Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:11:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: методика доктора А.И Фролова (Прочитано 7958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« : Декабря 18, 2012, 10:21:34 am »

Кто-нибудь слышал об этом психотерапевте? Я чисто случайно нашла информацию о нем. Написано, что избавляет от всд. Занятия проводит в ДК АЗЛК по предварительной записи. Написала ему, жду ответа.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Декабря 18, 2012, 11:19:16 am »

Смотри, не нарвись на шарлатана, а то сейчас все кому не лень пытаются лечить всд.
Записан

From Kemerovo-City
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 18, 2012, 11:23:37 am »

Вот этого я и боюсь! А то так налечат, что потом ни один психиатр не возьмется!  lol2 нашла инфо, это организация "помоги себе сам". Разные направления: йога, цигун, лечебные танцы, похудение и т.д. Но особо отзывов нету! Я и решила у Вас здесь спросить, возможно кто-то и сталкивался
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Декабря 18, 2012, 11:42:45 am »

ПТ Фролова не слышал. Знаю только о дыхательном тренажёре Фролова (пустышка ИМХО). Не тот ли это Фролов?
Записан
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 18, 2012, 11:55:31 am »

Даже не знаю. Написано - Оздоровительный курс. Программа: Лечебная саморегуляция организма, самопрограммирование, аутотренинг. Комплекс упражнений направлен на нормализацию ад, лечение охз, избавление  от всд и т. д.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Декабря 18, 2012, 12:11:30 pm »

Даже не знаю. Написано - Оздоровительный курс. Программа: Лечебная саморегуляция организма, самопрограммирование, аутотренинг. Комплекс упражнений направлен на нормализацию ад, лечение охз, избавление  от всд и т. д.

Поискал в интернете, дыхательный тренажёр принадлежит другому Фролову В.Ф. А это Фролов А.И.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #6 : Декабря 19, 2012, 08:35:31 am »

Не верю я в эти оздоровительные курсы по каким-то чудодейственным методикам.Невроз надо лечить медикаментозно с добавлением психотерапии, чтобы было глубокое понимание того, что с тобой происходит.
Записан

From Kemerovo-City
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Декабря 19, 2012, 09:20:24 am »

ПТ Фролова не слышал. Знаю только о дыхательном тренажёре Фролова (пустышка ИМХО). 
вот про тренажер не надо так , совсем не пустышка. VOLKY - невроз лечится пситерапией а не таблетками .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #8 : Декабря 19, 2012, 10:06:22 am »

ПТ Фролова не слышал. Знаю только о дыхательном тренажёре Фролова (пустышка ИМХО). 
вот про тренажер не надо так , совсем не пустышка. VOLKY - невроз лечится пситерапией а не таблетками .
Есть острые состояния при неврозе, когда психотерапия - это что слону дробина и без АДов и нейролептиков здесь не обойтись.
Записан

From Kemerovo-City
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Декабря 19, 2012, 10:20:49 am »

ПТ Фролова не слышал. Знаю только о дыхательном тренажёре Фролова (пустышка ИМХО). 
вот про тренажер не надо так , совсем не пустышка. VOLKY - невроз лечится пситерапией а не таблетками .
Есть острые состояния при неврозе, когда психотерапия - это что слону дробина и без АДов и нейролептиков здесь не обойтись.
   вот в таком я и был состоянии ,острее токо психоз -вот тут да -нейролептики и все остальное.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Cheerful
Гость
« Ответ #10 : Декабря 19, 2012, 10:25:14 am »

ПТ Фролова не слышал. Знаю только о дыхательном тренажёре Фролова (пустышка ИМХО). 
вот про тренажер не надо так , совсем не пустышка. VOLKY - невроз лечится пситерапией а не таблетками .

На форуме много примеров того, что после безуспешного и дорогого лечения одной психотерапией, в конце концов люди вылечивались таблетками с психотерапией. Есть, правда, и обратные примеры. Так что это зависит от конкретного случая.
По поводу тренажёра Фролова. Я пользовался им 2 месяца, строго соблюдая инструкцию. Стало не хуже, но и не лучше. У этого метода много сторонников и противников и никогда одни с другими не придут к консенсусу.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #11 : Декабря 19, 2012, 10:56:10 am »

тренажером за 2 месяца реальных изменений захотели ?  пол года минимум . и про таблетки и терапию -щас есть техники которые за 3 сеанса подымают всдишника буквально с постели (многие всд ишники проходили через это -безсилие, я полгода лежал почти не вставая) , трудность одна найти хорошего специалиста .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Cheerful
Гость
« Ответ #12 : Декабря 19, 2012, 11:03:16 am »

трудность одна найти хорошего специалиста .

В том-то и беда, что нужно найти хорошего специалиста. В больших городах это ещё более-менее реально, а вот когда один ПТ на маленький город, то выбирать не из кого.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8