Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:00:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильные сердечные удары и мокрота курящеk (Прочитано 13129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Декабря 22, 2012, 01:24:20 am »

Хай пипл!

Поздравляю всех, мы пережили конец света.
Конечно для кого то был конец света, царство им небесное. skull warning sorry

Вообщем к сути вопроса:

Тахикардия по 135 ударов уже не удивляет меня и не парит как раньше, НО!!! Постоянно, когда тахикардия примерно 130 ударов, после любой физ нагрузки, окружающие слышат эти удары )) жена говорит это чего такое? я ей хз, сердце так бьется!!  - это нормально? у многих такое или я левый как обычно? P.S. Вроде недавно ЭКГ делал и Узи сердца сказали 150 лет с таким сердцем можно прожить.

Да вот, вопрос курящим:
Это нормально, когда при глубоком ВДОХЕ слышен хрип, как будто мокрота застряла - ее очень трудно от харкнуть, но бывает получается, но уж слишком часто эта мокрота?

Всем здоровья и много денег!
Золофт рулииит!
 happy_b Скоро год моему ВСД буду праздновать за столом !  cheerleader3  vipem

Попрошу свою ВСД подарить на ГОД совместной жизни маленькую ПА что бы я не расслаблялся ... Пользуясь случаем передаю привет ВСД ... иди на х )))) сорри за неадекватность настроение хорошее )) thumbup
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 20:10:41 pm от Cheerful » Записан
иван изральевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 22, 2012, 06:36:09 am »

Отличные пожелания!))
У меня два раза воспаление легких было.Хронический бронхит.Курю,к сожалению,много..как с такой жизнью бросить..
Да,периодически,хрипы возникают.И напрягает то что не отхаркивается нифига.Иногда легкие нотки ПА на этой теме ощущаются..
 Флюорография в норме,вроде..
Вообще,врач в свое время, сказал, что это нормально.Но до первого рака легких.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 06:38:33 am от иван изральевич » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 22, 2012, 20:06:50 pm »

Куда все пропали? Ребят конца света не будет, вылазите из своих бункеров ))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Декабря 22, 2012, 20:20:54 pm »

От себя отпишусь, что у меня удары сердца не слышны, но видны со стороны. Т.е. дергается грудь и живот и это вижу я в зеркале и окружающие. Даже иду по улице и шарфик дергается сам собой.  glaza
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
suomi
Гость
« Ответ #4 : Декабря 23, 2012, 08:53:59 am »

Куда все пропали? Ребят конца света не будет, вылазите из своих бункеров ))

А гемоглобин проверяли ?

Наверняка он на верхней границе нормы или выше, здесь и давление будет и другое - кровь то вязкая, сами понимаете.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Декабря 23, 2012, 09:22:01 am »

От себя отпишусь, что у меня удары сердца не слышны, но видны со стороны. Т.е. дергается грудь и живот и это вижу я в зеркале и окружающие. Даже иду по улице и шарфик дергается сам собой.  glaza

У меня так было, на пике всд, причем в покое. А теперь его (сердца) не видно и не слышно даже после 20 подтягиваний)
Записан
иван изральевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 23, 2012, 12:14:09 pm »

Куда все пропали? Ребят конца света не будет, вылазите из своих бункеров ))

А гемоглобин проверяли ?

Наверняка он на верхней границе нормы или выше, здесь и давление будет и другое - кровь то вязкая, сами понимаете.

Подскажите,как кровь разжижать??У меня гемоглобин повышен,видимо ,из-за курения.
Записан
иван изральевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 23, 2012, 12:16:52 pm »

От себя отпишусь, что у меня удары сердца не слышны, но видны со стороны. Т.е. дергается грудь и живот и это вижу я в зеркале и окружающие. Даже иду по улице и шарфик дергается сам собой.  glaza

У меня так было, на пике всд, причем в покое. А теперь его (сердца) не видно и не слышно даже после 20 подтягиваний)

Скажите, а это реально не опасно??У меня периодически такое тоже.Так боюсь пошевелиться.И ничем не отвлечься.Экг всегда в порядке была.Только во время ПА синусовая тахикардия.Вообще мне всд по смешанному типу поставили.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #8 : Декабря 23, 2012, 17:44:22 pm »

От себя отпишусь, что у меня удары сердца не слышны, но видны со стороны. Т.е. дергается грудь и живот и это вижу я в зеркале и окружающие. Даже иду по улице и шарфик дергается сам собой.  glaza

У меня так было, на пике всд, причем в покое. А теперь его (сердца) не видно и не слышно даже после 20 подтягиваний)
Cisco,как избавился от этой напасти?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Декабря 23, 2012, 18:15:15 pm »

От себя отпишусь, что у меня удары сердца не слышны, но видны со стороны. Т.е. дергается грудь и живот и это вижу я в зеркале и окружающие. Даже иду по улице и шарфик дергается сам собой.  glaza

У меня так было, на пике всд, причем в покое. А теперь его (сердца) не видно и не слышно даже после 20 подтягиваний)
Cisco,как избавился от этой напасти?

Очень просто - забил на нее. И перестал обращать внимание на сердце.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #10 : Декабря 23, 2012, 19:21:16 pm »

От себя отпишусь, что у меня удары сердца не слышны, но видны со стороны. Т.е. дергается грудь и живот и это вижу я в зеркале и окружающие. Даже иду по улице и шарфик дергается сам собой.  glaza
Бин,та же фигня.Как с ней справиться......Выбешивает просто
Записан

Хома Сапиенс
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 23, 2012, 20:15:37 pm »

По поводу гемоглобина у меня он прыгает от 160 до 180 поразомну, врач поставил хронический эритроцитоз чтоль, сказал фигня, бросай курить и все.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 23, 2012, 20:18:38 pm »

От себя отпишусь, что у меня удары сердца не слышны, но видны со стороны. Т.е. дергается грудь и живот и это вижу я в зеркале и окружающие. Даже иду по улице и шарфик дергается сам собой.  glaza

У меня так было, на пике всд, причем в покое. А теперь его (сердца) не видно и не слышно даже после 20 подтягиваний)

Мне кажется у меня Пик уже прошел, так иногда дышать трудно бывает и физ нагрузки вообще не перенашу , но я Ады пью наверное более 6 мес. уже, до года попью и брошу нафиг.
Я кстати не так парюсь по этому и не боюсь, просто настораживает, как будто что то не так.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 23, 2012, 20:19:14 pm »

Куда все пропали? Ребят конца света не будет, вылазите из своих бункеров ))

А гемоглобин проверяли ?

Наверняка он на верхней границе нормы или выше, здесь и давление будет и другое - кровь то вязкая, сами понимаете.

Подскажите,как кровь разжижать??У меня гемоглобин повышен,видимо ,из-за курения.

Бросать курить и воды чаще пить )
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 23, 2012, 20:19:37 pm »

От себя отпишусь, что у меня удары сердца не слышны, но видны со стороны. Т.е. дергается грудь и живот и это вижу я в зеркале и окружающие. Даже иду по улице и шарфик дергается сам собой.  glaza

У меня кстати то же видно, но я думал это нормально ))
Плохо когда не видно, не слышно и не дышешь ))))
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 20:21:27 pm от unisource » Записан
suomi
Гость
« Ответ #15 : Декабря 24, 2012, 04:21:50 am »

Куда все пропали? Ребят конца света не будет, вылазите из своих бункеров ))

А гемоглобин проверяли ?

Наверняка он на верхней границе нормы или выше, здесь и давление будет и другое - кровь то вязкая, сами понимаете.

Подскажите,как кровь разжижать??У меня гемоглобин повышен,видимо ,из-за курения.

Так надо причину знать отчего эритроцитоз, может быть и от курения.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #16 : Декабря 24, 2012, 08:37:02 am »




 happy_b Скоро год моему ВСД буду праздновать за столом !  cheerleader3  vipem

Попрошу свою ВСД подарить на ГОД совместной жизни маленькую ПА что бы я не расслаблялся ... Пользуясь случаем передаю привет ВСД ... иди на х )))) сорри за неадекватность настроение хорошее )) thumbup
[/quote]
Шутить начал? Это хорошо, видать на поправку  пошел ulibka, а то первое время такие душераздирающие темы создавал!
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8