Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:43:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Музыка. Part 2. (Прочитано 1726052 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #1120 : Июля 29, 2017, 17:32:51 pm »

Оказывается что гений Ван Клиберн успел поиграть еще для этого тирана Хрущева. https://m.ok.ru/video/7314736387
Не знаю почему-то аж прослезился из-за любви к прошлому. Хоть все черно-белое и звук полный шлак, но атмосфера просто нечто.
Интересная запись, прям раритет))
Вот еще интервью с Ван Клиберном, очень интересное. Столько теплоты в его словах о России. Так жаль что я не умею играть на фортепиано  :cray:
Доргой nerp, спасибо за ссылку на это чудесное интервью)) меня оно растрогало очень. И было интересно узнать некоторые истории)
« Последнее редактирование: Июля 29, 2017, 17:34:47 pm от РитаHbnf » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1121 : Июля 30, 2017, 10:53:54 am »

Оказывается что гений Ван Клиберн успел поиграть еще для этого тирана Хрущева. https://m.ok.ru/video/7314736387
Не знаю почему-то аж прослезился из-за любви к прошлому. Хоть все черно-белое и звук полный шлак, но атмосфера просто нечто.
Интересная запись, прям раритет))
Вот еще интервью с Ван Клиберном, очень интересное. Столько теплоты в его словах о России. Так жаль что я не умею играть на фортепиано  :cray:
Доргой nerp, спасибо за ссылку на это чудесное интервью)) меня оно растрогало очень. И было интересно узнать некоторые истории)
И вам тоже спасибо, что не зря я тут писал про свои ощущения. Значит не только мне это интересно и люди поддерживают))) А вы из какого города? Можно в личку если не хотите тут писать.
Записан