в другом месте.
Ты имел ввиду переделать в другом месте само заключение, а не исследование? А то автор сейчас поскачет делать по второму разу, денег потратит. А вот если в другом месте скажут снимок плохой, тогда надо переделывать исследование. Еще можно в микрохирургию сходить на консультацию, хирурги тоже в снимках шарят. А в заключении таки да, бред. Загадочным словосочетанием "дифференциальный диагноз" МРТшник сам расписался в своей безграмотности, т.е. он написал фактически, что не знает что там такое.

Я имел ввиду то, что под словом "переделать" понимается, конечно всю процедуру надо переделать, сейчас автору понапишут.
Нейрохирурга отправить на курсы повышения квалификации, опухоль от микроинсульта отличить не может, славно вообще. И с каких пор нейрохирург выдает подозрение на опухоль. Найдите хорошего радиолога, который на кт-томографах сидит, они там собаку съели на этом.
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2012, 08:42:03 am от suomi » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #32 : Декабря 28, 2012, 08:37:47 am »

НЕ верится что в 27 инсульты какие то могут быть . Самое простое (хотя относительно) неврит . Лечится быстро и полностью проходит
бывает и такое ,у дочери друг умер от него .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
suomi
Гость
« Ответ #33 : Декабря 28, 2012, 08:38:39 am »

НЕ верится что в 27 инсульты какие то могут быть . Самое простое (хотя относительно) неврит . Лечится быстро и полностью проходит

Могут, еще как могут, микроинсульты они обычно после стрессовых ситуаций грядут.

Автор топика - анализ крови приведи - посмотрю, подскажу может чего.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Декабря 28, 2012, 09:03:19 am »

Если был бы инсульт как я целую неделю на ногах хожу? Кроме онемения других вроде отклонений нет.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #35 : Декабря 28, 2012, 09:20:11 am »

Онемение вообще не показатель, у меня иногда немеет лицо, а левая рука и нога так вообще часто.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #36 : Декабря 28, 2012, 09:28:13 am »

Автор,  ноги  в руки)))и в Москву, в НИИ Неврологии. Можите позвонить и объяснить ситуацию, там в регистратуре работают очень внимательные люди, они обязательно подскажут, что делать.  МРТ только с котрастом. 2 месяца ждать смысла нет - будете психовать, симтомы будут только расти.
И не стоит заранее тратить нервы - у меня один горе-врач увидил тимому на КТ. Потом в НИИ Неврологии диагноз сняли.
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2012, 09:29:45 am от Sveta(K) » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Декабря 28, 2012, 11:04:03 am »

Был еще у одного невропатолога. Сказал что не может быть инсульт. От инсульта последствия в виде паралича. Тем более в области моста.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Декабря 28, 2012, 11:15:55 am »

Врач назначил сосудистое лечение. Госпитализация говорит не нужна, так как это не острая стадия(если бы это был инсульт). Предположил что это ковернома, сосудистое образование. На опухоль не похоже, но не исключил. В мрт мне опухоль исключили. Еду еще к одному нейрохирургу. После праздников поеду в Москву в Нии на повторное обследование. 2 месяца ждать не вижу смысла, я больше нервы посажу, или как врач сказал "зачем ждать неизвестности 2 месяца? Когда можно точно обследоваться и поставить точный диагноз. Не ждать пока там что то увеличиться"
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #39 : Декабря 28, 2012, 13:12:36 pm »

У меня с началом дереала вся голова онемела, кроме лица - каска невротика, так называемая. Тоже ужасная штука. Долго избавлялся.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.848 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8