Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:14:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечение в Германии, у кого был опыт? (Прочитано 78760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« : Декабря 15, 2012, 11:50:06 am »

У кого был опыт лечения в клиниках Германии поделитесь мнением. Собираюсь туда слетать, даже не знаю пустая трата денег или реально лечат.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Декабря 15, 2012, 12:23:00 pm »

Смотря что лечить...

У одного важного человека в нашем городе был несчастный случай.
Его машина сбила когда он на велике ездил, потом еще перехала раза 3...

Ноги в 12 местах раздробило.
Был в Германии, в известной клинике. Лечился 6 месяцев. Приехал - как будто и не было никакой аварии...  ulibka

Так что смотря что лечить...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Декабря 15, 2012, 12:42:31 pm »

У кого был опыт лечения в клиниках Германии поделитесь мнением. Собираюсь туда слетать, даже не знаю пустая трата денег или реально лечат.
А лечить то чего? Онкологию лечат неплохо. А еще, можно и в Израиль махнуть.
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 15, 2012, 14:40:53 pm »

По диагнозам наших врачей: синдром позвоночной артерии, остеохондроз, всд. Или вообще говорят никаких патологий нет, ты здоров. А меня шатает постоянно, задолбало это состояние совсем. Приглашают в Мюнхенскую университетскую клинику "Голова-шея". Полное обследование у профессора и т.д. и т.п. Может кто с этого форума ездил в Германию, есть какая информация интересная для новичка.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2012, 14:45:34 pm от Марат16 » Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #4 : Декабря 15, 2012, 17:07:31 pm »

По диагнозам наших врачей: синдром позвоночной артерии, остеохондроз, всд. Или вообще говорят никаких патологий нет, ты здоров. А меня шатает постоянно, задолбало это состояние совсем. Приглашают в Мюнхенскую университетскую клинику "Голова-шея". Полное обследование у профессора и т.д. и т.п. Может кто с этого форума ездил в Германию, есть какая информация интересная для новичка.
Если будешь лечиться в Германии, расскажи потом, что нашли нового и как вылечили от всд, очень любопытно
Записан

From Kemerovo-City
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 15, 2012, 20:27:37 pm »

ок, но не раньше конца января, загранпаспорта пока не готовы, потом праздники и оформление визы.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Mashabassi
Гость
« Ответ #6 : Декабря 15, 2012, 20:33:35 pm »

а действительно, что вы лечить хотите конкретно? если это невроз, т.е., то что мы тут все всд называем, то меня удивит, если вам что-то кроме адов и транков назначат. Я живу во Франции и здесь это очень распространенное лечение всех таких симптомов как ПА, ДП, головной и глазной боли нервного типа и разных сопутствующих явлений
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 16, 2012, 07:09:39 am »

а действительно, что вы лечить хотите конкретно? если это невроз, т.е., то что мы тут все всд называем, то меня удивит, если вам что-то кроме адов и транков назначат. Я живу во Франции и здесь это очень распространенное лечение всех таких симптомов как ПА, ДП, головной и глазной боли нервного типа и разных сопутствующих явлений
Не верю я в невроз у себя, да и ни один из 5 неврологов у которых я побывал не прописывал мне ничего кроме кавинтонов, танакаканов либо вообще ничего не прописывают и говорят что патологий нет. Всё таки я думаю (как это не банально звучит) не лечили они причину, а отмахивались от меня указывая на мелкую проблему в шее, типа причина в ней. Вот если в Германии, в клинике специализирующей на неврологии, поставят диагноз - здоров. Вот тогда поверю.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Декабря 16, 2012, 10:31:54 am »

Цитировать
Не верю я в невроз у себя.......   ..........отмахивались от меня...............  ...............поставят диагноз - здоров. Вот тогда поверю......


Точно невроз.
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 16, 2012, 11:38:20 am »

Цитировать
Не верю я в невроз у себя.......   ..........отмахивались от меня...............  ...............поставят диагноз - здоров. Вот тогда поверю......


Точно невроз.
Возможно. Но пусть мне об этом скажет немецкий профессор big_boss.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
andrei23
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #10 : Декабря 20, 2012, 12:20:21 pm »

Я был в Германии, прошел за 3-4 часа обследование, ничего профессор не нашел, пожал плечами, говорит все норм. И знаете меня это не успокоило, так как ситуация лучше не становится, а только хуже. Вернулся и все заморочки вернулись((((
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 20, 2012, 15:21:54 pm »

Более чем уверена что там вам скажут то же самое. У меня знакомый (20 лет всд) рассказывал что довелось ему за всю болезнь попасть в Германию в частную поликлинику с диагнозом охз, синдром шейной артерии и искали у него там болячки по 10 кругу. Ничего нового диагностика не показала. То же что и в обычных диагностических центрах России. Приехал с подтверждением своего всд и ещё переживал что хренову тучу денег потратил, только что ему немецкий врач сказал что он здоров. Он успокоился ровно на месяц а потом опять началось. Невроз, такой вот невроз..
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 21, 2012, 20:53:39 pm »

Я уже проплатил вылет и записался на обследование в Мюнхенской университетской клинике "голова-шея" на 22 января 2013г. Буду 7 дней. начнут обследование с МРТ с контрастом. Эта клиника считается самой лучшей в Европе.  Еду с семьей, решили совместить обследование с отдыхом. Пока сам там не обследуюсь не поверю я в неврозность своего заболевания. По приезду обязательно поделюсь впечатлениями.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 21, 2012, 20:55:09 pm »

Я был в Германии, прошел за 3-4 часа обследование, ничего профессор не нашел, пожал плечами, говорит все норм. И знаете меня это не успокоило, так как ситуация лучше не становится, а только хуже. Вернулся и все заморочки вернулись((((
А где именно в Германии были? В какой клинике? И какие обследования проходили?
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #14 : Декабря 21, 2012, 21:50:55 pm »

Я уже проплатил вылет и записался на обследование в Мюнхенской университетской клинике "голова-шея" на 22 января 2013г. Буду 7 дней. начнут обследование с МРТ с контрастом. Эта клиника считается самой лучшей в Европе.  Еду с семьей, решили совместить обследование с отдыхом. Пока сам там не обследуюсь не поверю я в неврозность своего заболевания. По приезду обязательно поделюсь впечатлениями.
ничего патологического не найдут.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Декабря 22, 2012, 07:30:07 am »

Я был в Германии, прошел за 3-4 часа обследование, ничего профессор не нашел, пожал плечами, говорит все норм. И знаете меня это не успокоило, так как ситуация лучше не становится, а только хуже. Вернулся и все заморочки вернулись((((
Да, кстати, со временем даже заключения профессоров и чистые анализы перестают успокаивать.  :cray:
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Декабря 27, 2012, 10:17:10 am »

Была в Гонконгской клинике. Пришла со списком симптомов. Врач сразу же сказал волшебное слово - panick attack(ПА). Еще сказал волшебное слово anxiety(тревога). Потом посмотрев на мои широкие глаза и неверие, предложил лечь к ним в клинику на 3 дня на полное обследование дабы убедить меня Фому неверующую, что ни чего страшного нет. Т.к. цена вопроса была заоблачной, я отказалась. Врач выписал стугерон и отпустил восвояси. Такой вот зарубежный опыт.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #17 : Января 11, 2013, 16:12:53 pm »

a ya zhivu v Germanii no obsledovatsya i le4itsya poedu domoy!

Mozhet konechno Vam na platnoy osnove sdelayut vse obsledovaniya i tak dalee no li4no ya s4itayu eto tratoy vremeni! V germanii horoschaya technika nu mozhet serieznie operazii lu4sche delat....no sudya po moemu opitu- upasi menya Gospodi ot nemezkih vra4ey.
Poskolku mne vse opla4ivaet strahovka ja zhdu obsledovaniy, terminov mesyazami...Pri visite k mnogochislennim gastroenterologam po povodu vozmozhnogo refluksa NI ODIN ne upomyanul o diete....vse tolko pantoprazol vipisivaut.....

Da i naskolko mne izvestno v Evrope net takoogo diagnoza distoniya. Est psihosomaticheskie zabolevniya, nevroz i tak dalee
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #18 : Января 11, 2013, 16:47:07 pm »

Da i naskolko mne izvestno v Evrope net takoogo diagnoza distoniya. Est psihosomaticheskie zabolevniya, nevroz i tak dalee
У нас тоже есть все эти правильные диагнозы. Только ставят их не так часто.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Плюша
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



« Ответ #19 : Января 12, 2013, 14:19:26 pm »

Автор, ждём с нетерпением ваши отзывы! Мало что, вдруг что-то прояснится.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8