Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:30:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжело дышать (Прочитано 15320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« : Декабря 21, 2012, 13:34:57 pm »

Тяжело сделать вдох, в желудке словно тяжесть (сдавливает желудок). Зеваю. Мне кажется, что я могу задохнуться. В начале этого года делала гастроскопию. Поставили диагноз - антральный гастрит. Недавно была у врача, сдавала анализы, все внорме. Стрессов в моей жизни хватает. Ставили диагноз ВСД и астено-невротический синдром. Не знаю, что делать. Уже устала следить за своим дыханием. Принимала афобазол (он мне очень однажды помог), но в этот раз от него у меня почему-то сильно болела голова и я прекратила его принимать. Врач прописала персен, но я боюсь его пить. Кто пил, скажите, помогает? И вообще, что лучше ново-пассит или персен? А так же невролог выписал грандаксин и пантогам. Я не хочу пихать в себя все эти таблетки) Что лучше? Кому что помогло?
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Декабря 21, 2012, 15:01:45 pm »

Тяжело сделать вдох, в желудке словно тяжесть (сдавливает желудок). Зеваю. Мне кажется, что я могу задохнуться. В начале этого года делала гастроскопию. Поставили диагноз - антральный гастрит. Недавно была у врача, сдавала анализы, все внорме. Стрессов в моей жизни хватает. Ставили диагноз ВСД и астено-невротический синдром. Не знаю, что делать. Уже устала следить за своим дыханием. Принимала афобазол (он мне очень однажды помог), но в этот раз от него у меня почему-то сильно болела голова и я прекратила его принимать. Врач прописала персен, но я боюсь его пить. Кто пил, скажите, помогает? И вообще, что лучше ново-пассит или персен? А так же невролог выписал грандаксин и пантогам. Я не хочу пихать в себя все эти таблетки) Что лучше? Кому что помогло?
Почему персен боитесь пить? Там же травки валериана и мелисса и все. 
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #2 : Декабря 21, 2012, 15:11:15 pm »

oxygen, не только персен, а вообще все таблетки, кроме глицина. У некоторых такие побочки...
У меня недавно очень сильно кружилась голова, само прошло. Просто я боюсь что из-за таблеток голова снова начнет кружится, а для меня это самый настоящий ад...
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
oxygen
Гость
« Ответ #3 : Декабря 21, 2012, 16:00:40 pm »

oxygen, не только персен, а вообще все таблетки, кроме глицина. У некоторых такие побочки...
У меня недавно очень сильно кружилась голова, само прошло. Просто я боюсь что из-за таблеток голова снова начнет кружится, а для меня это самый настоящий ад...
Если головокружение психогенное то успокоительные наоборот его должны уменьшить.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #4 : Декабря 24, 2012, 11:29:50 am »

Если головокружение психогенное то успокоительные наоборот его должны уменьшить.
Зато другие таблетки могут вызвать головокружение. Сейчас начала все-таки пить персен. Помогает немного или я просто верю в это и поэтому мне лучше.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8