Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:12:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что со мной? (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Декабря 16, 2012, 19:41:45 pm »

Ребят помогите не могу так жить. какая та хрень накрывает и тако чувство что я не живой.начинаю плохо мыслить думать,зрение как будто снижаеться искры в глазах бывает,а напрягает особенно когда начинает темнеть у меня так тускло что простивно.бывает на работе читаю и как накроет что начинаю думать кто я и что я.Разговариваю с мамой или с кем то мысли улетают че рассказывают фиг пойми не понимаю.время порой течет так медленно что думаеш то что свихнулся.в квартире сидиш погруженный в эти мысли и по сто раз кручу что это не шиза и что я ее боюсь.тревога раньше сильная была щас куда то делась депрессия вроде тоже присутствовает.чувств не каких нет все пропало даже страх.порой думаю в этом состояние а как я выгляжу перед другими ???
забыл добавить когда в глазах тускло мир как то искажаеться и плоским становиться, теряеться смысл всего происходящего.порой боюсь потеряться на улице . как будто буду идти и потеряюсь забуду все.дежавю раньше было постоянно щас иногда только.вообще не чувствую что живу как жить??? мб я сошел с ума???? еще бывает в этом состояние как будто трогаю голову такая легкая становиться и тело легкое а потом начинает все болеть как будто я напрегаюсь хотя этого даже не замечаю( самое страшное что у меня сегодняшний день как последний нету будущего я его даже не вижу(( настроение нету забыл что такое хорошее настроение. тревоги щас нету хотя мб скрыта((  не понимаб сиду и как то как будто Я мое вылезло из тело .
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #1 : Декабря 17, 2012, 20:22:31 pm »

В последнее время в мире стали происходить неприятные случаи, когда девушкам модельной внешности подсыпают наркоту, чтобы ими овладеть.
Теоретически бармен (друг подонка) мог перепутать стаканы, и наркота досталась случайному человеку.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : Декабря 18, 2012, 07:00:52 am »

Ребят помогите не могу так жить. какая та хрень накрывает и тако чувство что я не живой.начинаю плохо мыслить думать,зрение как будто снижаеться искры в глазах бывает,а напрягает особенно когда начинает темнеть у меня так тускло что простивно.бывает на работе читаю и как накроет что начинаю думать кто я и что я.Разговариваю с мамой или с кем то мысли улетают че рассказывают фиг пойми не понимаю.время порой течет так медленно что думаеш то что свихнулся.в квартире сидиш погруженный в эти мысли и по сто раз кручу что это не шиза и что я ее боюсь.тревога раньше сильная была щас куда то делась депрессия вроде тоже присутствовает.чувств не каких нет все пропало даже страх.порой думаю в этом состояние а как я выгляжу перед другими ???
забыл добавить когда в глазах тускло мир как то искажаеться и плоским становиться, теряеться смысл всего происходящего.порой боюсь потеряться на улице . как будто буду идти и потеряюсь забуду все.дежавю раньше было постоянно щас иногда только.вообще не чувствую что живу как жить??? мб я сошел с ума???? еще бывает в этом состояние как будто трогаю голову такая легкая становиться и тело легкое а потом начинает все болеть как будто я напрегаюсь хотя этого даже не замечаю( самое страшное что у меня сегодняшний день как последний нету будущего я его даже не вижу(( настроение нету забыл что такое хорошее настроение. тревоги щас нету хотя мб скрыта((  не понимаб сиду и как то как будто Я мое вылезло из тело .
Почитай про дереализацию.
Записан

From Kemerovo-City
VikaM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Декабря 18, 2012, 09:59:23 am »

У меня похожее состояние, но не так запущено. Какие у вас жизненные обстоятельства? Может все на фоне какого-нибудь стресса или просто эмоциональное выгорание.
Записан
lufthansa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Ноября 18, 2017, 19:35:27 pm »

Ребят помогите не могу так жить. какая та хрень накрывает и тако чувство что я не живой.начинаю плохо мыслить думать,зрение как будто снижаеться искры в глазах бывает,а напрягает особенно когда начинает темнеть у меня так тускло что простивно.бывает на работе читаю и как накроет что начинаю думать кто я и что я.Разговариваю с мамой или с кем то мысли улетают че рассказывают фиг пойми не понимаю.время порой течет так медленно что думаеш то что свихнулся.в квартире сидиш погруженный в эти мысли и по сто раз кручу что это не шиза и что я ее боюсь.тревога раньше сильная была щас куда то делась депрессия вроде тоже присутствовает.чувств не каких нет все пропало даже страх.порой думаю в этом состояние а как я выгляжу перед другими ???
забыл добавить когда в глазах тускло мир как то искажаеться и плоским становиться, теряеться смысл всего происходящего.порой боюсь потеряться на улице . как будто буду идти и потеряюсь забуду все.дежавю раньше было постоянно щас иногда только.вообще не чувствую что живу как жить??? мб я сошел с ума???? еще бывает в этом состояние как будто трогаю голову такая легкая становиться и тело легкое а потом начинает все болеть как будто я напрегаюсь хотя этого даже не замечаю( самое страшное что у меня сегодняшний день как последний нету будущего я его даже не вижу(( настроение нету забыл что такое хорошее настроение. тревоги щас нету хотя мб скрыта((  не понимаб сиду и как то как будто Я мое вылезло из тело .

блииин... как почти точно описанно мое состояние... вы еще заходите на форум?? Как вы???????
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8