Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:39:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немеет голова, жар, боль (Прочитано 9579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« : Января 31, 2013, 18:31:02 pm »

в общем уже примерно неделю как постоянные кратковременные боли в разных частях головы, преимущественно слева и справа и в лобной области, характер иногда сдавливающий, иногда как будто пальцем на мозг нажимают, немеет лоб и уши, сегодня проснулся вообще не чувствовал головы и рук, как будто отлежал, врач говорит всдшное все, не париться, но постоянно теперь думаю об инсульте и микроинсульте, все время накручиваю себя и смотрю в зеркало не дай Бог кончики рта загнутся или язык перекосит, давление скачет в среднем от 130-90 / 150-100, завтра думаю идти делать мрт головного мозга и артерий головного мозга, врач говорит смысла нет, помимо всд стоит гипертония 2 степени, 21 год. мрт за ноябрь почти в норме, на всякий случай прикрепляю заключение
« Последнее редактирование: Января 31, 2013, 18:33:58 pm от breakingbad » Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #1 : Января 31, 2013, 19:14:33 pm »

Я сам сегодня был у неврапотолога она узнавала не немеет лицо голова.У меня 3 протузии в шее она говорит что восновном онемение с ними связано и со спазмом сосудов.А мрт смысл делать тем более если и показаний к нему нет (если много сидиш работа,учеба) то проблемы в шее скорее всего есть.
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #2 : Февраля 01, 2013, 19:13:41 pm »

Я сам сегодня был у неврапотолога она узнавала не немеет лицо голова.У меня 3 протузии в шее она говорит что восновном онемение с ними связано и со спазмом сосудов.А мрт смысл делать тем более если и показаний к нему нет (если много сидиш работа,учеба) то проблемы в шее скорее всего есть.

с шеей возможно и связано, артерии шейные не впорядке, а вот насчет протрузий и другиз позвоночных нарушений пока ничего не обследовал
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #3 : Февраля 19, 2013, 08:51:46 am »

Дорогие мои у меня голова немеет то внизу то вверху как мурашки по ней, и пронзающая боль в виске как будто гвоздь забивают... что это такое ??? МРТ делала .
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #4 : Февраля 19, 2013, 16:49:48 pm »

Может мегрень? Если не помогают препораты против головной боли то наверно мигрень.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #5 : Февраля 19, 2013, 17:37:57 pm »

Я таблетки не пила минут на 20 появилось это ощущение потом прошло! странно .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8