Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:27:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх еды (Прочитано 11541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« : Декабря 09, 2012, 17:53:04 pm »

Сегодня вообще хохма была,утром когда возвращался после пробежки рядом с домом женщина рыбу продавала.С ней торговалась какая то женщина с балкона 2 этажа. А я несколько дней хотел уху поесть . Ну думаю удачно , поставлю уху , как раз к обеду приготовится и все ОК. Начал выбирать рыбу. Тут случилось странное. Женщина которая торговалась с балкона 2 этажа, какую рыбу я не выбирал  ей хотелось купить именно эту . В общем выбрал одну забрал.Дома кроме меня рыбу никто не ест. Жена даже запаха не переносит. По этому рыбу почистил во дворе, предварительно подготовив все , что бы уничтожить все запахи. Рыба была свежая.Поставил в кастрюлю залил водой и начал варить . И здесь нагрянул страх , а вдруг женщина сглазила , а вдруг рыба отравленная и пошло поехало . Потом половину рыбы вытащил , оставив варится голове и хвосту. Видели бы как я пенки снимал с ухи , ничего не оставлял. Часть рыбы , которую вынул из кастрюли пожарил. Но все равно не смог переодалеть страх и поесть рыбу .Вот сейчас готовая уха стоит во дворе, а рядом жаренная рыба . Я даже не попробовал. Что за страх . Новая форма фобий что ли.     
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Декабря 09, 2012, 18:42:59 pm »

Похоже на ОКР.навязчивые идеи и прочее.Я раньше так делала)))Заей и съешь.Поверь,сделаешь раз-два и перестанут подобные мысли в голову лезть.Главное не идти у них на поводу
Записан

Хома Сапиенс
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Декабря 09, 2012, 18:49:39 pm »

Свежая рыбка, вот здорово.  Не сглазила она, не волнуйся.
Хотя, думаю, автор ее давно съел.
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #3 : Декабря 10, 2012, 00:23:32 am »

а у меня с детства страхи, на моих глазах девочка подавилась косточкой от рыбы..и с тех пор я боялась её есть..либо пережовывала до состояния пюре (и не всегда проглатывала) либо вообще есть отказывалась) Со временем прошло)
Записан
silya
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #4 : Декабря 12, 2012, 12:43:54 pm »

меня сейчас эта проблема слишком парит, по телику наслушаюсь про яды, отравы и т.д. (например фрукты смазывают какими то ядами чтоб дольше сохранялись, в газировке, так же как и в жвачке, например ударная доза сахара прям мега доза. а при депрессии нельзя шоколад и сладкое.)раз слышала что ребенок умер от творожка с магазина, вот и понеслось.....
 и постоянно заморачиваюсь, иногда кажется что это не просто фобия,а паранойя прям. сижу и думаю потом вот глупости то!
Записан
ve7er
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Декабря 12, 2012, 15:43:16 pm »

А я не ем домашние закрутки и все что приготовлено позднее 2 дней. В последнее время даже пиво не покупаю. Но обожаю консервы. Боюсь, давлюсь, но продолжаю есть.
Записан
7626297
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Во сне жил проснувшись умер


« Ответ #6 : Декабря 19, 2012, 09:18:40 am »

а вот у меня страх во время еды!!!тока начинаю штонибудь кушать и все кагбуд то отключусь)падрываюсь и голодный ухожу ччерез время как отпустит опять сажусь и все павторяется.до постаяных приступав было всего раз десять за все время всд а теперь каждый день у каго пахоее бывает
Записан

Люди пытаются избежать смерти, но не пытаются избежать Ада. Хотя возможно избежать Ад, но не возможно избежать смерть!
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 31, 2012, 14:25:43 pm »

Перед новым годом меня атаковала эта фобия в полный рост.....надо мной все смеются((((а мне так плохо-руки ноги холодеют голова кружится в глазах туман(когда думаю о еде и о том что мне предстоит съесть и выпить и сколько в этом опасности.......) ооооооо надеюсь все будет хорошо..... roga
Записан

lexandr
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #8 : Января 01, 2013, 17:45:41 pm »

Перед новым годом меня атаковала эта фобия в полный рост.....надо мной все смеются((((а мне так плохо-руки ноги холодеют голова кружится в глазах туман(когда думаю о еде и о том что мне предстоит съесть и выпить и сколько в этом опасности.......) ооооооо надеюсь все будет хорошо..... roga

Ооох, лучше бы боялся еды в Новогоднюю ночь: сейчас сижу, мучусь :((
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Января 09, 2013, 16:52:55 pm »

Похоже на ОКР.навязчивые идеи и прочее.Я раньше так делала)))Заей и съешь.Поверь,сделаешь раз-два и перестанут подобные мысли в голову лезть.Главное не идти у них на поводу
Все клево написано!
Лучше не написать.
ОКР родимое.
Сама так делала.
Сожри ее! pivo
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Января 09, 2013, 16:59:34 pm »

Перед новым годом меня атаковала эта фобия в полный рост.....надо мной все смеются((((а мне так плохо-руки ноги холодеют голова кружится в глазах туман(когда думаю о еде и о том что мне предстоит съесть и выпить и сколько в этом опасности.......) ооооооо надеюсь все будет хорошо..... roga

Ооох, лучше бы боялся еды в Новогоднюю ночь: сейчас сижу, мучусь :((
Страхам нельзя поддаваться  и они уйдут, ты никогда не сделаешь себе плохо, так как ты себя очень сильно любишь, поэтому и рождаются страхи, ты за себя сильно боишься, главное знать что это игра воображения. Сейчас тебе кажется дело только в еде если бы не она, а завтра о пипец! я всего боюсь, а как я перешел через дорогу, а я должен есть именно этой ложкой, а он сглазил, а если я это не сделаю то будет то.
Остановись, ты никогда ничего не сделаешь того что боишься и главное ты никогда не причинишь себе вред. Помни.
Задай себе вопрос      ?????? КОМУ ВЕРИТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, КОМУ ДОВЕРЯТЬ???  и получишь один ответ и единственный В НАШЕЙ И ЭТОЙ ЖИЗНИ можно ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО СЕБЕ. Поэтому доверяй себе, кроме тебя самого тебя никто н не обережет лучше.
Записан
lexandr
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #11 : Января 30, 2013, 18:44:12 pm »

Страхам нельзя поддаваться  и они уйдут, ты никогда не сделаешь себе плохо, так как ты себя очень сильно любишь, поэтому и рождаются страхи, ты за себя сильно боишься, главное знать что это игра воображения. Сейчас тебе кажется дело только в еде если бы не она, а завтра о пипец! я всего боюсь, а как я перешел через дорогу, а я должен есть именно этой ложкой, а он сглазил, а если я это не сделаю то будет то.
Остановись, ты никогда ничего не сделаешь того что боишься и главное ты никогда не причинишь себе вред. Помни.
Задай себе вопрос      ?????? КОМУ ВЕРИТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, КОМУ ДОВЕРЯТЬ???  и получишь один ответ и единственный В НАШЕЙ И ЭТОЙ ЖИЗНИ можно ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО СЕБЕ. Поэтому доверяй себе, кроме тебя самого тебя никто н не обережет лучше.

В общем, да. Страхам свойственно сменять друг друга. Но я борюсь.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 20, 2013, 10:14:07 am »

Страхам нельзя поддаваться  и они уйдут, ты никогда не сделаешь себе плохо, так как ты себя очень сильно любишь, поэтому и рождаются страхи, ты за себя сильно боишься, главное знать что это игра воображения. Сейчас тебе кажется дело только в еде если бы не она, а завтра о пипец! я всего боюсь, а как я перешел через дорогу, а я должен есть именно этой ложкой, а он сглазил, а если я это не сделаю то будет то.
Остановись, ты никогда ничего не сделаешь того что боишься и главное ты никогда не причинишь себе вред. Помни.
Задай себе вопрос      ?????? КОМУ ВЕРИТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, КОМУ ДОВЕРЯТЬ???  и получишь один ответ и единственный В НАШЕЙ И ЭТОЙ ЖИЗНИ можно ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО СЕБЕ. Поэтому доверяй себе, кроме тебя самого тебя никто н не обережет лучше.

В общем, да. Страхам свойственно сменять друг друга. Но я борюсь.
ребята,а я нашла ответ для себя в вере в бога.Именно это единственное что у нас не отнять.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8