Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:49:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткая слабость. Боль во всем теле.  (Прочитано 18628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« : Декабря 22, 2012, 11:04:35 am »

Привет! Вот уже месяц просыпаюсь по утрам с жуткой слабостью и болями в ногах. Подолгу лежу в кровати, потом через силу втаю и где-то через час расхаживаюсь, прихожу в норму. Сегодня вроде выходной, на работу не надо, выспалась. А меня весь день ломает: ноги, руки-сил нет совсем. Боюсь лечь и больше не встать. Скажите, было у кого-нибудь подобное?

С августа ПА. Кровь, МРТ, УЗДГ, ЭКГ, гормоны-норма.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 11:10:35 am от Yanko » Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1 : Декабря 22, 2012, 14:35:03 pm »

да у меня так бывало. и сейчас бывает но не так сильно...ноги бывает как бы ломят..после сна почему то..Это часть расстройства. Ну раз анализы в норме значит тебе к Пт ..А вообще всд стоит???
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 22, 2012, 21:00:12 pm »

Спасибо  за ответ.  Уже 3 года такое расстройство. Врачи по-разному называют. И нейроциркулярная дистанция, и всд . Был невроз навязчивых состояний и т.д и т.п. к Пт  хожу месяц-ПА ушли. Но теперь вот головокружения, шум в ушах и слабость жуткая. Ни как не могу поверить, что от нервов все.

Записан
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Декабря 22, 2012, 21:05:13 pm »

бывает и так. собираю себя насильно утром и валюсь от усталости вечером. это дистония.

особенно хреново зимой, когда не солнца и вечный сумрак. ниче, 13 год пошел такой жизни, привыкла....
Записан
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 23, 2012, 07:29:38 am »

бывает и так. собираю себя насильно утром и валюсь от усталости вечером. это дистония.

особенно хреново зимой, когда не солнца и вечный сумрак. ниче, 13 год пошел такой жизни, привыкла....

Не хотелось бы 13 лет так ходить!  glaza
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Декабря 23, 2012, 07:47:08 am »

было такое. примерно месяц, может чуть больше. особенно руки ломало. неприятное ощущения. даже как будто не боль , а они мешают и напряжены чем то. исчезло само
Записан
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 23, 2012, 11:59:56 am »

Такое ощущение, что слабость как-то связана с головой. Сегодня спазмы все время в голове, а вслед за ними и волна слабости во всем теле. Достало уже ходить по стенке!
Записан
suomi
Гость
« Ответ #7 : Декабря 23, 2012, 12:07:14 pm »

Было и сейчас наблюдается, правда не так как было, летом вообще не мог колесо заменить на машине.
Записан
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Декабря 23, 2012, 12:43:24 pm »

Вот у меня вопрос-нужно ли делать МРТ головы? Я его делала в апреле,т.е. 9 месяцев назад, после того как упала в обморок. На МРТ-чисто. Энцефалограмма тоже без изменений. Невролог сказала, что это вегетавное и отпустила восвояси. ПА у меня начались где-то в августе, а голова стала мучать в декабре. Нужно ли делать еще раз МРТ, как думаете?
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9 : Декабря 23, 2012, 13:12:37 pm »

Вот у меня вопрос-нужно ли делать МРТ головы? Я его делала в апреле,т.е. 9 месяцев назад, после того как упала в обморок. На МРТ-чисто. Энцефалограмма тоже без изменений. Невролог сказала, что это вегетавное и отпустила восвояси. ПА у меня начались где-то в августе, а голова стала мучать в декабре. Нужно ли делать еще раз МРТ, как думаете?
Вряд ли что о изменилось, но лучше сделать для успокоения ! Хуже не будет в любом случае.
Записан

Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Декабря 23, 2012, 17:53:11 pm »

Вот у меня вопрос-нужно ли делать МРТ головы? Я его делала в апреле,т.е. 9 месяцев назад, после того как упала в обморок. На МРТ-чисто. Энцефалограмма тоже без изменений. Невролог сказала, что это вегетавное и отпустила восвояси. ПА у меня начались где-то в августе, а голова стала мучать в декабре. Нужно ли делать еще раз МРТ, как думаете?
Вряд ли что о изменилось, но лучше сделать для успокоения ! Хуже не будет в любом случае.
да надоело уже по врачам ходить. Работать некогда. Как бы не уволили. Все смотрят в карточку видят всд  и на основании этого выписывают очередные пилюли. А меня после последний-ципрамил  скорая 2раза приезжала, было что-то типа серотониновых крисов . Теперь вообще лекарства пить боюсь. А вот интересно можно ли совсем без таблеток победить эту бяку ?
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #11 : Декабря 24, 2012, 08:38:37 am »

Можно...без таблеток..но сложно..и долго. Хотя с таблетками тоже..надо работать над собой..иначе может вернуться.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 24, 2012, 09:47:37 am »

Мне года два назад феназепам помог. Недельку попила как рукой все сняло. Но! Ушли только симптомы-проблема осталась. Я потом 2 года пульс слушала, ну и дослушалась. Еще мне кажется на фоне дистонии организм себя вообще по-другому вести начинает, и на лекарства реагирует не так как раньше. даже обычная простуда протекает по-другому, не как обычно.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #13 : Декабря 24, 2012, 11:09:55 am »

ну ты же понимаешь что дистония это не болезнь..а череда симптомов Часто за всд прячется что то другое. Например невроз, вот его то и надо лечить.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8