Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 15:41:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение! (Прочитано 5852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
physical
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« : Декабря 14, 2012, 20:38:13 pm »

Всем привет! ulibka
Надеялся ,что все же не напишу сюда,но вот все таки вынуждает Всд.
"Болею" я этим уже на протяжении года,все в целом проходило нормально,как у всех)
Но вот сейчас уже на протяжение 3 дней ощущаю онемение в висках,по всему лбу и чуть-чуть дальше,затылок не немеет.плюс ко всему какое-то странное затуманенное состояние.
Уж слишком меня это начало пугать ,начал придумывать всякие плохие болезни.Хотелось бы ,если  кто с этим сталкивался- написал секрет своего успеха!Ну иначе просто напрягает this
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Декабря 14, 2012, 20:45:50 pm »

Симптомов ВСД очень много, в т.ч. и онемение. Одни уходят, другие приходят.

Секрет прост - не читайте медицинские сайты. Старайтесь не обращать на симптомы внимания. Прочтите книгу Курпатова "Средство от всд". Ну и найдите хорошего психотерапевта.
Записан
physical
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #2 : Декабря 14, 2012, 21:20:20 pm »

Вот год прошел и почти не уделял на симптомы внимания.было и головокружение ,экстрасистолы и прочие радости жизни,но боролся просто, немножко валерьянки и все,потом сам понял,что это все моя голова выдумывает!
А вот эта гадость просто не дает мне покоя,вечно это дурацкое ощущение!
Чтож ,спасибо за совет! ulibka
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #3 : Декабря 15, 2012, 10:25:54 am »

Вот год прошел и почти не уделял на симптомы внимания.было и головокружение ,экстрасистолы и прочие радости жизни,но боролся просто, немножко валерьянки и все,потом сам понял,что это все моя голова выдумывает!
А вот эта гадость просто не дает мне покоя,вечно это дурацкое ощущение!
Чтож ,спасибо за совет! ulibka
Такое возникает в районе висков но пониже онемение не полное а как бы частичное делал мрт ГМ и шейного отдела в шейном нашли скалиоз и предположили что это как то с этим связано но что самое главное достаточно лечь и раслабить шею как неприятные ощущения проходят.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8