Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:24:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение и не очень.... (Прочитано 5027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« : Декабря 15, 2012, 19:04:09 pm »

Всем привет! Хотела поинтересоваться сталкивался ил кто-нибудь с подобными проявлиями как у меня? В августе начались ПА, потянув за собой букет симптомов: тошнота по утрам, слабость, сердцебиения, тахикардия, потеряла вес, просыпалась по ночам в поту и в треморе и далее по списку. Хожу уже месяц к психотерапевту, вроде немного полегчало. Но 2 недели назад свалилась с ОРВИ, на время которой все симптомы ВСД испарились. Но сразу после ОРВИ начались непонятные вещи твориться с головой. Болью не назовешь, больше как сжимания и боли то в одной, то в другой части головы. Во время таких ощущений накатывает тошнота и появляется резкая слабость в ногах, аж коленки трясуться, сложно стоять. Сложно сфокусироваться, как-будто головокружение(но ни чего не кружится), просто мутнеет. И вот так двенедели. Не могу работать нормально, долго смотреть на экран монитора. Еще шум в голове все время. Раньше был только когда резко встану. А теперь даже когда лежу((((
Была у невролога. МРТ делала правда еще в апреле, на новое исследование он не посчитал нудным отправлять. УЗДГ есть небольшие врожденные особенности, но на кровоток не влияют. Во время приемы у врача было такое же состояние, с закрытыми глазами стояла нормально, до носа достала))) Давление и пульст в норме. Вобщем врач выписал пилюли и потерял ко мне интерес.

У кого-нибудь было такое?
Записан
filini
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 09, 2013, 20:52:15 pm »

Всем привет! Хотела поинтересоваться сталкивался ил кто-нибудь с подобными проявлиями как у меня? В августе начались ПА, потянув за собой букет симптомов: тошнота по утрам, слабость, сердцебиения, тахикардия, потеряла вес, просыпалась по ночам в поту и в треморе и далее по списку. Хожу уже месяц к психотерапевту, вроде немного полегчало. Но 2 недели назад свалилась с ОРВИ, на время которой все симптомы ВСД испарились. Но сразу после ОРВИ начались непонятные вещи твориться с головой. Болью не назовешь, больше как сжимания и боли то в одной, то в другой части головы. Во время таких ощущений накатывает тошнота и появляется резкая слабость в ногах, аж коленки трясуться, сложно стоять. Сложно сфокусироваться, как-будто головокружение(но ни чего не кружится), просто мутнеет. И вот так двенедели. Не могу работать нормально, долго смотреть на экран монитора. Еще шум в голове все время. Раньше был только когда резко встану. А теперь даже когда лежу((((
Была у невролога. МРТ делала правда еще в апреле, на новое исследование он не посчитал нудным отправлять. УЗДГ есть небольшие врожденные особенности, но на кровоток не влияют. Во время приемы у врача было такое же состояние, с закрытыми глазами стояла нормально, до носа достала))) Давление и пульст в норме. Вобщем врач выписал пилюли и потерял ко мне интерес.
У меня подобные симптомы, сейчас жуткая слабость,тяжесть в ногах.Мне иногда кажется что это состояние сам себе наворачиваешь на подсознательном уровне

У кого-нибудь было такое?
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #2 : Марта 10, 2013, 07:05:37 am »

В последнее время в Москве (к сожалению, ваш город не указан в профиле) были очень сильные перепады температур - все страдали так или иначе.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 10, 2013, 08:10:34 am »

Типичные проявления ВСД. У меня было такое в самом начале. Со временем симптомы ослабнут,  вес придет в норму. ну а реакция на погоду может и остаться, но все будет терпимо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8