Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:12:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нервозность и возбудимость от большого кол-ва информации. (Прочитано 8607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« : Декабря 23, 2012, 09:42:04 am »

Всем привет, у меня невроз и ПА, и последнее время замечаю что если анализировать большой объем информации, то возникает какая то повышенная нервозность и возбудимость, иногда даже голова болеть начинает, сейчас нужно выбрать квартиру для покупки, просматриваю очень много объявлений, читаю статьи, и часа через 2 у меня начинается....еще постоянно мысль как из такого огромного количества предложений, выбрать действительно стоящее (и чем больше об этом думаю тем больше нервоз) у кого нибудь есть что то подобное? Или пора навестить психиатра... Russian пати
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Декабря 23, 2012, 15:08:30 pm »

Да нет. Это распространенное дело - быстрый перегрев процессора, у меня любая мозговая активность обостряет симптоматику. Из за этого уволился с работы, так как любая попытка сосредоточится вызывала ПА, сейчас приноровился, час мыслительной деятельности, два отходняка.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 05, 2013, 19:36:27 pm »

Да такая же проблема. Чем больше думаю, тем хуже соображаю и больше нервничаю.  Думаю, тут у большинства такая же проблема и психиатр тут не при чем))
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Января 05, 2013, 22:42:28 pm »

Меня тоже кони берут, когда сяду за учебу... Столько всего! столько всего! И все надо выучить!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Января 05, 2013, 22:46:27 pm »

Пора просто глушить седативные, повышенная возбудимость не более. Я пью успокаивающие сборы из аптеки в фильтр пакетах, глицин и магний в6, Новапассит. попробуй и СОН.
Записан
sDvig
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #5 : Января 10, 2013, 10:36:58 am »

Хотел похожую тему создать, а уже есть оказывается) Нужно выучить много информации за короткий срок. Когда начинаю заучивать что-то, что не нравится или не хочется то сразу чувствую себя хренова, тревога появляется, обостряются все симптомы ВСД, и какая-то тоска что-ли. Вот и думаю теперь как быть swoon2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8