Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:15:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый симптом :онемение определенной точки лба. (Прочитано 33150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
physical
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #20 : Декабря 21, 2012, 16:37:42 pm »

Да на самом деле,таких мыслей и быть не должно!
Все таки мне кажется,что это из-за слишком большого внимания к этому.
Голова просто уже устала от такой активности,если врачи ничего не находят,то зачем тогда так пугаться?!
Понятно,что надоело это,но все таки.На самом деле можно попробовать выпить успокоительного,ну или как выше сказанно алкоголя в меру,но думаю вина лучше)
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 21, 2012, 17:02:05 pm »

я бы купил сушей и выпил водки.
когда я только просыпаюсь у меня всегда красные белки,потом белеют.
Не к чему так убивацца,врачи ничего у тебя не находят,все таки думаю это сенсорные галюцинации в ввиде боли которые создает твой мозг под воздействием твоей бурной фантазии и ужаса. Нужно успокоицца!!!!
Спасибо за совет)))водка есть суши не буду-боюсь.
я седня помоталась по врачам ниже напишу.Как я была бы счастлива еслиб это были галлюцинации)))но к сожалению это не так уже.
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 21, 2012, 17:25:02 pm »

Да на самом деле,таких мыслей и быть не должно!
Все таки мне кажется,что это из-за слишком большого внимания к этому.
Голова просто уже устала от такой активности,если врачи ничего не находят,то зачем тогда так пугаться?!
Понятно,что надоело это,но все таки.На самом деле можно попробовать выпить успокоительного,ну или как выше сказанно алкоголя в меру,но думаю вина лучше)
Спасибо.за поддержку))У меня сегодня совсем все разболелось и я  уговорила маму посидеть с детьми и пошла к стоматологу-они сказали все хорошо зажило у меня.Пошла к терапевту,она говорит-ну поделай что лор прописал......вообще к неврологу надо ,но сейчас талонов нету....
Я поехала к тому неврологу где я в больнице лежала(его номер телефона я потеряла,потому что телефон сломался у меня и  сейчас новый)
он будет работать в понедельник.
Зашла по пути домой в аптеку посоветовалась с фармацевтом,скорее всего тройничный нерв.выписали комбилипен и артрозан.
пряняла стало полегче через полчаса.сейчас опять накатывает....
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 21, 2012, 17:35:47 pm »

Вот не пойму-тройничный нерв или затылочный?По дислокации выходит затылочный-лоб.,глаз,но совершенно нормально все что ниже.еще самая верхушка переносицы немеет.
Но я прочла про тройничный-бывает обострение и развитие болезни после вмешательства зубного.А так же что зубные врачи совершенно не причем-если у человека уже пошло развитие-это лишь послужило толчком.я думаю я опровергну эту теорию ,поскольку я уверена что мои проблемы начались после грубого и некачественного лечения верхнего злосчастного зубика моего бедненького.который теперь лежит у меня в сумке ,и расставаться я с ним не собираюсь.хотя врачу я сказала "уберите это от меня",он мне зуб все таки всучил,я еще не глядела даже что там с ним,но я знаю что он там....Такая зубная лирика.
Небольшое доказательство-когда я языком дотрагивалась до лунки-отдавало именно в то место где беспокоит лоб.Еще я уверена в том ,простите меня форумчане и админы.,что у меня РС.Но я не в отчаянии.У меня нормально все с отношением к этому...уже.пусть я стану сильной и побежду все это
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Декабря 21, 2012, 17:44:56 pm »

я очень хочу вырастить своих деточек,чтобы у них все было хорошо,выучить их,чтоб у них было саме счастливое детство,хочу ходить с ними на шашлыки.за грибами и ягодами,кататься на лыжах зимой,и много много всего делать....хочу чтоб мы с мужем всегда любили друг друга ,как и сейчас и всегда....чтоб больше не ругались...
хочу выдать дочку замуж .женить сына ,понянчить внуков.
Записан

shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #25 : Декабря 21, 2012, 17:47:24 pm »

Еще я уверена в том ,простите меня форумчане и админы.,что у меня РС.
А с чего вы это взяли?
Записан
physical
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #26 : Декабря 21, 2012, 17:51:41 pm »

Вот я тоже не понимаю ,от куда такие подозрения?!
Можно ведь сделать КТ или мрт да бы проверить
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Декабря 21, 2012, 18:23:25 pm »

Ну вот в понедельник назначат,правда платно ведь талонов нет..хотя мож по старой дружбе ....)
это я насчет кт.
А почему я так уверена?Слишком много совпадений-головокружение вначале,затем были онемения ног,периодически плохо было просто так непонятно,теперь этот нерв......поэтому я уверена.Буду бороться все равно.теперь усердно ,а не время от времени!!!Я изменю полностью образ жизни!
Тем более конца света не случилось-надо жить)))
Записан

physical
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #28 : Декабря 21, 2012, 20:09:24 pm »

Плохо просто так,непонятно почему, здесь почти всем,так что это не аргумент.
Головокружения бывают и по три месяца у некоторых и больше.Так что обследование покажет!
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Декабря 21, 2012, 20:11:54 pm »

У меня и было 3 месяца...)
я буду самой счастливой если все окажется лучше.
спасибо большое за поддержку!
Записан

physical
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #30 : Декабря 21, 2012, 20:18:10 pm »

У меня вот головокружение было в течение месяца,а потом забыл.Затем месяц экстрасистолы,проверился ,узнав ,что все в порядке,они прошли.
Я думаю,что все будет хорошо!
Всегда пожалуйста !
Записан
Роман33
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #31 : Февраля 09, 2013, 15:22:44 pm »

Здравствуйте, Мария!
Куда Вы пропали?
У меня похожие симптомы, правда начались они с 8.01.2013 г. сегодня уже месяц улучшений нет. Симптоматика: онемение левой стороны, стягивание, боли в области лба. Изначально спал нормально, сейчас появляются тревоги 1-2 раза просыпаюсь за ночь. С утра встаю голова тяжелая. Самое интересное, что все неприятные ощущения в горизонтальном положении пропадают.
Этот месяц провел в беготне по больнице сдал кровь(все в норме), сделал РЭГ (резкое то-ли расширение  сосудов диагноза в руках не держал, что там по факту зафиксировано не знаю). Наблюдаюсь у невролога. Проколол курс витамина В12, пью глицин.  По своей инициативе сделал МРТ головного мозга и сосудов. В диагнозе поставили: картина незначительно выраженной наружной гидроцефалии.

Наружная гидроцефалия в моем случае это: субарахноидальные пространства несколько неравномерно расширены по конвекситальной поверхности мозга в области лобных и теменных долей с обеих сторон.
Невролог сказал, что это может быть врожденным и здесь ничего страшного нет. Но мое внутреннее ощущение и самочувствие говорит мне, что со мной творится что-то неладное. Все эти симптомы связываю с наружней гидроцефалией. ВСД также ее проделки. На данный момент прописали пить танакан.
Раньше голова не когда не болела.


Записан
Роман33
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #32 : Февраля 09, 2013, 16:09:42 pm »

Невропатолог сначала,  сразу сказала, что ВСД это  когда доктор не знает истинную причину .
И я с ней согласен ВСД -это предупреждение/сигнализация твоего организма на какой-то сбой физический/психологический.
Сделав MPT нашел зацепку.(наружной гидроцефалии). Избыточное содержание ликвора в паутинной оболочке головного мозга, следовательно повышается внутричерепное давление и создается паталогическое состояние.

Провел анализ последних месяцев, что со мной было:
-мало спал;
-переболел гайморитом (прошел курс лечения антибиотиками АМОКСИКЛАВ;
-2 января закончил курс антибиотиков;
-3 января вышел гной и гайморитова пазуха;
-4,5,6, января вел активный образ жизни с утра на лыжах вечером алкоголь и на дискотеку;
-7 с утра поехал после  сильных злоупотреблений алкоголем и короткого сна 4,5 часов. На обратном пути почувствовал онемение левой стороны
-возможно подхватил вирусный менингит от гайморита;
-от вирусного гайморита, как осложнение наружною гидроцефалию;
- что дальше?

У меня  складывается ощущение, что я всегда опаздываю на 1 шаг.
Осталось определить какая у меня гидроцефалия нарастающая или стабилизированная.
Невропатолог отправил домой с таблетками танатан на месяц. Думаю ждать месяц с этими таблетками не безопасно.
Уважаемые форумчане, может у вас есть какие соображения, как мне действовать дальше?????????


Записан
Роман33
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #33 : Февраля 15, 2013, 21:41:41 pm »

Maria1988 откликнитесь, как ваше самочувствие?
Я пью танакан по три таблетки в день,онемение снимается, но боль в области лба не проходит.  Как проходит действия таблетки ощущения возвращаются.
Сегодня из носа высморкнулся кровью. Хочу сдать кровь на герпес и прочие микробы. Мне не верится, что это все проделки ВСД.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Февраля 19, 2013, 17:51:12 pm »

Здравствуйте,Роман))
Я не захожу на форум.стараюсь справиться своими силами,да и времени нет отвечать-сейчас пыталась написать сообщение 100500 раз перебили дети,потом муж,у меня все вылетело из головы.......
Сейчас во взвинчено-нервном состояниии нахожусь,вообще сегодня и вчера еще кажется что жизнь кончена(какой то нервный срыв у меня_).Но в общем и целом физическое и моральное состояние намного лучше чем было раньше.
Сейчас перечитаю .что я там писала про зуб и отвечу далее.
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Февраля 19, 2013, 18:07:21 pm »

Итак:
Я все таки попала к невропатологу и ни РС,ни воспаления нервов у меня нет.МРТ я делать не стала,так как назначили на 4 января,а у меня 2 др было ,еще и новый год,короче весело справили и деньги кончились)))После этого наступило стабильное улучшение
1-гимнастика ниши-она меня спасла.
2-после курса гимнастики мне на глаза попалась книга "Диагностика Кармы" С. Н. Лазарев.Я прочла 3...нет уже 4 из этой серии уже.И мир перевернулся.
Страхи и фобии постепенно ушли.Но появилось какое то странное чувство бессмысленности .Жизни.Очень неприятное чувство.Но писатель говорпит что это пройдет.Это значит старые устои мои рухнули(неправильные ведущие меня не по тому пути),и скоро придут новые.
Всем рекомендую прочесть ,но не одну ,а минимум 3 для полной картины.Эта книга для тех кто верит в Бога,в общем о вере и о роли Бога в нашей жизни,о чем мы ,почему то забываем.Когда читаешь ,ведешь одновременно анализ своей жизни и цепочка складывается полностью.
Насчет симптомов-я уверена что это шейный и грудной ОХЗ на 99 %.Обратите внимание на то ,как вы ходите,каксидите,и как долго сидите за компьютером....Гаймориты и прочие Лор заболевание происходят втч из за плохого оттока жидкости.....ВСЛЕДСТВИЕ НЕПРАВИЛЬНОЙ  ОСАНКИ!!!Подробнее об этом описывается в видео Гимнастика Ниши,ссылку дам ниже.
Если есть какие то вопросы -задавайте)))А бегать по врачам у меня лично нет времени,да и желание уже пропало -я уже поняла что это .в моем случае бесполезно-только я сама себе могу вытащить из этого.
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Февраля 19, 2013, 18:10:55 pm »

http://vk.com/video128264197_164083182
Гимнастика Ниши-отличное средство против наших проблем!!!Может и почти единственное.(из физ нагрузок по эффективности)
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Февраля 19, 2013, 18:15:48 pm »

Как интересно и философски получилось)))Я написала такие ...строки о выздоровлении и прочем,и действительно после прочтения той книги жизнь полностью перевернулась у меня,я осознала причины и следствия ,и еще много чего осознала,нахожусь на этапе изменения себя(опять не на тот путь ступила слегка-видимо отсюда и срывы мои случились...)....
И тут мне дают ВЕТЕРАНа.))
Сейчас меня больше всего мучает ОХЗ.и нехватка времени на то чтоб с ним бороться)))
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8