Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:22:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синяки (темные круги) под глазами. Нарушение венозного оттока? (Прочитано 8503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« : Декабря 18, 2012, 13:31:34 pm »

Что-то совсем загоняться стал по поводу синяков под глазами. Да и невролог один как-то тоже сказал - поинтересуйся говорит у гематолога, по поводу темных кругов под глазами. А я вот думаю что у меня это после травмы головы 10 летней давности. Особенно после бассейна их сильнее видно становиться. Очки для плавания сжимают вокруг глаз и внизу глаз всё темнеет. В инете об этом написано несколько причин у этого может быть. И в большинстве это нарушение венозного оттока. И вот я думаю - меня шатает постоянно, синяки под глазами, из-за нарушения венозного оттока, ну и соответственно притока крови, в итоге - мозг страдает кислородным голоданием.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Декабря 18, 2012, 13:36:21 pm »

Воспользуйтесь поиском, подобные темы уже существуют.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 18, 2012, 13:46:25 pm »

Да была такая тема. Проблема в надпочечниках там было написано. Чем дальше в лес, тем больше дров.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #3 : Декабря 18, 2012, 20:18:56 pm »

Что-то совсем загоняться стал по поводу синяков под глазами. Да и невролог один как-то тоже сказал - поинтересуйся говорит у гематолога, по поводу темных кругов под глазами. А я вот думаю что у меня это после травмы головы 10 летней давности. Особенно после бассейна их сильнее видно становиться. Очки для плавания сжимают вокруг глаз и внизу глаз всё темнеет. В инете об этом написано несколько причин у этого может быть. И в большинстве это нарушение венозного оттока. И вот я думаю - меня шатает постоянно, синяки под глазами, из-за нарушения венозного оттока, ну и соответственно притока крови, в итоге - мозг страдает кислородным голоданием.
Ну шатать из за нарушения оттока может. Повышенное черепное давление тоже может быть из за травмы. Но при повышенном давлении мозг не страдает от недостатка кислорода, когда недостаток - спать хочется. Тут скорее давление и последствия травмы. Массаж шеи, малиновое варенье, уксус кровь разжижают. Допплер сосудов шеи и МРТ мозга можешь сделать.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Декабря 19, 2012, 06:27:34 am »

А с почками как дела?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #5 : Декабря 19, 2012, 07:34:19 am »

Э... Может очки слишком жмут?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8