Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:34:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что это такое (Прочитано 12620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
девчонка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« : Декабря 20, 2012, 22:15:10 pm »

всем привет!пожалуйста помогите советом у меня болят виски боль отдаёт в верхнюю челюсть а ещё нос заложен что это может быть!сегодня я очень сильно нервничала,плакала долго может по этому!((((
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Декабря 20, 2012, 23:19:18 pm »

Это может быть гайморит.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 21, 2012, 00:08:35 am »

всем привет!пожалуйста помогите советом у меня болят виски боль отдаёт в верхнюю челюсть а ещё нос заложен что это может быть!сегодня я очень сильно нервничала,плакала долго может по этому!((((
Это именно из за того , что вы написали.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3 : Декабря 21, 2012, 10:21:27 am »

Я как всегда о своем  rgach С шеей проблем нету?
У меня пока с шеей были проблемы,постоянно был и гайморит и ринит,виски как будто сдавливало.За зиму раз 20ть болела.Сейчас могу без шапки ходить,на сквозняках сидеть,даже не продувает.О гайморите забыла совсем.Ну,это так....если есть проблемы с шеей,то вполне возможно,что корень зла именно там.
Записан

Хома Сапиенс
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Декабря 21, 2012, 14:09:58 pm »

Я как всегда о своем  rgach С шеей проблем нету?
У меня пока с шеей были проблемы,постоянно был и гайморит и ринит,виски как будто сдавливало.За зиму раз 20ть болела.Сейчас могу без шапки ходить,на сквозняках сидеть,даже не продувает.О гайморите забыла совсем.Ну,это так....если есть проблемы с шеей,то вполне возможно,что корень зла именно там.
Ты не болеешь не из за шеи, а из за всд. Есть наблюдение, что многие всдешники (не все) не болеют   простудными.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #5 : Декабря 21, 2012, 15:52:20 pm »

Я как всегда о своем  rgach С шеей проблем нету?
У меня пока с шеей были проблемы,постоянно был и гайморит и ринит,виски как будто сдавливало.За зиму раз 20ть болела.Сейчас могу без шапки ходить,на сквозняках сидеть,даже не продувает.О гайморите забыла совсем.Ну,это так....если есть проблемы с шеей,то вполне возможно,что корень зла именно там.
Ты не болеешь не из за шеи, а из за всд. Есть наблюдение, что многие всдешники (не все) не болеют   простудными.
эммм....ну вообще не в тему.У меня всд с шеи началось,5 лет назад.Сразу же начались гаймориты,риниты,закладывало уши,болели уши(страшно просто),в автобусе продует,хоть на стенку потом лезь,жутко голову продувало.Занялась шеей,прошли простуды(я так думаю,да и остеопат подтвердил мои предположения,что мышцы шеи очень стянуты были,а шея это и голова и уши,и глаза,и сосуды.Меня за 5 лет простуда,сквозняк да все короче тааак достало(((
Записан

Хома Сапиенс
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #6 : Декабря 21, 2012, 15:57:21 pm »

У меня тоже самое... и глаз синий. Четыре дня назад передрался)) Перенапряг
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Декабря 21, 2012, 16:07:29 pm »

эммм....ну вообще не в тему.У меня всд с шеи началось,5 лет назад.Сразу же начались гаймориты,риниты,закладывало уши,болели уши(страшно просто),в автобусе продует,хоть на стенку потом лезь,жутко голову продувало.Занялась шеей,прошли простуды(я так думаю,да и остеопат подтвердил мои предположения,что мышцы шеи очень стянуты были,а шея это и голова и уши,и глаза,и сосуды.Меня за 5 лет простуда,сквозняк да все короче тааак достало(((
Ну видишь, как у кого. Я шапку и шарф еще не одевал в этом году (хотя сейчас -5-10 и влажные ураганы) и сплю с открытым окном. Могу кило мороженного на спор съесть за 5 минут. В том году пробовал заболеть, выходил на улицу в одном тонком халате на голое тело и стоял на морозе по полчаса. Промерзал до полусмерти, но желанный насморк так и не схватил, даже не кашлянул.  А до всд не мог находится минуту летом в помещении с открытой форточкой, болел простудой раз в месяц-два по жесткому. У меня вообще пунктик, что если я смогу заболеть простудой, то вылечусь от всд.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Декабря 21, 2012, 16:17:05 pm »

У меня тоже самое... и глаз синий. Четыре дня назад передрался)) Перенапряг
Миш, ну как ты мог? rgach
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #9 : Декабря 21, 2012, 16:30:25 pm »

эммм....ну вообще не в тему.У меня всд с шеи началось,5 лет назад.Сразу же начались гаймориты,риниты,закладывало уши,болели уши(страшно просто),в автобусе продует,хоть на стенку потом лезь,жутко голову продувало.Занялась шеей,прошли простуды(я так думаю,да и остеопат подтвердил мои предположения,что мышцы шеи очень стянуты были,а шея это и голова и уши,и глаза,и сосуды.Меня за 5 лет простуда,сквозняк да все короче тааак достало(((
Ну видишь, как у кого. Я шапку и шарф еще не одевал в этом году (хотя сейчас -5-10 и влажные ураганы) и сплю с открытым окном. Могу кило мороженного на спор съесть за 5 минут. В том году пробовал заболеть, выходил на улицу в одном тонком халате на голое тело и стоял на морозе по полчаса. Промерзал до полусмерти, но желанный насморк так и не схватил, даже не кашлянул.  А до всд не мог находится минуту летом в помещении с открытой форточкой, болел простудой раз в месяц-два по жесткому. У меня вообще пунктик, что если я смогу заболеть простудой, то вылечусь от всд.
Так конечно,все мы разные.Но как-то странно,что всдшники меньше простудой болеют.Вроде наоборот иммунитет должен быть не ахти,да и вообще организм ослаблен.
Записан

Хома Сапиенс
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #10 : Декабря 21, 2012, 16:48:06 pm »

У меня тоже самое... и глаз синий. Четыре дня назад передрался)) Перенапряг
Миш, ну как ты мог? rgach
Нервы слабые)) Всё как и положено  pivo
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
BlueClearSky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 12, 2013, 20:26:10 pm »


[/quote]
Ты не болеешь не из за шеи, а из за всд. Есть наблюдение, что многие всдешники (не все) не болеют   простудными.
[/quote]

Да Это факт, абсолютно точно !!
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 22, 2013, 01:32:42 am »

Депрессия или ипохондрия.Два варианта.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #13 : Февраля 22, 2013, 02:26:28 am »

всем привет!пожалуйста помогите советом у меня болят виски боль отдаёт в верхнюю челюсть а ещё нос заложен что это может быть!сегодня я очень сильно нервничала,плакала долго может по этому!((((

Сделать снимок пазух носа, если там всё нормально... у меня такое бывает, когда я поплачу.   podm1  Даже не знаю как объяснить... вроде бы все мышцы лица устали и сводит. И виски болят тоже. Плакать устали, а хочется!.  lol2 Я что веселюсь на всю катушку, что плачу как дурында. Потом сама не понимаю из-за чего так стоило реветь.  А муж у меня ваще не эмоциональный. Он не веселиться, ни плакать не умеет, всегда в одинаковом настроении. Мне этого не понять...  Я недавно ревела как дура, когда мне мама сказала: "нафига ты себе коньки хочешь купить, если кататься не умеешь, бери на катке на прокат". А я так хотела всю жизнь коньки, ревела как ребёнок! Смешно сейчас... я же сама их себе всё равно купила бы, а обидело, слово, что мне их не надо покупать! Анекдот. Я - взрослая тётя... можно подумать мне их мама покупает!  Люблю я иногда просто так поплакать. Представляете меня...реву "А! У всех есть коньки, а у меня нет и не надо мне их покупать! " цирк прямо.  lol2 Потом пошла и сама купила. Из-за одного слова так плакала, сама себе удивляюсь.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2013, 02:41:59 am от Inessa » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8