Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:39:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый прикол-пищание в голове (Прочитано 11179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Мая 24, 2008, 14:05:07 pm »

Опять появился новый прикол: вчера на работе заметил, что у меня в голове пищит. Уши руками закрываю и отчетливо слышу пищание. Весь день работал на солнце, жара невыносимая, 30 градусов в тени да ещё и болгаркой металл резал.Позвонил тёте, она медик, объяснил всё, она говорит, что это всё твоя ВСД. Хотелось бы спросить, у вас такое бывало?
Записан
nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #1 : Мая 24, 2008, 14:47:58 pm »

15 лет тиннитус. и что теперь - умирать ? ;D
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #2 : Мая 24, 2008, 15:25:09 pm »

Опять появился новый прикол: вчера на работе заметил, что у меня в голове пищит. Уши руками закрываю и отчетливо слышу пищание. Весь день работал на солнце, жара невыносимая, 30 градусов в тени да ещё и болгаркой металл резал.Позвонил тёте, она медик, объяснил всё, она говорит, что это всё твоя ВСД. Хотелось бы спросить, у вас такое бывало?

А пищание похоже на модемное? Если да, то это НЛО тебе сигналы шлет, как расшифруешь - так все будет хорошо.
Записан
alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 24, 2008, 15:39:49 pm »

Опять появился новый прикол: вчера на работе заметил, что у меня в голове пищит. Уши руками закрываю и отчетливо слышу пищание. Весь день работал на солнце, жара невыносимая, 30 градусов в тени да ещё и болгаркой металл резал.Позвонил тёте, она медик, объяснил всё, она говорит, что это всё твоя ВСД. Хотелось бы спросить, у вас такое бывало?

А пищание похоже на модемное? Если да, то это НЛО тебе сигналы шлет, как расшифруешь - так все будет хорошо.

Нет, пищание на модемное не похоже, на другом форуме тоже мысль насчет инопланетян выдвигали, но это не то совсем.
Записан
Feache
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



ПыщПыщ!!11


« Ответ #4 : Мая 24, 2008, 17:46:25 pm »

Насколько я помню и понял объяснение - этот звук ты слышишь когда углубляешься в себя и это звук ничто иное как твоя кровь, которая идет по сосудам головы. Просто когда ты в себя не уходишь ты на этот звук внимания не обращаешь, т.к. вокруг звуков гораздо больше и они сильнее, а когда ты один и тихо иногда ты слышишь этот писк
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 25, 2008, 11:12:55 am »

ага,бывает такое.это сосуды.бывает что вдруг резко загудит.раньше сразу стремно становилось,ща привык :)
Записан

feel the same
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #6 : Мая 25, 2008, 18:17:14 pm »

У меня почти постоянно шум в левом ухе. Это сосудистое. кровь не даёт нам забыть, что она бежит. Лишь бы не убежала.  ;D
Записан

Успеем ещё...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8