Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:58:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто за ???(создание отдельной ветки об отличаи невроза от шизы) (Прочитано 8291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« : Декабря 12, 2012, 09:19:00 am »

В связи с многочисленными вопросами о шизофрении ,..страхах по поводу этого диагноза и непонимания в чем отличай между неврозом и псих. заболеванием...есть такое предложение создать отдельную ветку с сылками где обсуждались подобные темы ранее ..Так же каждый мог поделиться опытом избавления от этого страха, приводить какие либо примеры из личной консультации (очно..не интернет) с врачами.
С позволения модераторов прикрепить эту ветку где нибудь вначале. 

Если вас волнует эта тема ..просьба написать..нужна ли вам такая ветка  fl_585
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 12, 2012, 11:40:53 am »

Вам видимо нечем занятся. Страх это невроз, глюки это Шиза.
Шизофреники думают что у них все нормально.
Избавление: Я пришел к пт, прошел тест на шизофрению. Голоса слышу? Нет. Галлюцинацию вижу? Нет.
Типичный невроз навязчивых состояний.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Декабря 12, 2012, 12:32:50 pm »

Как можно не отличить невроз от шизы?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #3 : Декабря 12, 2012, 12:46:36 pm »

Блин, ну хоть в названии темы можно было так коряво не писать.. "Отличаи", "сылки" А еще можно ради интереса просмотреть тему "истории излечившихся".. ну мало ли, вдруг там ответы есть!! А вообще надоели однотипные темы, клоны и т.п. Сколько их вам нужно??
Чем вам ветка "страх сойти с ума" не подходит? Куча всех отписались там.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #4 : Декабря 12, 2012, 13:04:21 pm »

Какие все умныееее rgach страха Шизы уже наверное нет или ещё нету и умничают!!Легко так писать рассуждать когда голова ясная,а когда плохо и прихватит то первым делом бы зашла почитать в Конкретно одну тему с конкретными описаниями о шизе!А то пока в таком состоянии то что интересует найдешь и попутно других фобии на цепляешься!!
Я ЗА отдельную ветку jesti
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #5 : Декабря 12, 2012, 13:08:48 pm »

Блин, ну хоть в названии темы можно было так коряво не писать.. "Отличаи", "сылки" А еще можно ради интереса просмотреть тему "истории излечившихся".. ну мало ли, вдруг там ответы есть!! А вообще надоели однотипные темы, клоны и т.п. Сколько их вам нужно??
Чем вам ветка "страх сойти с ума" не подходит? Куча всех отписались там.

Девочки Вы здесь уже годами висите то та тема вам не нравиться,то то вам не так.Народ регистрируеться , добавляется,создают темы,ведь каждый хочет что бы его услышали,поддержали! grust_259
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Декабря 12, 2012, 13:15:55 pm »

Тогда надо по каждому симптому отдельную ветку создавать. У меня, например, проблемы с дыханием, давайте это тоже отдельно сделаем.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #7 : Декабря 12, 2012, 13:21:42 pm »

Блин, ну хоть в названии темы можно было так коряво не писать.. "Отличаи", "сылки" А еще можно ради интереса просмотреть тему "истории излечившихся".. ну мало ли, вдруг там ответы есть!! А вообще надоели однотипные темы, клоны и т.п. Сколько их вам нужно??
Чем вам ветка "страх сойти с ума" не подходит? Куча всех отписались там.

Девочки Вы здесь уже годами висите то та тема вам не нравиться,то то вам не так.Народ регистрируеться , добавляется,создают темы,ведь каждый хочет что бы его услышали,поддержали! grust_259
Девочка висит тут 2 года, не создав при этом ни единой темы по поводу болячек, и как ни странно, пройдя все круги ВСД, в том числе и страх шизы .. Помог мне как раз форум выбраться из болота. Здесь масса всяких тем, по повооду каждого симптома, надо просто не лениться. У кого имеется мотивация- тот ищет способы, шерстит форум, у кого корона- тот клепает темы и ждет поддержки. Поверьте, тут есть люди, кому и правда плохо (это уже не ВСД).
Дело ваше, как поступать. Тут автор вроде спрашивал, нужна ли тема.. а я чего-то взяла  и ответила, еще и разьяснила. Я против такой темы. Она уже есть. Не устраивает ответ?
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #8 : Декабря 12, 2012, 13:23:01 pm »

Тогда надо по каждому симптому отдельную ветку создавать. У меня, например, проблемы с дыханием, давайте это тоже отдельно сделаем.

Давайте!в чем проблема? ulibka
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9 : Декабря 12, 2012, 13:54:31 pm »

Вообще не понимаю, зачем эту тему создали? Хотите сделать FAQ по шизе, так берите и делайте, чё болтать попусту.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
oxygen
Гость
« Ответ #10 : Декабря 12, 2012, 14:51:14 pm »

Для постановки шизы должен быть хотя бы один из признаков:

1. Человек реально думает что ему вкладывают в голову чужие мысли и забирают собственные, и что голова открыта для окружающих и мысли передаются кому-то другому.
2. Человек думает что кто-то на него влияет, заставляя думать или делать именно так.
3. Человек вкладывает другой смысл в слова и действия другого человека.
4. Слуховые галлюцинации, характерно, что голоса, которые он слышит комментируют или обсуждающие его. Говорить может любая часть его тела.
5. Человек фонтанирует идеями, непонятными основному большинству его окружения.
6. Постоянные и регулярные сверх ценные идеи + любые галлюцинации.
7. Появление в речи человека большого количества несуществующих слов. И его ощущение, что это не он говорит, а кто-то другой.

Это так короткое FAQ.  ochki
Записан
николс
Гость
« Ответ #11 : Декабря 12, 2012, 15:02:11 pm »

Думаю,некорректность и неуважение к любому пользователю воспринимаются ещё с большим непониманием,чем случайные грамматические ошибки..Был задан искренний вопрос с желанием получить корректные и аргументированные ответы..Если необходимости в выделении темы нет,то об этом можно сказать просто и убедительно..И лучше модераторами..
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #12 : Декабря 12, 2012, 15:04:04 pm »

 t1223
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8